За что габен, почему этот герой в говне

avatar PDT.Professional_Killer

427

12

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Самый великий, веселый, мемный герой, который можно сказать эталон самой доты, сейчас занимаем топ два по самому низкому винрейту (конечно же по дб у божеств и титанов)...

 

И это пудге!

 

Я не прошу, я требую его апа! Нерфите хоть земелю с цм до посинения, превратите их хоть в крипа ближнего и дальнего боя, но пуджа не трогайте, это святое!!!1111

 

Вот что по моему объективному и единственно правильному мнению что должно воскреснуть паджа.

 

1. Пуджу нужно значительно аппать мувспид - этот герой входит в четверку самых медленных ближних героев, и то у остальных из этой четверки кроме пуджа есть способности ускоряющие передвижение, по этому пудж самый медленный герой.

 

2. Вернуть денай и апнуть замедление на начальных уровней у Rot (а так же можно сделать что бы урон rot увеличивался от силы) - от пуджа сейчас может убежать фактически любой герой, и это не нормально! Да и то что убрали главную фишку героя (денай который срабатывал когда тебя бьют 5 героев), за это уж точно нужно устраивать бунт.

  

3. Дать активку пассивной способности пуджа - сама по себе пассивка одновременно и сильна, одновременно и пососная.

- нет стаков худшая пассивка.

- есть стаки лучшая пассивка.

 

4. Увеличить скорость хука примерно на 40-60% - сейчас мувспид многих героев с ботинком от 370 до 450 они тупо уклоняются от хука пока он летит, это не нормально.

 

5. Ульта пуджа должна работать через линку - добавляйте это, или хотя бы удалите линку, она мешает этому герою.

 

Вот и все по моим предложениям, которые нельзя критиковать, звоните Габену пусть к завтрашнему дню все это будет готово CoolNut.png

 

Ps: Конечно же мои варианты и так идеальны, но хотел бы услышать так же и ваше мнение как его можно апнуть.

 

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Всё можно сделать намного проще.

 

Пик жирного - сразу -30

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Головач Лена сказал(а):

Всё можно сделать намного проще.

 

Пик жирного - сразу -30

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, или в мою святую темку про божественного героя, зашел атеист который думает что пудж это -30 ммр.

Shprot_

Пользователь

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

Shprot_

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

PDT.Professional_Killer сказал(а):

4. Увеличить скорость хука примерно на 40-60% - сейчас мувспид многих героев с ботинком от 370 до 450 они тупо уклоняются от хука пока он летит, это не нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же это не нормально...

А давай сделаем хук пуджа направленной способностью

Теперь ты наконец-то сможешь попасть хуком хотя бы по крипу

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Мне кажется, или в мою святую темку про божественного героя, зашел атеист который думает что пудж это -30 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, 300 игр на пiдже. В ранкед не беру никогда, ибо туша на лайне которая даже крипов подержать на себе не сможет. А если и хукнет кого то, то не факт что догонит и убьет (даже с моей помощью)

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

надо скорее на продоту посмотреть. на причины почему его не берут:

- слабость на линии. милишник с 0 армора. так еще и убрали хп реген. на линии теперь вообще мертвый

- ульта сбивается. на 4 ты никогда в жизни не сможешь дофармить бкб. или будут шмотки полезнее

-хук рандом скилл

-2 скилл дамажит сам себя

- пассивка слабая без стаков силы. тоесть до лейта бесполезная

- нет аое файта

ты делаешь либо его супер имбой с дикими статами или меняешь вообще его механику скиллов. 3-го не дано

1-ое не произойдет

2-ое не произойдет. потому что дота ассоцируется с пуджом и пудж самый пикаемый герой в истории доты. и денди хукал на своем дк хуке тонгфу на фонтан и это сделало доту такой популярной

вывод- пудж таким останется

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Головач Лена сказал(а):

Чел, 300 игр на пiдже. В ранкед не беру никогда, ибо туша на лайне которая даже крипов подержать на себе не сможет. А если и хукнет кого то, то не факт что догонит и убьет (даже с моей помощью)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Shprot_ сказал(а):

Конечно же это не нормально...

А давай сделаем хук пуджа направленной способностью

Теперь ты наконец-то сможешь попасть хуком хотя бы по крипу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не на что не намекаю, но у меня титан и 200 игр на падже.

 

У героя не меняли скорость его хука с самого его появления (могу ошибаться), а вот мувспид героев в игре сильно меняли - раньше герои с 320 мувспидом было два - луна и энча. Сейчас все почти с этим мувспидом бегают.

И я не заикаюсь про героев ускоряющих себя с помощью способности - баратрумов с 1200 муспидом, 600 и больше у вивера, вр, боника и т.д.

Crab337

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 202

Рейтинг: 109

Crab337

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 202

Рейтинг: 109

если денай вернут то взлетит

322_google

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

322_google

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

я считаю ему надо встроенный мом сделать и тогда этот герой будет машиной для убийств

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Головач Лена сказал(а):

Чел, 300 игр на пiдже. В ранкед не беру никогда, ибо туша на лайне которая даже крипов подержать на себе не сможет. А если и хукнет кого то, то не факт что догонит и убьет (даже с моей помощью)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот по этому ему и нужен небольшой баф (огромный).

 

nandenas сказал(а):

надо скорее на продоту посмотреть. на причины почему его не берут:

- слабость на линии. милишник с 0 армора. так еще и убрали хп реген. на линии теперь вообще мертвый

- ульта сбивается. на 4 ты никогда в жизни не сможешь дофармить бкб. или будут шмотки полезнее

-хук рандом скилл

-2 скилл дамажит сам себя

- пассивка слабая без стаков силы. тоесть до лейта бесполезная

- нет аое файта

ты делаешь либо его супер имбой с дикими статами или меняешь вообще его механику скиллов. 3-го не дано

1-ое не произойдет

2-ое не произойдет. потому что дота ассоцируется с пуджом и пудж самый пикаемый герой в истории доты. и денди хукал на своем дк хуке тонгфу на фонтан и это сделало доту такой популярной

вывод- пудж таким останется

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Слабость довольно легко решить, и есть много решений который сильно не сделают героя имбовым - добавить начальные 1-3 армора, начальный реген, хп и т.д.

 

Или же просто добавить активку для пассивки, которая и даст жить пуджу на линии (придумывать влом). 

 

2. Ульта сильная работает, она работает через бкб, кд маленькое и наносит много урона - тоже самое можно сказать про ульту бейна, но что-то из-за этого его не перестают пикать.

3. Хук рандом? ПХахаххахах... (надеюсь ты рофлишь)

4. К первому пункту.

5. Добавить талант на +100-300 к радиусу rot и вот тебе более менее aoe способность.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Это и так нереально сильный герой, который приходит четверкой на лайн и стоит в кусте, когда я вижу его на варде который мне поставил саппорт и просто хожу осторожно, так смешно смотреть как он целится, а там мой вардик

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Вот по этому ему и нужен небольшой баф (огромный).

 

1. Слабость довольно легко решить, и есть много решений который сильно не сделают героя имбовым - добавить начальные 1-3 армора, начальный реген, хп и т.д.

 

Или же просто добавить активку для пассивки, которая и даст жить пуджу на линии (придумывать влом). 

 

2. Ульта сильная работает, она работает через бкб, кд маленькое и наносит много урона - тоже самое можно сказать про ульту бейна, но что-то из-за этого его не перестают пикать.

3. Хук рандом? ПХахаххахах... (надеюсь ты рофлишь)

4. К первому пункту.

5. Добавить талант на +100-300 к радиусу rot и вот тебе более менее aoe способность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильная ульта? которую будут сбивать любым пуком roflanLico.png разве что пудж с сапорт позиции бкб купит к 50 минуте PudgeS.png?1550838895 что за сравнение с бейном? бейн хотя бы сильный на линии + дальность ульты не смешная как у пуджа. кстати бейн не самый пикаемый герой в про доте. даже если и будут его брать на сапорта. это очень плохой распик в цме. ты открываешь слабую линию и слабого бесполезного героя. против ульта которого тебя достаточно набрать 1 сапорта со станом. даже героев сейвящих от ульты пуджа не надо. а 3/4 пик ты не хочешь оставлять для мертвого героя

warcraft32

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

warcraft32

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

я думаю за бан пуджа нужно в лп на 10 игр отправлять