Pudge hook\Tiny skin

freekillss
  • Обмен:
    Pudge hook ~ 3 summer keys
    Tiny skin ~ 2 summer keys
    + предлагайте другие варианты.

• Автор темы
    сори, только не кабаны)
  • кура пенек?
  • Скоро хук будет стоит как обычный мистикал, у всех уже избытки их. Ящики каждый день падают в больших кол-вах. Плюс в шопе будет всё доступно как ящики пропадут.
  • А я куру за него отдал.... *DASH*
  • КАроче есть
    Серьездно, тебе нужно кому то его впихнуть, посмотри мои инвентарь
    Мои друг неделю назад поменял его на спид демона, Сеичас же он стоит 3 новах рара!

посмотри там есть то что дам за хук  https://dota2.ru/forum/topic/17138-obmen-novimi-rar-predmetami/#entry275624
  • Отдам за хук весь свой инвентарь!!!!
  • msoul сказал(а):
    Плюс в шопе будет всё доступно как ящики пропадут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Гэйб разлогиньтесь.
    что падает в больших количествах,так это лук/молотки омни/сворды свена/мэйс войда...>.< таких даже 5 из этого списка мало будет имхо.
  • GnmD сказал(а):

Гэйб разлогиньтесь.

Вот увидишь 100%. Всё так же работает как в тф2. Как акция проходит с ящиками, сразу в шопе продаёться всё. Маркетинг не, не слышал xD
  • видимо я тут тф2 обсуждаю сижу.окей.
    ну давай маркетолог,посчитай что выгодней:
    1)добавить какой-нить редкий шмот в магазин после евента. и пусть знают за что платят.
    2) дождаться следующего евента и запихать етот же лут по другим сундукам с низким шансом дропа. и пусть берут ключи и пытаются вытянуть нужное им. не все такие везучие.

что-то мне подсказывает,что на ключах поднимается гоооораздо больше.
  • GnmD сказал(а):

видимо я тут тф2 обсуждаю сижу.окей.
    ну давай маркетолог,посчитай что выгодней:
    1)добавить какой-нить редкий шмот в магазин после евента. и пусть знают за что платят.
    2) дождаться следующего евента и запихать етот же лут по другим сундукам с низким шансом дропа. и пусть берут ключи и пытаются вытянуть нужное им. не все такие везучие.

что-то мне подсказывает,что на ключах поднимается гоооораздо больше.

лол, кому нужно будет старье? они новый шмот наклепают и в сундуки разложат.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)