Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

пудж с шб

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Уkrop, 07 Jun 2013 в 15:29.

• Всегда собираю ему инвиз,естественно после сапог,урны и
    Многие орут что я рак,но я считаю,что инвиз нужнее например тараски и скипетра,которые собираю позже.
    Правильно делаю?
  • Нет, ты рак. Надо сразу делать мьельнир, буризу, рапиру и дезолятор. Тогда ты выиграешь, инфа 150%
  • толсто
  • ты пуджа взял
    уже неправильно
    азазазазза
  • Главное, что бы айтем был полезным
  • Bananan4eg сказал(а):

толсто
    Нажмите, чтобы раскрыть...

клевая подпись, на 12 минуте у всех врагов время до респа по 80+ сек, норм ботов абузишь
  • я всех пуджей репорчу, как только есть чем
  • Шалахмабах сказал(а):

ты пуджа взял
    уже неправильно
    азазазазза
    пред
  • Считаю Форс Стафф более полезным. Форс Стафф + хук = профит!
  • Bananan4eg сказал(а):

толсто
    чувак ты спалился ) на 12 минуте не могут все быть около 25 лвл(ну рес через 90 сек)
  • Автор темы
    310maxno сказал(а):

я всех пуджей репорчу, как только есть чем

*FOOL*
    ясно
  • Пуджу ШБ, тупой безрассудный плагиат с Dendi стримов, ЩБ нужнее Тараски и Скипетра ? Не позорься и иди читать гайды.
  • gatokml сказал(а):

клевая подпись, на 12 минуте у всех врагов время до респа по 80+ сек, норм ботов абузишь

Там даже 6 лвл в тиме пуджа ни у кого нет, ульты показываются черным ромбиком когда они на кд
  • Жирно!
  • Автор темы
    blizcrank сказал(а):

тупой безрассудный плагиат с Dendi стримов

Не видел ни 1 стрима денди.
    +если играешь с ченом намного удобнее врагов на фонтан тягать
  • kraman1501 сказал(а):

чувак ты спалился ) на 12 минуте не могут все быть около 25 лвл(ну рес через 90 сек)

gatokml сказал(а):

Почитайте что у него внизу написанно;)
  • Уkrop сказал(а):

Всегда собираю ему инвиз,естественно после сапог,урны и
    Многие орут что я рак,но я считаю,что инвиз нужнее например тараски и скипетра,которые собираю позже.
    Правильно делаю?
    нет, ты дно. КОГДА же вы поймете, что в дотане, все собирается ситуативно??? Хочешь собирать всегда одно - иди в ЛоЛ :?
  • nice?! сказал(а):

Почитайте что у него внизу написанно ;)
    да но посмотри тогда ни у кого ульт не было! о каких блекхолах могла идти речь

nice?! сказал(а):

тем более за 5 или 6 сек он не успеет дать 5 хуков( он написал то что он всех хуками состилил)
  • gatokml сказал(а):

kraman1501 сказал(а):

GreedyBoy сказал(а):

Там даже 6 лвл в тиме пуджа ни у кого нет, ульты показываются черным ромбиком когда они на кд

nice?! сказал(а):

kraman1501 сказал(а):

да но посмотри тогда ни у кого ульт не было! о каких блекхолах могла идти речь

тем более за 5 или 6 сек он не успеет дать 5 хуков( он написал то что он всех хуками состилил)

Проблемы со зрением? Это один МЕГА ПРО ПАПКА хвастался. если не поняли в чем соль- у вас реальные проблемы,ребятки...
  • Уkrop сказал(а):

Всегда собираю ему инвиз,естественно после сапог,урны и
    Правильно делаю?

аганим ftw

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?