Взлетит ли?

• ДА

10 голосов
    34%
  • НЕТ

10 голосов
    34%
  • ДОТА СДОХЛА

4 голосов
    13%
  • Я АНИМЕШНИК

5 голосов
    17%

PUBG LITE! (Version 3 for moderator ;) )

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем SilentPlayKO, 02 Oct 2019 в 18:55.

• Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне *сарказм*). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Вообщем, сейчас с другом собираем стак, для выхода хотя бы на тир3-2 уровни ( звезд не хватаем ), там как пойдет. Нас в стаке уже есть 3 тела, играем на постоянке, уже катали один рофл турик против местных бомжей ( выиграли ), но бабок не заплатили ( кулстори), дали роль в дсe и рекламу на 14 дней xDDD  ( которая себя не оправдала ). Как итог, если есть желающие 16+ ребята, которые готовы играть в вечерний прайм ( с 8 по МСК ) и у которых есть опыт игры в мобильном пабге а лучше в ориге - велком ту аур клаб. 

Для связи есть:
    ВК- https://vk.com/a.korban

Ну и посмотреть на что мы способны можно на наших стримах - https://www.twitch.tv/tps_silentplay

Еще добавлю чутка инфы, если кто-то уже сейчас захочет протестировать саму игру, и посмотреть что там да как, то до 1- октября можно только играть через впн, гайд как зайти будет ниже.
    1) Качаем лаунчер с офф сайта PUBG LITE ( ссылку давать не буду, не уверен что это будем в рамках правил форума, просто в браузере введите PUBG LUTE official sice );
    2) На офф сайте создаем аккаунт ;
    3) После скачки лаунчера, качаем впн или проксти ( из бесплатных ВПН okayfreedom, speedyfi. Из толковых платных VPN game - его я сам юзаю ).
    4) Как все скачали, запускаем лаунчер ( до окна логина ), перед тем как ввести креды от аккаунта, запускаем ВПН и выбираем турецкие сервера ;
    5) После подключения ВПН к Турции вводим лог и пасс в окне логина лаунчера;

6) Через сам лаунчер закачаем игру ( ВПН не отключаем );

7) После скачки игры, запускаем ( ВПН не отключаем );
    Done

p's для того чтобы в самой игре был норм пинг, уже в лобби где идет отсчет до дропа из самолета ВПН отключаем. Ну и соответственно после смерти, до выхода в главное меню включаем обратно ( чтобы система вас не дропнула из игры ). 

Если будут какие-либо вопросы касаемо стака или как зайти в саму игру, пишите, помогу. Ну либо залетайте на стрим, вечером почти всегда онлайн. Всем удачных каток.

• SilentPlayKO сказал(а):

Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне *сарказм*). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Вообщем, сейчас с другом собираем стак, для выхода хотя бы на тир3-2 уровни ( звезд не хватаем ), там как пойдет. Нас в стаке уже есть 3 тела, играем на постоянке, уже катали один рофл турик против местных бомжей ( выиграли ), но бабок не заплатили ( кулстори), дали роль в дсe и рекламу на 14 дней xDDD  ( которая себя не оправдала ). Как итог, если есть желающие 16+ ребята, которые готовы играть в вечерний прайм ( с 8 по МСК ) и у которых есть опыт игры в мобильном пабге а лучше в ориге - велком ту аур клаб. 

Для связи есть:

Ну и посмотреть на что мы способны можно на наших стримах - https://www.twitch.tv/tps_silentplay

Еще добавлю чутка инфы, если кто-то уже сейчас захочет протестировать саму игру, и посмотреть что там да как, то до 1- октября можно только играть через впн, гайд как зайти будет ниже.
    1) Качаем лаунчер с офф сайта PUBG LITE ( ссылку давать не буду, не уверен что это будем в рамках правил форума, просто в браузере введите PUBG LUTE official sice );
    3) После скачки лаунчера, качаем впн или проксти ( из бесплатных ВПН okayfreedom, speedyfi. Из толковых платных VPN game - его я сам юзаю ).
    4) Как все скачали, запускаем лаунчер ( до окна логина ), перед тем как ввести креды от аккаунта, запускаем ВПН и выбираем турецкие сервера ;

Done

p's для того чтобы в самой игре был норм пинг, уже в лобби где идет отсчет до дропа из самолета ВПН отключаем. Ну и соответственно после смерти, до выхода в главное меню включаем обратно ( чтобы система вас не дропнула из игры ). 

Если будут какие-либо вопросы касаемо стака или как зайти в саму игру, пишите, помогу. Ну либо залетайте на стрим, вечером почти всегда онлайн. Всем удачных каток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю 2й день уже , прогу  кстате можно вырубать сразу как тебя кидает на остров перед посадкой в самолёт . Юзаю спидифай  

• Лайт же является кастратом во всех аспектах обычного мобильного пупка

Как вы можете на серьёзе играть в эту неиграбельную отрыжку?

А так я могу предложить свою кандидатуру с короной 3 (психологическим асом), но без опыта в пк-версии

• Автор темы
    KastomKnuckles сказал(а):

Лайт же является кастратом во всех аспектах обычного мобильного пупка

А так я могу предложить свою кандидатуру с короной 3 (психологическим асом), но без опыта в пк-версии

Ну вот по-чеснаку сколько ты откатал в лайт? Отрыжкой? На данный момент, врать не буду, в ней хватает своих проблем ( в частности со звуком ), в остальном в разы лучше.
    Преимущества перед мобильным во всех аспектах.
    Преимущества перед оригой - оптимизация, разрабам не похуй, есть система античита + отчеты о банах в отрытом доступе. Уже чисто по этим 3 аспектам можно много сказать. 

Было так же вью с разрабами игры, где четко дали понять, что люди планируют вывести ее на уровень и если учесть призовые мобильного, то думаю здесь будет где "потанцевать". Да что там говорить, любительские турниры в локальных регионах ( не от офф разраба ) были на 18к usd от местных спонсоров - это не много для киберспорта ( тут соглашусь ), но учитывая что игра была в бете ( да и половины регионов закрыта ), это вполне себе достойно.

PAK666 сказал(а):

играю 2й день уже , прогу  кстате можно вырубать сразу как тебя кидает на остров перед посадкой в самолёт . Юзаю спидифай  

Да, я это и имел ввиду. Что прошу вырубать в момент как после загрузки ты попал в лобби где происходит отсчет времени перед высадкой.

KastomKnuckles сказал(а):

Лайт же является кастратом во всех аспектах обычного мобильного пупка

Дал ссылку на наш сервер в дсе. Я как правило всегда онлайн, но собираемся ближе к 20,00 по мск.

Подрубил, разносим в кашу.

• Автор темы

Подрубил, кому интересно залетайте.

• Автор темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • SilentPlayKO сказал(а):

Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне *сарказм*). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Для связи есть:

Done

наконец погоняю на своем ноуте мезазойской эры Kreygasm.png

• Кстати скачал тоже, норм кста летает, по сравнению с той помойкой в стиме.. 

Хотел узнать там тоже есть боты?? как в мобильной версии?

• _fr0st сказал(а):

Кстати скачал тоже, норм кста летает, по сравнению с той помойкой в стиме.. 

Хотел узнать там тоже есть боты?? как в мобильной версии?

Есть, но чуть умнее и намного сильнее. Если зазеваешься то могут скосить за секунду с АКМ

• Чет скачивается 2,7 гб долго со скоростью максимум 500 kb/s. Да ещё и боты в игре.

• Проверил сегодня, боты могут тут даже убить, не то что в пубг мобайл 

• а, так боты есть? Я сегодня зашел в первую катку, настрелял 17киллов и занял топ1, ники вроде были человеческие. обидно

• Гораздо лучше лагающего пабг мобайл,спс

• napalm sunrise сказал(а):

а, так боты есть? Я сегодня зашел в первую катку, настрелял 17киллов и занял топ1, ники вроде были человеческие. обидно

боты есть в какомто режиме , когда играешь  в режиме по 4 человека ( сквад или как там ) , то ботов нет вообще 

• боты есть во всех режимах. но вчера видать чот поменяли, ботов стало значительно меньше. хотя может из-за левела подбор другой идет уже. 

очень радует оптимизация. 

техники я бы сделал больше. 

текстурный баг бесит. 

и лутинг. ну жесть. ну чо не сделать авто лутинг расходки. нафига тонны этого говна перерывать. 

в плане геймплея рояль моб колды мне больше нравиться. но фулл пати ботов это жесть. 

• zedex сказал(а):

боты есть во всех режимах. но вчера видать чот поменяли, ботов стало значительно меньше. хотя может из-за левела подбор другой идет уже. 

очень радует оптимизация. 

техники я бы сделал больше. 

текстурный баг бесит. 

и лутинг. ну жесть. ну чо не сделать авто лутинг расходки. нафига тонны этого говна перерывать. 

в плане геймплея рояль моб колды мне больше нравиться. но фулл пати ботов это жесть. 

играем сквадом 4 с настройкой строго от первого лица, ботов не видели за 5-6 игр tohruShrug.png

мб их убивали раньше, но мы натыкались только на челиков

хотя я мб просто не умею отличать ботов roflanLico.png

• Играл вчера с друзьями дуо и сквад. Ботов куча было, играли ночью 

Но учитывая, какие дровища у друга, придется играть и ждать, пока народ набежит 

Работает игра и правда очень хорошо 

• Они не могут с читерами в оригинальной игре разобраться и решили еще одну игру выпустить)) В этой будет 9 из 10 читеров.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)