Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пудж в поиске по ролям

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем newnick777, 06 Dec 2018 в 18:17.

• Когда перестанете пикать пуджа при поиске игры по ролям? Почему нельзя искать обычный ммр и там портить людям игры?

сначала 30 iq пикает пуджа, потом сгорает 2ой сапп и пикает лес, потом керри пикает минера и в итоге вся тима идёт в амулеты

поставьте себя на место керри и 5ки и вы поймете какой вы урод

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки.

• Пудж это яблоко раздора , все его хотят пикнуть, но достанется он одному

• Привет, это я в песке 4 доты открыл и пикаю пуджей/минеров/легионок лес

• newnick777 сказал(а):

Когда перестанете пикать пуджа при поиске игры по ролям? Почему нельзя искать обычный ммр и там портить людям игры?

сначала 30 iq пикает пуджа, потом сгорает 2ой сапп и пикает лес, потом керри пикает минера и в итоге вся тима идёт в амулеты

поставьте себя на место керри и саппорта и вы поймете какой вы урод

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори на пудже всегда тащу тиму pepecool.png?На изи лайне просто под свою вышку хукаю врагов и делаю изи фрагиPepega.png?1543957140

• newnick777 сказал(а):

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки

Пуджу не обязательно играть на роли поддержки, он мультифункционален

• Когда он будет недоступен , пока доступен - нет причин его не пикать ! ez 

• Пудж имба так то 

• Reach Beach сказал(а):

Пуджу не обязательно играть на роли поддержки, он мультифункционален

он говноционален. Его опции это стоять в харде с сильным саппом каким-то. На пятерку он ничего не делает и твой кери будет в дерьме.

• newnick777 сказал(а):

Я ищу по 1-2 часа игры

У тебя либо 10к ммр. Либо порядочность -----F

• newnick777 сказал(а):

Я ищу по 1-2 часа игры

Тебе уже ничем не помочь...

• ADS
  • Так он же ЧЕТВЕРКА РОУМЕР , а когда у тебя ПУДЖ + БХ мммм вкуснятина 

• На самом деле пудж это имба после рики 

• Лучше уж пудж чем мидовый лион так то.

• интересно: а через сколько времени удалили бы  тему с названием "Репортите пуджей"?hmm.gif?

• Пудж и Инвокер это два говно героя которых надо нафиг убрать из ранкеда.

• Автор темы
    flaniq сказал(а):

Лучше уж пудж чем мидовый лион так то.

https://www.dotabuff.com/matches/4257696325

буквально только что сыграл с мид-лионом, он внес очень много импакта.

он аму спокойно сносил 2/3 хп, а другие герои тупо ваншот

и в этой же игре доказательство, что пудж юзлес ( он больше всех умер и фидил тупо )

• сча бы говорить что дело в пудже, а не в криворукости тех кто его пикает. Нормальный паджик заливает соль, если вам попадаются криворукие альтернативно одаренные дети попадающие 1 хуком из 10, то дело явно не в герое

• Автор темы
    1ighTx сказал(а):

сча бы говорить что дело в пудже, а не в криворукости тех кто его пикает. Нормальный паджик заливает соль, если вам попадаются криворукие альтернативно одаренные дети попадающие 1 хуком из 10, то дело явно не в герое

какая разница? суть кроется в том, что пик пуджа мгновенно дизморалит тиму, потому что

во 1 никто не знает как он сыграет

во 2 он не будет покупать варды, он не будет помогать тычками на лайне, он милишник который может тупо принимать урон на себя, но от этого никакого толку для керри. Керри нужен герой типо шамана, лиона, бейна, который может захексить, застанить и еще тычки кидать. А этот кусок будет тупо в лесах стоять ждать хукнуть. А если враги не дауны, то даже под хуки не будут попадаться, а без киллов пудж юзлесс уже в мид гейме становится

Про хардового пуджа я вообще молчу, он тупо будет красть у харды экспу, а возможности убить не будет, в итоге харда слитая в салатину

Уверен на 100%, что тима с шаманом в изи и гримстроком в харде, окажется лучше тимы, которая будет с пуджом и 5кой. Потому что гримстрок очень напрягает, а шаман помогает керри делать киллы. А пудж только хукать может

• newnick777 сказал(а):

какая разница? суть кроется в том, что пик пуджа мгновенно дизморалит тиму, потому что

во 1 никто не знает как он сыграет

во 2 он не будет покупать варды, он не будет помогать тычками на лайне, он милишник который может тупо принимать урон на себя, но от этого никакого толку для керри. Керри нужен герой типо шамана, лиона, бейна, который может захексить, застанить и еще тычки кидать. А этот кусок будет тупо в лесах стоять ждать хукнуть. А если враги не дауны, то даже под хуки не будут попадаться, а без киллов пудж юзлесс уже в мид гейме становится

Про хардового пуджа я вообще молчу, он тупо будет красть у харды экспу, а возможности убить не будет, в итоге харда слитая в салатину

Уверен на 100%, что тима с шаманом в изи и гримстроком в харде, окажется лучше тимы, которая будет с пуджом и 5кой. Потому что гримстрок очень напрягает, а шаман помогает керри делать киллы. А пудж только хукать может

суть кроется в том что ты сейчас описал то же самое что я написал выше. Тело которое так играет за пуджа - так же отыграет за любого другого саппорта. Го чекнешь мой дотабафф а потом расскажешь про юзлесс паджика =)

• когда уберут роль роумера

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?