нет, это ты тупой, братишка. Точнее так, ты не тупой, ты просто непоследовательный. Либо мы одинаково штрафуем всех. Либо одинаково не штрафуем никого. Ты не понимаешь? Да, аргумент про лайв каст притянут за уши. Но откуда инфа, что у чела не был открыт он с начала игры? Ты на веру принимаешь факт? А почему ты на веру принимаешь факт, что пюреха всю игру слушал никса?
Ты реально в своей непоследовательности сильно тупишь. У тебя есть два нарушения. За то что один анпаузнул стрим на секунду он получил техлуз и дисквал. Справедливо даже возможно. А второй, за тот же пункт правил, получает 30 секунд штрафа. Чё? Мб он тоже в помоечку полетит?
Нажмите, чтобы раскрыть...
с такой логикой может тогда наймём для каждого игрока смотрителя? чтобы понимать, кто куда ходит и что смотрит/слушает. но на это орга не пойдёт. пойман - вор, не пойман - не вор.
при этом судят же победителя. не может же быть такой ситуации, что бб выиграла тундру, тундра улетела в лузера, и тут им прилетает штраф за спотифай - такого даже быть не может.
возьми любую реальную ситуацию из жизни. к примеру, много водятлов пересекают двойную сплошную для поворотов/разворотов, но пока это не приводит к аварии их никто не трогает. а вот когда такой экземпляр при пересечении попал в аварию, то тут же в гибдд летят записи с регистраторов, появляются куча свидетелей и тд.
т.е. я уверен, что на каждом турнире много кто нарушает правила, но это либо не замечают либо не хотят замечать, но когда ты конкретно ломаешь жизнь другого человека, то тут тебя отымеют по полной.
ты же заметь - не тундра наехала, а непонятно кто, и этим сразу воспользовались китайцы. и на фоне проделок пюрехи спотифай тундры просто где-то далеко тлеет незаметно и никому нет дела, т.к. они проиграли и по факту являются потерпевшими