пудж и морф

soulofeagle
  • Пудж и морф стоят на миде, морф полностью перекачался в агилу и у него 500 хп, пудж подбегает, ультует, тот перекачивается и после ульта ВЫЕ***** ПУДЖА ****! Я дико извиняюсь за маты, просто эмоции переполняют.
    Скажите мне как его контрить вообще?
  • Хм...
    Такой вопрос: морф начал перекачку после ульта пуджа или до?
    Просто заметил такую штуку во второй доте : гондар ушел в инвиз и дум вешает на него сало и пр.
  • фейд тайм инвизов никто не отменял
  • Что не ясно?морф может перекачиватся даже в ульте войда после ее юзания,тоже самое с инвизом вивера,он уходит в инвиз но ты его видишь где-то 0.3 сек!наверное хонеры вы парни!
  • NonSikkk сказал(а):

Что не ясно?морф может перекачиватся даже в ульте войда после ее юзания,тоже самое с инвизом вивера,он уходит в инвиз но ты его видишь где-то 0.3 сек!наверное хонеры вы парни!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нет,скорее всего лолеры
  • Автор темы
    Я сначала заюзал ульт, а потом он врубает перекачку.
  • говорят, в онлайн играх есть такое понятие, как пинг.
    поиграй на китайских сервера или Южной Америки например, поймешь разницу в пинге в сравнении с Европой/"Роиссией"(Стокгольмом)
  • soulofeagle сказал(а):

Я сначала заюзал ульт, а потом он врубает перекачку.
    он может перекачиваться хоть в стане, хоть в куполе, хоть в чем, кроме сайленса.
  • Portvein сказал(а):

он может перекачиваться хоть в стане, хоть в куполе, хоть в чем, кроме сайленса.

только если заюзал перекачку до начала стана, купола и т.д., и в сале вроде тоже перекачка идет, утверждать не буду, ибо не помню.
  • Автор темы
    Portvein сказал(а):

В таком случае морф - баг.
  • если морф баг то ты рак
  • Перекачку можно включать во всем,кроме сала и хекса.
  • надо тянуть так чтобы он не ожидал и не успел врубить перекачку или пусть команда помогает тебе его убивать
  • Механику игры изучите, прежде чем писать. Морфу не обязательно до стана перекачку включать, может и во время. Только сало мешает. Хекс в какой-то мере то же сало, так что вот.
  • Та же проблема.
    На 60-ой минуте у меня затарка Личом 6 слотов, у Найкса 4 слота и я не могу его убить.
    Баланса никакого. Предлагаю писать коллективную жалобу Валвам.
  • soulofeagle сказал(а):

Пудж и морф стоят на миде, морф полностью перекачался в агилу и у него 500 хп, пудж подбегает, ультует, тот перекачивается и после ульта ВЫЕ***** ПУДЖА ****! Я дико извиняюсь за маты, просто эмоции переполняют.
    Скажите мне как его контрить вообще?

Салом, хексом, тупо толпой запинать. Морф как бы керри и таких как ты пуджей должен штабелями складывать под конец игры
  • Faberje сказал(а):

Та же проблема.
    На 60-ой минуте у меня затарка Личом 6 слотов, у Найкса 4 слота и я не могу его убить.
    ужс какой!! ЛИЧ НЕ СМОГ ЗАПИНАТЬ МОРФА. Надо что то делать с балансом, ты прав!! Если уж морф в лейте дает люлей личу, то рубик со своими магиями просто нервно курит в сторонке.
  • 6 лич годно вбросил
  • Faberje сказал(а):

Та же проблема.

Эм, на то морф и есть хард-керри. Просто нельзя давать фармить, денаить крипов, отпугивать, пуллить. Можно также сказать, что воид баговый, у него аж 5 сек неуязвимости (купол). Учитесь противостоять на линии любому противнику.
  • Dima32142 сказал(а):

Эм, на то морф и есть хард-керри. Просто нельзя давать фармить, денаить крипов, отпугивать, пуллить. Можно также сказать, что воид баговый, у него аж 5 сек неуязвимости (купол). Учитесь противостоять на линии любому противнику.

сарказм, не не слышал.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)