v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

любой твой пост это 100 бесполезных символов которые не несут смысловой нагрузки и я зачем-то их читаю.

Прекращай уже. Тебе дали ясно понять что в доте ты совершенно не понимаешь.

Иди в турбо посиди с дружком под пифко тут люди интересные вещи обсуждают в которых нужен мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто дал понять? Даркботаник, который подтвердил мои слова про тот лайнинг и что там не было смысла агрессировать? Или тс этой темки, который макнул тебя мордой в лужу? Ты ничего не дал понять, тогда ты молча обосрался и сглотнул после своей ахинеи, мол феникс должен был агрессировать с дайвом на 40 урона и птенцом на 60. Разве только я тебе писал, что это бред? Нет. А хоть один человек написал, что это не бред? Тоже нет. Так мб вытрешь ротик? 

Цитата:

Так что пожалуйста играй в своё турбо и не лезь в обсуждение между людьми которые таких как ты, в лобби как крипов пачками фармят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же в лобби играл против тебя, где пиупиу был на медузе еще и вынес на разоре 17 3. Или как? Че за пачки ты фармил?

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

любой твой пост это 100 бесполезных символов которые не несут смысловой нагрузки и я зачем-то их читаю.

Прекращай уже. Тебе дали ясно понять что в доте ты совершенно не понимаешь.

Иди в турбо посиди с дружком под пифко тут люди интересные вещи обсуждают в которых нужен мозг.

 

Так в том то и дело что они на некст пачку после одинарного пула легкого спота уйдут под енеми тавер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уточняй, одинарный пул в большинстве случаев просто руин, тут я с тобой согласен. Исключение - когда вс тебя слабый хардовик и нужно его лишать по максимуму экспы и голды +ты отгонишь его от крипов. Тогда одинарный отвод, после чего запушить линию к лоху под вышку и вот линия уже у тебя под вышкой, а ты вместе со своим саппом убиваешь лоха.

Еще кст совет прикольный, если у тебя такой сапп, ты можешь просто хороводы крипам устроить и подождать пока недобитые крипы со спота подойдут. Тогда линия не запушится к врагам, а у врага минус эксп

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Кто дал понять? Даркботаник, который подтвердил мои слова про тот лайнинг и что там не было смысла агрессировать? Или тс этой темки, который макнул тебя мордой в лужу? Ты ничего не дал понять, тогда ты молча обосрался и сглотнул после своей ахинеи, мол феникс должен был агрессировать с дайвом на 40 урона и птенцом на 60. Разве только я тебе писал, что это бред? Нет. А хоть один человек написал, что это не бред? Тоже нет. Так мб вытрешь ротик? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты оподливился ещё на той стадии когда начал защищать пул феникса который заруинил лайнинг спектре.

Второй раз ты оподливился когда сказал что лайнинг спектра+феникс слабее туск+енигма.

Все твои оставшиеся высеры я видел через призму в которая автоматически тебя опускала в подливу при каждом твоем слове.

С даркботаником хотя бы было интересно дискутировать.

Хоть и чел воспринимает своего героя сильнее чем он есть на самом деле.

Ну он в отличии от тебя имеет норм понимание игры + большое количество игр на этой самой енигме.

А ты просто червь 4 тыщи.

Который думает что начал понимать игру смотря про сцену.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ты оподливился ещё на той стадии когда начал защищать пул феникса который заруинил лайнинг спектре.

Второй раз ты оподливился когда сказал что лайнинг спектра+феникс слабее туск+енигма.

Все твои оставшиеся высеры я видел через призму в которая автоматически тебя опускала в подливу при каждом твоем слове.

С даркботаником хотя бы было интересно дискутировать.

Хоть и чел воспринимает своего героя сильнее чем он есть на самом деле.

Ну он в отличии от тебя имеет норм понимание игры + большое количество игр на этой самой енигме.

А ты просто червь 4 тыщи.

Который думает что начал понимать игру смотря про сцену.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обосрался потому что ты так сказал? Достойно. Так он же писал 1в1 то же, что и я. Что фениксу не нужно было агрессировать и в этом не было смысла. Еще он 1в1 писал, что спектре покс на линию было и она потом камбекала, перечитай внимательно. С этим всем ты спорил. Получается, мы с ним оба обосрались? Кста, героя сильнее он не воспринимает и он четко написал, что душить айс не мог против феникса. 

А ты от чего начал игру понимать, дружочек? Что у тебя даже дахак про отводы фигню морозит. М? Даже сильно лучше него понимаешь?

Кста, кого ты в лобби пачками фармил и че отлетел от 4к червя на керри разоре, который левой пяткой тя зафармил там? Или у тебя на керри тоже был лоу птс червь (пиупиу)? Непонятно. 

Цитата:

Второй раз ты оподливился когда сказал что лайнинг спектра+феникс слабее туск+енигма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этого никогда не говорил и даже наоборот. Я говорил, что энигма перефармит спектру в любом случае и что обеим сторонам не было ни малейшего смысла бычить. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

Artikon90 сказал(а):

Еще кст совет прикольный, если у тебя такой сапп, ты можешь просто хороводы крипам устроить и подождать пока недобитые крипы со спота подойдут. Тогда линия не запушится к врагам, а у врага минус эксп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это где такое работает?)

Тебе любой поз 3 чел под пачкой крипов в соло лицо отобьет какой бы сильный герой у тебя не был.

Когда против тебя слабый хардовик вам не нужно пулить просто бейте челу лицо и держите линию всё.

 

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Это где такое работает?)

Тебе любой поз 3 чел под пачкой крипов в соло лицо отобьет какой бы сильный герой у тебя не был.

Когда против тебя слабый хардовик вам не нужно пулить просто бейте челу лицо и держите линию всё.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты ломаешь лицо вражеской тройке-вафле типо врки, шейкера какого то, баратрума, на тебя будут агриться крипы, т.е все равно будет пушиться линия. Отводы постоянно нужны на доминационной линии. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Обосрался потому что ты так сказал? Достойно. Так он же писал 1в1 то же, что и я. Что фениксу не нужно было агрессировать и в этом не было смысла. Еще он 1в1 писал, что спектре покс на линию было и она потом камбекала, перечитай внимательно. С этим всем ты спорил. Получается, мы с ним оба обосрались? Кста, героя сильнее он не воспринимает и он четко написал, что душить айс не мог против феникса. 

А ты от чего начал игру понимать, дружочек? Что у тебя даже дахак про отводы фигню морозит. М? Даже сильно лучше него понимаешь?

Кста, кого ты в лобби пачками фармил и че отлетел от 4к червя на керри разоре, который левой пяткой тя зафармил там? Или у тебя на керри тоже был лоу птс червь (пиупиу)? Непонятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медуза которая афк фармила лес?

Я тогда на поз 5 вроде был.

Я сделал всё идеально ну чел не сделал ничего в игре.

Это ты не меня выиграл, а пиу пиу.

Который решил зарофлить и афк фармить.

 

Artikon90 сказал(а):

Когда ты ломаешь лицо вражеской тройке-вафле типо врки, шейкера какого то, баратрума, на тебя будут агриться крипы, т.е все равно будет пушиться линия. Отводы постоянно нужны на доминационной линии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому сначала ты переагриваешь ренжа стараешься его добить и после этого можно агрессировать (тогда линия не будет так сильно пушится )

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Медуза которая афк фармила лес?

Я тогда на поз 5 вроде был.

Я сделал всё идеально ну чел не сделал ничего в игре.

Это ты не меня выиграл, а пиу пиу.

Который решил зарофлить и афк фармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обидно, что ты всегда все идеально делаешь, но тебе почему-то руинят. Эхх, проблемы людей с необоснованно распухшим чсв. 02cry.png?1551109844

Ладно, вот за это поясняешь и свободен:

 
Цитата:

Второй раз ты оподливился когда сказал что лайнинг спектра+феникс слабее туск+енигма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этого никогда не говорил и даже наоборот. Я говорил, что энигма перефармит спектру в любом случае и что обеим сторонам не было ни малейшего смысла бычить. Это и подтвердил даркботаник тебе же лично. Как так получается, что пишем мы с ним одинаковые вещи, а подливлюсь я?  

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Обидно, что ты всегда все идеально делаешь, но тебе почему-то руинят. Эхх, проблемы людей с необоснованно распухшим чсв. 02cry.png?1551109844

Ладно, вот за это поясняешь и свободен:

 

Я этого никогда не говорил и даже наоборот. Я говорил, что энигма перефармит спектру в любом случае и что обеим сторонам не было ни малейшего смысла бычить. Это и подтвердил даркботаник тебе же лично. Как так получается, что пишем мы с ним одинаковые вещи, а подливлюсь я?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

дарк сказал что если они будут бычить енигма сможет дофармить свои слоты в лесу(что указывает на то что спектра+феникс могут поднапрячь енигму на линии)

Ну вот то что они так боялись проиграть на решающей карте и сделало свое дело именно из-за этого мы и увидели пасивный лайнинг 

В обычной игре они бы задушили, а тут почему то решили подобрать свои маленькие яйчишки и стоять на линии афк.

 

А на счет лобби.

Я оформил фри фарм челу ставил хороший вижн.

Всегда нажимал свои кнопки в замесах.

Имел отличную позиционку.

Ну это не помогло из-за того что пиупиу решил порофлить.

P.S.Мидера,хардера и четверки в игре вообще не было я их тупо не помню.

Помню только эту медузу которая 30-40 минут била еншентов афк.

 

Заходи в дискордик дота мафия(канал форума на котором турик недавно проходил)

Там частенько клозики поиграешь против меня на керри или в миде если захочешь.

А потом и расскажешь о том как я играю.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

дарк сказал что если они будут бычить енигма сможет дофармить свои слоты в лесу(что указывает на то что спектра+феникс могут поднапрячь енигму на линии)

Ну вот то что они так боялись проиграть на решающей карте и сделало свое дело именно из-за этого мы и увидели пасивный лайнинг 

В обычной игре они бы задушили, а тут почему то решили подобрать свои маленькие яйчишки и стоять на линии афк.

 

А на счет лобби.

Я оформил фри фарм челу ставил хороший вижн.

Всегда нажимал свои кнопки в замесах.

Имел отличную позиционку.

Ну это не помогло из-за того что пиупиу решил порофлить.

P.S.Мидера,хардера и четверки в игре вообще не было я их тупо не помню.

Помню только эту медузу которая 30-40 минут била еншентов афк.

 

Заходи в дискордик дота мафия(канал форума на котором турик недавно проходил)

Там частенько клозики поиграешь против меня на керри или в миде если захочешь.

А потом и расскажешь о том как я играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, разбираем по частям

Ты задал ему вопрос:

Ну ты согласен что спектра+феникс могут справиться с енигмой на лайне?

На что он тебе ответил:

1) зачем?

2) в равных руках шансы все еще за энигмой ибо она не соло стоит а с милишником (достаточно полезным). тот же феникс при излишней "наглости" начинает отлетать от малефайса . та же спектра начинает переденаиваться на лайне ибо 1х1 тускар просто жирнее феникса + как только феникс стоит афк на лайне  - у крита развязаны руки. А "кидать птичек + копьишко" - один раз сработает а потом даже простого сплита эдалонов хватит чтобы это караулить. 

Ну и позже я тебе предложил посчитать урон феникса 2 лвла, который дает 2 птенцов в эйдолонов и 2 в энигму. Оказалось слишком сложно для тебя, бывает. 

 

Не видишь сходств с моими словами «обеим сторонам бычить не было смысла?» Не видишь сходств с моими словами «айс умеет микрить и сплитить группки?»

Кста, бонусом тебе его же слова:

На спектру можно класть болт ибо она комбекнет в мидгейме на ультах.

Хмм чет знакомое, правда? Я писал это чуть ли не слово в слово? Хмм. 

Такие дела

Насчет лобби и прочих ранкедов. Ты прекрасно знаешь, что я туда даже за деньги не зайду и у меня нет ни малейшего желания этим заниматься. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ок, разбираем по частям

Ты задал ему вопрос:

Ну ты согласен что спектра+феникс могут справиться с енигмой на лайне?

На что он тебе ответил:

1) зачем?

2) в равных руках шансы все еще за энигмой ибо она не соло стоит а с милишником (достаточно полезным). тот же феникс при излишней "наглости" начинает отлетать от малефайса . та же спектра начинает переденаиваться на лайне ибо 1х1 тускар просто жирнее феникса + как только феникс стоит афк на лайне  - у крита развязаны руки. А "кидать птичек + копьишко" - один раз сработает а потом даже простого сплита эдалонов хватит чтобы это караулить. 

Ну и позже я тебе предложил посчитать урон феникса 2 лвла, который дает 2 птенцов в эйдолонов и 2 в энигму. Оказалось слишком сложно для тебя, бывает. 

 

Не видишь сходств с моими словами «обеим сторонам бычить не было смысла?» 

Кста, бонусом тебе его же слова:

На спектру можно класть болт ибо она комбекнет в мидгейме на ультах.

Хмм чет знакомое, правда? Я писал это чуть ли не слово в слово? Хмм. 

Такие дела

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он прекрасно на ботанике понимает что енигма с линии могла выйти обосравшись если бы челы сыграли агрессивнее.

Не может дабла героев которые полагаются онли на урон с руки убить даблу спектра+феникс это невозможно.

Смысл бычить был просто они решили не агрессировать из-за того что боялись проиграть.

Вот скажи зачем камбекать на спектре если можно на ней как минимум не проиграть лайнинг этому лайнапу?

Она бы очевидно камбекнула бы в эту игру и с более плохим лайном ну зачем доводить до такого?PeepoAnd.png?1577443023

 

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Челы, видимо, не в курсе, что даже одиночный пул некоторых крипвейвов почти полностью пачку убивает.

Не в курсе, что можно халф пулы делать, чтобы линию поставить нормально.

Не в курсе, что можно запулить одинарный, чтоб твой керри получил 3й лвл, а ты 2й и вы напали с преимуществом по уровню.

Не в курсе, что на некоторых линиях профитно делать одинарный, ибо иначе твой керри на поставленной криво линии ни одного крипа не добьет.

Проще поныть, что кто-то руинит, а не голову включить.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Он прекрасно на ботанике понимает что енигма с линии могла выйти обосравшись если бы челы сыграли агрессивнее.

Не может дабла героев которые полагаются онли на урон с руки убить даблу спектра+феникс это невозможно.

Смысл бычить был просто они решили не агрессировать из-за того что боялись проиграть.

Вот скажи зачем камбекать на спектре или можно на ней как минимум не проиграть лайнинг этому лайнапу?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энигма с тасиком убивать там никак не могли, он так и говорил. Мы просто с ним до этого уже обсуждали тот лайнап. Единственный их шанс убить был бы, если бы феникс начал бычить с икаруса. В этом и приколюха лайнапа и поэтому никто не агрессировал.

 

Ты же сам можешь зайти в лобби и проверить урон с прокаста от лвл2 феникса. Ты же сам знаешь, что минимум 2 птенца должно пойти в эйдолонов. И ты прекрасно сам понимаешь, что после прокаста у феникса будет 30 сек окно, когда он бесполезен и не может подсейвить спектру, плюс он сам рискует получить стан в икарусе. Поэтому он и не юзал кнопки первым. Разве ты это все не понимаешь? 

 

raven_cler

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

raven_cler

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ну они всегда били больнее других крипов на линии weSmart.png?1616514285

Плюс мили крипы совершенно не бьют ренжей из-за реагра.

На квопу мне даже отвечать стыдно такой кринжPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они НИКОГДА не били больнее.

У ренжевого и милишного крипов 2 единицы атаки разница, не позорься. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

raven_cler сказал(а):

Они НИКОГДА не били больнее.

У ренжевого и милишного крипов 2 единицы атаки разница, не позорься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про атаку по героюPepega.png?1599561436

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Энигма с тасиком убивать там никак не могли, он так и говорил. Мы просто с ним до этого уже обсуждали тот лайнап. Единственный их шанс убить был бы, если бы феникс начал бычить с икаруса. В этом и приколюха лайнапа и поэтому никто не агрессировал.

 

Ты же сам можешь зайти в лобби и проверить урон с прокаста от лвл2 феникса. Ты же сам знаешь, что минимум 2 птенца должно пойти в эйдолонов. И ты прекрасно сам понимаешь, что после прокаста у феникса будет 30 сек окно, когда он бесполезен и не может подсейвить спектру, плюс он сам рискует получить стан в икарусе. Поэтому он и не юзал кнопки первым. Разве ты это все не понимаешь? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там ноль урона по ейдалонам со второго.

Дело не в этом 

Спектра на это линии просто неуязвима почему бы не убивать ейдалонов по кд и не просадить пару раз енигму у вас нет стана вы не собьете тп ей.

Ну чел на енигме потеряет ейдалонов и часть експы+ не заденаит большинство крипов что он и делал на енигме из-за того что они решили афк на лайне постоять.

В итоге что мы увидели енигма 6-й съел миллион крипов, заденаил миллион крипов,добил миллион крипов, самый большой нетворс на карте на 10-й.

и спектра 4-й лвл не добивал крипов полу бомж с нетворсом сапортов.

Это всё было из-за того что они даже не начали пресить енигму на лайне из-за того что боялись проиграть ласт карту.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Да там ноль урона по ейдалонам со второго.

Дело не в этом 

Спектра на это линии просто неуязвима почему бы не убивать ейдалонов по кд и не просадить пару раз енигму у вас нет стана вы не собьете тп ей.

Ну чел на енигме потеряет ейдалонов и часть експы+ не заденаит большинство крипов что он и делал на енигме из-за того что они решили афк на лайне постоять.

В итоге что мы увидели енигма 6-й съел миллион крипов, заденаил миллион крипов,добил миллион крипов, самый большой нетворс на карте на 10-й.

и спектра 4-й лвл не добивал крипов полу бомж с нетворсом сапортов.

Это всё было из-за того что они даже не начали пресить енигму на лайне из-за того что боялись проиграть ласт карту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как бычить, объясни плиз. Начинать с дагера+икаруса и кидать всех 4 птенцов в энигму? Ты же понимаешь, что так на фениксе только дебил сделает против малефайса и только дебил все 4 кинет в энигму? Ну ладно, допустим. Только что зашел в лобби. Энигма без шмоток 3лвл, спектра 3лвл и феникс 2лвл. Дагер в энигму, икарус в энигму, все 4 птенчика строго по таймингу, чтоб не накладывались. Снял энигме 256 хп из 720 (там реген базовый, сам понимаешь). Вот ты зная эти цифры влетал бы на фениксе? Только честно. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10626

Рейтинг: 1897

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А как бычить, объясни плиз. Начинать с дагера+икаруса и кидать всех 4 птенцов в энигму? Ты же понимаешь, что так на фениксе только дебил сделает против малефайса и только дебил все 4 кинет в энигму? Ну ладно, допустим. Только что зашел в лобби. Энигма без шмоток 3лвл, спектра 3лвл и феникс 2лвл. Дагер в энигму, икарус в энигму, все 4 птенчика строго по таймингу, чтоб не накладывались. Снял энигме 256 хп из 720 (там реген базовый, сам понимаешь). Вот ты зная эти цифры влетал бы на фениксе? Только честно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри

Награда за ейдалона 20‒26 золота почему бы не зафармить?

Плюс зачем фениксу тратить икарус?)

Дагер+птички+пару тычек и ейдалоны мертвые.

И уже можно купить фласочку+ без ейдалонов енигма не сможет заденаить у тебя крипов.

А дальше уже можно и на енигму переключиться енивей герой сапог не берет и мса под дагером ноль + тут та уже можно и икарус нажать енивей с таском даже под мелифайсом феникса без ейдалонов не осилят.

Птички можно не все потратить 2-х хватит чтоб убить ейдалонов,остачу можно и на туска енигму нажать.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ну смотри

Награда за ейдалона 20‒26 золота почему бы не зафармить?

Плюс зачем фениксу тратить икарус?)

Дагер+птички+пару тычек и ейдалоны мертвые.

И уже можно купить фласочку+ без ейдалонов енигма не сможет заденаить у тебя крипов.

А дальше уже можно и на енигму переключиться енивей герой сапог не берет и мса под дагером ноль + тут та уже можно и икарус нажать енивей с таском даже под мелифайсом феникса без ейдалонов не осилят.

Птички можно не все потратить 2-х хватит чтоб убить ейдалонов,остачу можно и на туска енигму нажать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так на эйдолонов бычить? Уже на героев нет смысла? Ну за сплит эйдолонов тебе чел расписал. Да и шутка в том, что если ты тратишь птенцов - то же самое 30 сек окно. Это надо при самом призыве делать и бла бла бла, плюс айс тоже не дебил. Да и с птенцов+дагера не убить (надо 2 раза попасть или тычковать их стоять кек, чтоб в икарусе малефайс поймать и фидануть). Кароч, признай, что бычить там смысла 0.

gerbari3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 503

Рейтинг: 280

gerbari3

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 503

Рейтинг: 280

Werix сказал(а):

Смысл в том что сейчас в доте, получить 6-7 даже на самой конченной линии не проблема.  А начиная с 6 уровня шанс дабл каста у огра 75 %. Посчитай что профитнее кидать горелку или ставить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дмга больше, соглы, но на линии горелка(хотя бы 2 лвла) капец больно бьет, если у тебя чар с маленьким регеном базовым. А как тогда не пожрать на линии до 6го лвла? За счет бафа? Может и да, но не всегда будет срабатывать