Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,880,776

Пуш в 5 на миду

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pas, 07 Jun 2013 в 01:58.

• Сегодня в пабе фанились и затащили пуш в 5 по миду) тактика 100% работает.
    http://ru.dotabuff.c...tches/212921332
    1 минута:ломаем т1.
    3 минута:ломаем т2.
    4 минута:они начинают дефить.
    10 минута:ломаем т3.
    30 минута:ломаем бараки.
    40 минута:бекдорим трон заканчиваем игру.
  • Убей себя
  • Против нормальных посонов в стаке ваша тактика заглотнет.
  • щито
  • еще бы не сработало, у них бх с БФ и сашейяшей, удивил епрст.
  • Хм... Зачастую к 40-й минуте можно все тавера сломать вместе с бараками и троном,а не только мид пронести...

P.S. А ещё "шикарная" статистика Линкана как бы намекает на то,что ему очень понравилась данная стратегия )
  • Автор темы
    DeemoN91 сказал(а):

Хм... Зачастую к 40-й минуте можно все тавера сломать вместе с бараками и троном,а не только мид пронести...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак,у нас творился екшон,а не твоей унылый паб с фармом по 50 минут,у нас каждые 10 минут были замесы по 5х5,они как и мы не могли нормально пушить.
  • Сегодня играли у врагов одно дерево осталось с пол хп, нас убили, и у них был найкс и драгон кнайт вхлам раскаченые, они пошли пушить нам мид, начиная с т2 башни, затем зашли продали половину своих пушек купили по рапире каждому и сломали нам трон, а мы такие как школьники в подсобке матерились и курили сигареты
  • Автор темы
    Wий сказал(а):

Сегодня играли у врагов одно дерево осталось с пол хп, нас убили, и у них был найкс и драгон кнайт вхлам раскаченые, они пошли пушить нам мид, начиная с т2 башни, затем зашли продали половину своих пушек купили по рапире каждому и сломали нам трон, а мы такие как школьники в подсобке матерились и курили сигареты
    чувак,ты не понял,мы пушили с 1 лвл с 1 минуты
  • Pas сказал(а):

Чувак,у нас творился екшон,а не твоей унылый паб с фармом по 50 минут,у нас каждые 10 минут были замесы по 5х5,они как и мы не могли нормально пушить.

Отсутствие экшена не обязательно. Можно так же грызть соперника по лайнам и если драки будут заканчивать преимущественно в вашу сторону,то можно всё так же пронести
  • DeemoN91 сказал(а):

Линкана

Ясно.
  • неразумно сразу идти по миду с 1 лвла в 5ом, пока их кери будет на фри фарме вы сломаете 2 вышки и какими будете лвлами вы и какими они ?
    вот у меня вчера была игра по интерестнее, когда минуте на 7-8 наш единственный кери (ланая) ливнул и остались в 4 сапорта (3 сапорта дизруптр цм + еще кто то) и деш профет, играли против норм тимы 2-3 кери типа ама, никак не могли пропушить игра шла около часа когда все были 6ти слотовые уже, была просто бойня, просто нечем было убивать, но мы с большим трудом вытащили, так вот это не то что по миду идти в пятером и раз в 10 минут драться  5 на 5
  • Автор темы
    lesnaya сказал(а):

неразумно сразу идти по миду с 1 лвла в 5ом, пока их кери будет на фри фарме вы сломаете 2 вышки и какими будете лвлами вы и какими они ?
    вот у меня вчера была игра по интерестнее, когда минуте на 7-8 наш единственный кери (ланая) ливнул и остались в 4 сапорта (3 сапорта дизруптр цм + еще кто то) и деш профет, играли против норм тимы 2-3 кери типа ама, никак не могли пропушить игра шла около часа когда все были 6ти слотовые уже, была просто бойня, просто нечем было убивать, но мы с большим трудом вытащили, так вот это не то что по миду идти в пятером и раз в 10 минут драться  5 на 5

мда я так понял никто не понял смысл слова ФАН.
  • Pas сказал(а):

понтуйся своим хуем перед пятиклассниками, пик хуйня, просто против уебков играли
  • 40 минут лол
  • Сегодня с рандом ребятами загнули такую страту (
  • 40 минут на 1 мид? Против нас так играли посоны, снесли мид на 11ой + рош до крипов. Мы от дефа на контр пуше за три захода снесли им трон, всего меньше 30 минут играли
  • 1 Котел в пабе всю вашу страту "фан" ломает на корню .
    Pas сказал(а):

Если ты ловишь с бесполезного время проведения фан то у меня для тебя плохие новости .

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?