Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пудж

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Zatonskiy0995, 26 Dec 2012 в 10:45.

Оценить пост #

• Ценный ли это предмет[ATTACH]9531.IPB[/ATTACH] какова его ценность
  • 1-2 ключа.
  • 2-3 ключа
  • Автор темы
    а кчему относится к раркам
  • Ниочём, 1 ключ максимум, хотя у шмотодрочеров можешь 5 ключей требовать.
  • Возьму за 2 ключа. Скайп trix.tv если че обращайся!
  • дам мину
  • Пройдет новогодний мод думаю подорожает))так как в магаз думаю штаны не зальют)))может не прав но всё возможно

Хук же не залили
  • http://steamcommunity.com/id/A-Waste/

Добавь
  • Gmaster сказал(а):

Пройдет новогодний мод думаю подорожает))так как в магаз думаю штаны не зальют)))может не прав но всё возможно

Хук же не залили
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шо то .уйня, шо это .уйня, вот это обе .уйни такие...
  • ThunderStruck сказал(а):

Шо то .уйня, шо это .уйня, вот это обе .уйни такие...
    Не знаю штаны мне понравились))а с хуком полностью согласен
  • Gmaster сказал(а):

Не знаю штаны мне понравились))а с хуком полностью согласен
    Я штаны в игре не видел просто, может и норм.
  • криворукие уебки, штаны, усы и хук не помогут вам ебашить раков на пабе, потому что вы сами на днище ебаном
  • KFFAO сказал(а):

криворукие уебки, штаны, усы и хук не помогут вам ебашить раков на пабе, потому что вы сами на днище ебаном

Склдько не встречал твои сообщения, они все в одном духе. Не мог бы ты выложить ссылку на дотабафф со своим профилем, интересно оценить Тру-дотера.
  • KFFAO сказал(а):

криворукие уебки, штаны, усы и хук не помогут вам ебашить раков на пабе, потому что вы сами на днище ебаном
    Денди это скажи))Может просто тебе с тимейтами пуджами не везет и все))А они на зло все со шмотом

Chunga-Changa сказал(а):

Склдько не встречал твои сообщения, они все в одном духе. Не мог бы ты выложить ссылку на дотабафф со своим профилем, интересно оценить Тру-дотера.
    +1
  • Chunga-Changa сказал(а):

Такая же хуйня чувак есди ты таакое знающую и про дотер статики свои сюда кинь и за пуджа тоже)
  • Причем тут пудж?
  • Chunga-Changa сказал(а):

А теперь слушай меня внимательно, уеба:
    1. Сколько ты моих сообщений видел, 5% от всех и делаешь теперь вывод? Печально
    2.Я нигде не сказал, что я труЪ-дотер, это придумало твое больное, задетое моей фразой про криворуких пуджей, воображение, у меня статс колеблется от 55 до 50.00%, за пуджа не играю, за рики не играю, за наикса не играю, за ам не играю, за войдов и прочих однокнопочных фармил.
    фавориты - магнус, висаж, бэтрайдер, лина,клок, тхд, тх
    3.Если ты такой же убогий шмоткодрочер, фапающий на подтяжки пуджа, то ты печален , уже во второй раз. Я играю для фана. Я собираю дагоны виверам и мкб паку.
  • 2 ключа как минимум.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?