Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Werix сказал(а):

Смысл в том что сейчас в доте, получить 6-7 даже на самой конченной линии не проблема.  А начиная с 6 уровня шанс дабл каста у огра 75 %. Посчитай что профитнее кидать горелку или ставить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, горелка стакается, привет 

Synd1kat сказал(а):

 

Далее ->> под своими 2мя пачками ломают лицо оппоненту

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А оппонент стоит в 2х пачках и дерётся, ага PepeCringe.png?1598477741

Даже 3к челы понимают, что драться в дабл пачке = смерть

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Zemlenika сказал(а):

Даже 3к челы понимают, что драться в дабл пачке = смерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

дальше ты текст не читал, правильно?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Synd1kat сказал(а):

 

 

дальше ты текст не читал, правильно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал, там тоже шизофрения, но меня больше позабавила часть с дракой в х2 пачке. Ну если так хочешь, то и про это напишу.

Дабл пачка сносит пачку врага, уходит под тавер и там убивает ещё одну пачку оппонента, при этом 3ка на чиле фармит крипчиков. Из вражеской пачки выживает 1-2 крипа, которые задержат вашу пачку при подходе к таверу хардлейна, в итоге, ваши новые пачки будут стоять примерно напротив большого кемпа (если речь идёт о харде редианта) 

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Zemlenika сказал(а):

Читал, там тоже шизофрения, но меня больше позабавила часть с дракой в х2 пачке. Ну если так хочешь, то и про это напишу.

Дабл пачка сносит пачку врага, уходит под тавер и там убивает ещё одну пачку оппонента, при этом 3ка на чиле фармит крипчиков. Из вражеской пачки выживает 1-2 крипа, которые задержат вашу пачку при подходе к таверу хардлейна, в итоге, ваши новые пачки будут стоять примерно напротив большого кемпа (если речь идёт о харде редианта) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пропусти  1 пачку, выбей ресурсы с врага.У тебя 3к птс или что?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Synd1kat сказал(а):

 

пропусти  1 пачку, выбей ресурсы с врага.У тебя 3к птс или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз. 

Ты делаешь отвод, керри забирает пачку под тавером, ваша дабл пачка пушит лайн под тавер к хардлейну, убивает там 1 пачку и лайн останавливается у тавера хардлейна. В каком моменте ты выбиваешь ресурсы с врага?

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Zemlenika сказал(а):

Ещё раз. 

Ты делаешь отвод, керри забирает пачку под тавером, ваша дабл пачка пушит лайн под тавер к хардлейну, убивает там 1 пачку и лайн останавливается у тавера хардлейна. В каком моменте ты выбиваешь ресурсы с врага?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ее можно не обязательно забирать под тавером, у тебя с предыдущей пачки должны остаться крипы (они должны остаться раз челик побежал делать сингл пулл)

 

нужно новую пачку АВТОАТАЧИТЬ и она умирает очень быстро, некст пачка встречается в месте Х

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Synd1kat сказал(а):

 

ее можно не обязательно забирать под тавером, у тебя с предыдущей пачки должны остаться крипы

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть кор остается стоять 1х2 не под тавером, прекольная сказка, ещё расскажешь? CoolStoryBob.png?1616514630

Synd1kat сказал(а):

 

нужно новую пачку АВТОАТАЧИТЬ и она умирает очень быстро, некст пачка встречается в месте Х

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новую пачку, которая приходит на старых крипов? Или про какую ты новую пачку? Тогда твоя пачка с пула + вторая пачка пройдут к таверу ещё быстрее и 3ка будет убивать их не под т1, а между т1 и т2, вы даже опыта не понюхаете с пачки, которая помрёт от вашей дабл пачки.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Zemlenika сказал(а):

То есть кор остается стоять 1х2 не под тавером, прекольная сказка, ещё расскажешь? CoolStoryBob.png?1616514630

Новую пачку, которая приходит на старых крипов? Или про какую ты новую пачку? Тогда твоя пачка с пула + вторая пачка пройдут к таверу ещё быстрее и 3ка будет убивать их не под т1, а между т1 и т2, вы даже опыта не понюхаете с пачки, которая помрёт от вашей дабл пачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

друг, пруфани дотабафф. Мне впадлу чет объяснять лоу птс челу в интернете. Если интересно, дам пару платных уроков и разберу на своих демках в живую как всё делается и для чего

 

свои первые 7к я брал на поз1

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Synd1kat сказал(а):

 

друг, пруфани дотабафф. Мне впадлу чет объяснять лоу птс челу в интернете. Если интересно, дам пару платных уроков и разберу на своих демках в живую как всё делается и для чего

 

свои первые 7к я брал на поз1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, ты уже 2 раз обосрался и съехал с темы, я конечно не стал в прошлом посте напоминать про "ресурсы", но раз уж ты так запукал..

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Zemlenika сказал(а):

Друг, ты уже 2 раз обосрался и съехал с темы, я конечно не стал в прошлом посте напоминать про "ресурсы", но раз уж ты так запукал..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я тебе всё написал и объяснил как делается. Если нет понимания - возьму только платными уроками

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Synd1kat сказал(а):

 

я тебе всё написал и объяснил как делается. Если нет понимания - возьму только платными уроками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, я не учу, тем более платно, можешь расценивать это как жест альтруизма. 

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

дота2сру не перестает удивлять гениальными темами и мега смешными тролленками.

 

следующая тема от аккбаера на иммортале -

У меня резонный вопрос к 0-6к фармилам - нужно ли ластхитить и денаить крипов?

 

с содержанием: "я не понимаю почему люди ластхитят я просто жму автоатаку и иду в свой любимый раздел гей прона" 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

N0Mercy сказал(а):

Так деревянный же - просто обиженный ребенок ,которого не слушают и инста мутят в каждом паблике,вот он и делится "опытом" ,че вы внимание обращаете

 

Просто когда на керри лупишь крипов - бывает не замечаешь,что 4ка сидит на твоем сапорте,а отвод линии делает сама вражеская 3ка и в этот момент - помешать ты не в состоянии.Игроки тысяч до 7 / 7.5 не идут руинить отвод / не пытаются двигаться агрессивно на изи лайне,чтоб у противника не было на это спейса ,это же всегда - работа сапорта ,верно?хых. пул на лоу кемп - раскачивает лайн в таких случаях, чтоб это понять достаточно посмотреть  3-4 игры из раздела просмотр в топе доты.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ты мелишь?

Сейчас даже на 4к птс челы руинят отвод.

Ты же акбаер видно сразу по твоим постам.

Я крипов уже на автомате добиваю мне даже смотреть на лайн не нужно и в этот момент прекрасно вижу чем занята моя пятерка и енеми четверка.

Раскачивает лайн.

Да создает дабл пачку.

Которая толкает линию в сторону енеми тавера где в этот момент начинает фрифармить тройка.

А мне на поз 1 приходиться смотреть на то как чел денаит крипов потому что подойди я ближе и могу просто отлететь от поз 3+поз4(которая выйдет сзади).

Примерно так выглядит бездумный отвод на легкий спавн.

Я не утверждал что он никогда не нужен есть достаточно ситуаций в которых он полезен.

Ну в большинстве ситуаций он дестроит линию.

Открой любой хай птс паблик и глянь что происходит после бедумных отводов.

Даже на 10к авараге челы делают мувы просто на автомате не задумываясь, а нужен ли сейчас этот отвод.

Короче мне пофиг согласен ты или нет.

Я высказал свое мнение после просмотра множества матчей.

Не согласен пожалуйста твое право.

Мне совершенно всеравно на мнение челов ниже топ 100.

raven_cler

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

raven_cler

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

Ещё давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, когда в доте ещё не было талантов и лесных предметов, на всяких квопах и паках в миде путём хитрых(на самом деле не очень) манипуляций мутили двойную пачку союзных крипов, потому что под ними очень удобно бить врагу лицо и он никак не может тебе ответить(или потеряет хлеборезку ещё и от крипов).

 

Здесь смысл примерно тот же. Но если кор не хочет(или не может) агрессивничать и вообще не знает как ему действовать в такой ситуации, то шансы того, что десять секунд спустя лицо потеряет именно он намного выше.

 

Вывод: в лоу- мид- птс паблике без коммуникации с кором такой отвод куда чаще будет руином, чем наоборот.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

Over1oadByMe сказал(а):

В ответ правда пак с койлом прилетает в кусты, и все в таверне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы не понимают головой что стоят возле енеми тавера в мету мобильных мидеров = быть гением.

 

Zemlenika сказал(а):

Братик, горелка стакается, привет 

 

А оппонент стоит в 2х пачках и дерётся, ага PepeCringe.png?1598477741

Даже 3к челы понимают, что драться в дабл пачке = смерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы с харды просто афк фармят эту дабл пачку при этом держут линию+ сходу можно убить двоих ренжов спелами(ну это уже слишком тяжело для местных обитателей)

И если четверка после этого будет делать всё правильно эта линия и останется в этом положении до того момента пока не нужно будет сломать тавер на изи линии.

Зачем я это пишу. Енивей местные обитатели даже не смогут понять то что я написал.

Я сейчас если что не про тебя земляника , просто мысли в слух.

 

raven_cler сказал(а):

Ещё давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, когда в доте ещё не было талантов и лесных предметов, на всяких квопах и паках в миде путём хитрых(на самом деле не очень) манипуляций мутили двойную пачку союзных крипов, потому что под ними очень удобно бить врагу лицо и он никак не может тебе ответить(или потеряет хлеборезку ещё и от крипов).

 

Здесь смысл примерно тот же. Но если кор не хочет(или не может) агрессивничать и вообще не знает как ему действовать в такой ситуации, то шансы того, что десять секунд спустя лицо потеряет именно он намного выше.

 

Вывод: в лоу- мид- птс паблике без коммуникации с кором такой отвод куда чаще будет руином, чем наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше просто челы играли на уровне 0к птс и не понимали что можно не драться под двойной пачкой, а просто её фармить начиная с двух ренж крипов.

 

Synd1kat сказал(а):

 

а после этого мува видел что челики делали?

керри забирает пачку у себя под тавером. Далее ->> под своими 2мя пачками ломают лицо оппоненту

 

Если все сделать правильно, эти 2 застаканные пачки спушатся и по итогу линия выровняется к "исходной"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет челы просто убьют сразу двух ренж крипов спелами и линия почти прекратит пушится.

Извини если для тебя это оказалось шоком 7к игрок.

Ах да я забыл что челы на 7к птс будут под дабл пачкой драться CoolStoryBob.png?1616514630

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Щас бы реагировать на рандомные высеры каких-то челов с иконкой купленного иммортала Pepega.png?1599561436

Тем более что его обосрали в собственной же теме, зачем продолжать буллинг PepeCry.png

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

TopMeepo сказал(а):

Щас бы реагировать на рандомные высеры каких-то челов с иконкой купленного иммортала Pepega.png?1599561436

Тем более что его обосрали в собственной же теме, зачем продолжать буллинг PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на любом аккаунте с 0к птс за месяц до цифр дойду.

В отличии от большинства челов в этих двух темах.

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я любом аккаунте с 0к птс за месяц до цифр дойду.

В отличии от большинства челов в этих двух темах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекнул инфу, не признал pray.gif

raven_cler

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

raven_cler

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Раньше просто челы играли на уровне 0к птс и не понимали что можно не драться под двойной пачкой, а просто её фармить начиная с двух ренж крипов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда за ренж крипов не давали так много экспы, ньюфажик. Особенно под кортиком квопы это удобно делать, конечно.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

raven_cler сказал(а):

Тогда за ренж крипов не давали так много экспы, ньюфажик. Особенно под кортиком квопы это удобно делать, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну они всегда били больнее других крипов на линии weSmart.png?1616514285

Плюс мили крипы совершенно не бьют ренжей из-за реагра.

На квопу мне даже отвечать стыдно такой кринжPepeCringe.png?1598477741

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Ле, чёт в голос на самом деле с этой темки. В пабе у тебя ноль синергии со своим поз1, и чем ниже рейт, тем хуже пул. В про-каточке же у тебя уже эти моменты отработаны. Конечно же, челы, которые отстояли лайн друг с другом уже сотни раз в курсе, предпочтений своих коров и лайн-апов.

Кенвуд тут сидит, и видно, что он же дед внутри лютый. То есть он может и сильный пабер, но концепция командной игры от него несколько уходит. Пруф ми вронг, как говорится.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я на любом аккаунте с 0к птс за месяц до цифр дойду.

В отличии от большинства челов в этих двух темах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за месяц сто букв текста не осилишь, в отличии от большинства челов в этих двух темках. Предлагаю прекратить серить под себя и признать, что дело не в отводах, а в дурачках на твоей авераге, которым слишком сложно подумать головой и понять, в каких ситуациях надо и не надо это делать. Впрочем, в этом и ваша схожесть, просто они на поз5, а ты на поз1. FeelsWowMan.png?1592046354

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чел, тебе там все настолько подробно расписали, что даже твоя бабка уже бы поняла, когда и зачем это делается. Ты даже скинул игру и я тебе максимааально просто подробно расписал особенности лайнапа, приоритеты героев, почему они не агрессировали, зачем делались именно одинарные отводы, почему такие тайминги и все поминутно, куда и зачем ходил феникс. Я тебе даже позвал задра энигмы, который тебе это же написал и почему там стояли именно так. 

Воот это берешь:

И показываешь это своей собаке, мб она поймет (а она поймет) и как-то более доступно тебе объяснит.

 

Я ему расписал поминутно, зачем это делал феникс, под какие именно тайминги, объяснил каждое микродвижение просто и почему там игрок сделал все максимально грамотно. Сегодня он продолжает втирать за ту же игру и за тот же отвод. Там с головой явно все плохо, это уже факт. Если вчера можно было сомневаться - сегодня уже 100%.

Уже не говорю, что он втирал там, мол феникс должен был на энигму бычить, еще и когда линия к т1 даер пушилась (кек). Тратить икарус и дохнуть от таска, чтоб нанести 40 урона и тратить птенцов в энигму, чтоб нанести 120 урона и 30 секунд сосать жопу в кустах. Там тупа гений, хз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружок я с тобой даже не разговариваю мне не интересно.

В теме есть челы которые понимают игру в 10х раз лучше тебя.

Так что пожалуйста играй в своё турбо и не лезь в обсуждение между людьми которые таких как ты, в лобби как крипов пачками фармят.

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Значит есть два лсика (мы с другом). Играем турбо и фанимся там, но без излишнего руина. Знаете, всякие комбы придумываем и рофлим. Офк больше умов - больше стратегий, поэтому и обращаюсь к вам. Что же нужно? Креативные, веселые и необычные комбинации из двух героев, чтоб удивить врагов и получить эмоции. Не всякие эти раста+урса или веник+зомби. Надеюсь, вы поняли. Примерно такое, чтоль:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

DniwaBeliva сказал(а):

 

Ну так под башней тяжелей добивать. Плюс надо крипов танчить, а если ещё 3 и 4 подойдут, то можно и умереть.

Или я что то не так делаю? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под башней согласись, сложнее сдохнуть, чем под вышкой у врагов) А если крипы уйдут туда = шанс для врагов убить кора

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты за месяц сто букв текста не осилишь, в отличии от большинства челов в этих двух темках. Предлагаю прекратить серить под себя и признать, что дело не в отводах, а в дурачках на твоей авераге, которым слишком сложно подумать головой и понять, в каких ситуациях надо и не надо это делать. Впрочем, в этом и ваша схожесть, просто они на поз5, а ты на поз1. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой твой пост это 100 бесполезных символов которые не несут смысловой нагрузки и я зачем-то их читаю.

Прекращай уже. Тебе дали ясно понять что в доте ты совершенно не понимаешь.

Иди в турбо посиди с дружком под пифко тут люди интересные вещи обсуждают в которых нужен мозг.

Artikon90 сказал(а):

Под башней согласись, сложнее сдохнуть, чем под вышкой у врагов) А если крипы уйдут туда = шанс для врагов убить кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и дело что они на некст пачку после одинарного пула легкого спота уйдут под енеми тавер.