пусть валв возьмут ответственность

avatar Piety

3728

78

Piety

Пользователь

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Piety

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

an1me4n1k

Пользователь

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

an1me4n1k

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

Эх верните мой 2015, когда все играли как могли, не кричали особо и не орали друг на друга. Было весело... EG чемпионы инта...Сумаил краш всех начинающих мидеров, не было всяких pos 1.2 pos y.o, dead insinde ролл или фид мид ))000

 

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Piety

Пользователь

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Piety

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тебя устраивает система наказаний , которая работает по принципу "не понравился, значит преступник" ?

только потому, что ты смог подстроиться под неё или объективно? 

Pain Kami

Пользователь

Регистрация: 28.06.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -15

Pain Kami

Регистрация: 28.06.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -15

Piety сказал(а):

и тебя устраивает система наказаний , которая работает по принципу "не понравился, значит преступник" ?

только потому, что ты смог подстроиться под неё или объективно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую ответственность?  Они делают все, чтобы игру убить. Уже баны обычным работяга прилетают, баны стримерам и бустэрам. Баны за то, что не понравился подпивасу с заводы. Ты не можешь наказать подпиваса с завода, пытаясь вкинуть реп ты получаешь сообщения что не удалось и подпивас идет дальше руинить на джаге с лотаром за 30 мин.

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img
Piety сказал(а):

и тебя устраивает система наказаний , которая работает по принципу "не понравился - преступник" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не понравился" - довольно широкое понятие, которое может быть совокупностью отрицательных поступков. Я даю репорт не за плохую игру, а за анманерное поведение и намеренный руин, каждые 25 игр получаю 2-5 репортов на 20-25 лайков, и так на протяжении всего моего времени в доте, и проблем в стиле "Не понравился - лови репорт" не встречал. Ты пишешь "Рандомный примат" не предоставляя информации об играх, где ты получил репорт за то что не понравился кому то, вдруг ты там сам вёл себя как примат? Сложно остаться человеком живя среди животных

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

img

Я уже не помню, когда мне больше двух репортов закидывали. Может быть, стоит держать ротик на замке и не стоять в амулете? 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

an1me4n1k сказал(а):

Эх верните мой 2015, когда все играли как могли, не кричали особо и не орали друг на друга. Было весело... EG чемпионы инта...Сумаил краш всех начинающих мидеров, не было всяких pos 1.2 pos y.o, dead insinde ролл или фид мид ))000

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пудж вс снайпер мид PepeLove.png

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img
nera2x2 сказал(а):

пудж вс снайпер мид PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гангающий мидер PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Piety

Пользователь

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Piety

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Hrwenl56 сказал(а):

"Не понравился" - довольно широкое понятие, которое может быть совокупностью отрицательных поступков. Я даю репорт не за плохую игру, а за анманерное поведение и намеренный руин, каждые 25 игр получаю 2-5 репортов на 20-25 лайков, и так на протяжении всего моего времени в доте, и проблем в стиле "Не понравился - лови репорт" не встречал. Ты пишешь "Рандомный примат" не предоставляя информации об играх, где ты получил репорт за то что не понравился кому то, вдруг ты там сам вёл себя как примат? Сложно остаться человеком живя среди животных

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть тебя всё устраивает? 

ты бы и жить так согласился? представь идёт компания бухих в хлам быдланов мимо тебя по улице, ты им не понравился и отказался пояснить за шмот и они решили написать на тебя 5 заявлений в ментовку по приколу, а чё, можно ведь , за клевету ничего не будет, расследования не будет, суда не будет, а ты после этого просто отсидишь недельку в обезьяннике без права обжалования . roflanLico.png

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img
Piety сказал(а):

то есть тебя всё устраивает? 

ты бы и жить так согласился? представь идёт компания бухих в хлам быдланов мимо тебя по улице, ты им не понравился и отказался пояснить за шмот и они решили написать на тебя 5 заявлений в ментовку по приколу, а чё, можно ведь , за клевету ничего не будет, расследования не будет, суда не будет, а ты после этого просто отсидишь недельку в обезьяннике без права обжалования . roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в порядочном районе, где быдла практически нет, соответственно люди менее конфликтные и пишут в ментовку редко. Если попадётся пьяное быдло, то все остальные почуяв его агрессию напишут в ментовку, где он посидит некоторое время, и вернётся обратно, тщательно обдумав поведение. Однако если жалобы будут повторяться, то его переселят в неблагополучный район, где он будет будет деградировать. 

Это если взять твой пример, но игра =/= жизнь. В жизни я стараюсь обходить сборища местного зверья, а в крайнем случае репутация у меня чистая + имеются некоторые заслуги, и тут встает выбор, верить студенту-олимпиаднику с чистой репутацией и примерным поведением или Васяну, который не однократно имел правонарушения и в момент проишествия был пьян. 

А представь что у ментов два таких Васяна, оба те ещё подонки и верить им - большая ошибка, естественно наказание словили оба, без особого разбора. 

Скинь хоть пару игр, где тебя незаслуженно зарепортили

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Порой критикую команду, иногда в грубой форме. Но это критика по игре и по делу. Имею 0 репортов з 1.5к матчей. Ноющих токсиков с удовольствием репорчу сам и подговариваю команду. Когда уже люди поймут, что они могут оставить свои слюни и сопли при себе, здесь командная игра и ты обязан играть до конца и не ныть, даже если шансов на победу нет. Эти дединсайды вообще каким-нибудь спортом занимались? Если в баскете ил футболе начнешь ныть и бросишь играть - велика вероятность, что твоя же команда кабину сломает. Дота такая же командная игра.

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

Никогда , НИКОГДА не получал лп за репорты, (было 11 репов максимально)

Рот не открывай и все нормально будет.

 Сейчас 9900 поряды, никогда ниже 7к не падала, а если и падает то только от плохого пк и рофлов провайдера.

на 7-8к лучшее всего играть, если хочешь с людьми контактировать в войсе, ибо на 9-10к сидят клоуняры с аллмутом, честно говоря я и сам по-тихому превращаюсь в "клоуна с алмутом" потому как все-равно никто ничего не говорит, только в чатике изредка пишут.

pqMyn

Пользователь

Регистрация: 25.01.2014

Сообщения: 465

Рейтинг: 267

pqMyn

Регистрация: 25.01.2014

Сообщения: 465

Рейтинг: 267

img
Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да

тоже замечал

бывало тупо матом дурачков кроешь, говоришь какие бездари, иногда даже кнопки после такого не нажимаешь

А потом обновляют стату и там дай бог 3 репорта, а обычно 0

Просто кем надо быть чтоб ловить в этой игре репорты? Или они как то иначе считаются? 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

Тюремщик ньюфагов сказал(а):

Порой критикую команду, иногда в грубой форме. Но это критика по игре и по делу. Имею 0 репортов з 1.5к матчей. Ноющих токсиков с удовольствием репорчу сам и подговариваю команду. Когда уже люди поймут, что они могут оставить свои слюни и сопли при себе, здесь командная игра и ты обязан играть до конца и не ныть, даже если шансов на победу нет. Эти дединсайды вообще каким-нибудь спортом занимались? Если в баскете ил футболе начнешь ныть и бросишь играть - велика вероятность, что твоя же команда кабину сломает. Дота такая же командная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В футболе почти все постоянно ноют и орут друг на друга

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

45.pngдаже не смешно

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 раза пропал инет, добро пожаловать на 7к. 2 раза подряд тебе сливает вся команда + внезапно отрубается свет и ты в лп с 5к. А когда ты на 5к, тебя репортят просто так.

Я получил репорт пару игр назад, за то, что за мной бегал оракл и стилил крипов, вешая на меня второй, а я, видите ли, не играл(чисто интересно, что я должен был делать, по мнению третьего чела, который это выдал(это при том, что оркал слил линию мне на спектре и оставил меня потом 1вс2 кайфовать на линии)).

Сейчас у меня меньше 3к. При этом, на 5к, я отыграл с 25 коммендами и 4 репортами, но вот за эти пару игр с руинерами, и за конкретно эту, я получил уже около 8 репортов(и 4 коменда). На верху порядочности держаться легко, но как только ты падаешь вниз, можно было смело удалять акк и создавать новый, потому что иначе надо с друзьями отыгрывать игр 40, чтоб подняться до 6-7к. А это не совсем имеет смысл в реалиях доты, так как организовать совместное времяпровождение очень сложно, и проще импрувится в соло рейтинге. А сейчас ты будешь на той же порядочности с нью акка. Ы

Справедливости ради, я тестил, больше всего понижает рейт за откровенный руин, типа шмотки там поломать в купе с репортами, есстественно. Но по сути, если ты адекватный игрок и у тебя любая рандомная череда неудач, после этого ты попадаешь в клоаку, где уже не важно, что ты делаешь, тебе нужно просто игнорировать все, +- нормально играть и, надеяться, на рулетку, в которой тебе не закинет существ, у которых нет понятий по поводу руина и скилла, за что они будут лить в тебя помои ведер, так как ты сделал что угодно, что он не хотел, например, добил крипа на 5, когда он/она/оно ещё жал тп на тавер и никак не успел бы его добить(репорт, офк, он тоже кинет), и играть до тех пор, пока эта рулетка не выкинет тебя на нормальную порядочность, по ходу дела, отсасывая за лайки.

То есть, не принимая участия в определении правил поведения в игре, они делают что-то типа государства, где обычная преступность стоит на равне с теми, кого оклеветали, а в тюрьме вы будете сидеть вместе.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Как и всегда - виноват сам человек. Когда я перестал руинить и флеймить команду, то и порядочность начала подниматься, и в ЛП не попадаю. Главное, что нужно вбить себе в голову - человек не станет играть лучше, если ты начнёшь на него орать. Наоборот, он станет играть ещё хуже или вообще начнёт руинить.

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь,просто так репорты не кидают.Ты вел себя скорее всего как обезьяна в клетке и кидался говном

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно за это предъявлял габену. Даже акк один ,забаненный навсегда, разбанили примерно по этой причине.

В игре нет правил и репорты никто не проверяет. Как можно руинить и иметь 53+% винрейт?)

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

an1me4n1k сказал(а):

Эх верните мой 2015, когда все играли как могли, не кричали особо и не орали друг на друга. Было весело... EG чемпионы инта...Сумаил краш всех начинающих мидеров, не было всяких pos 1.2 pos y.o, dead insinde ролл или фид мид ))000

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх верните мой 2012, когда еще не было рмм и дота не скатилась в помойку по дрочу циферок, а была фановой, когда комьюнити строили дред и соло, а не дед инсайд аутяги на современных стримерах

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет такого. Работает ОМОН  Толерантность - ты обязан нравится всем)))

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

nekropol сказал(а):

2 раза пропал инет, добро пожаловать на 7к. 2 раза подряд тебе сливает вся команда + внезапно отрубается свет и ты в лп с 5к. А когда ты на 5к, тебя репортят просто так.

Я получил репорт пару игр назад, за то, что за мной бегал оракл и стилил крипов, вешая на меня второй, а я, видите ли, не играл(чисто интересно, что я должен был делать, по мнению третьего чела, который это выдал(это при том, что оркал слил линию мне на спектре и оставил меня потом 1вс2 кайфовать на линии)).

Сейчас у меня меньше 3к. При этом, на 5к, я отыграл с 25 коммендами и 4 репортами, но вот за эти пару игр с руинерами, и за конкретно эту, я получил уже около 8 репортов(и 4 коменда). На верху порядочности держаться легко, но как только ты падаешь вниз, можно было смело удалять акк и создавать новый, потому что иначе надо с друзьями отыгрывать игр 40, чтоб подняться до 6-7к. А это не совсем имеет смысл в реалиях доты, так как организовать совместное времяпровождение очень сложно, и проще импрувится в соло рейтинге. А сейчас ты будешь на той же порядочности с нью акка. Ы

Справедливости ради, я тестил, больше всего понижает рейт за откровенный руин, типа шмотки там поломать в купе с репортами, есстественно. Но по сути, если ты адекватный игрок и у тебя любая рандомная череда неудач, после этого ты попадаешь в клоаку, где уже не важно, что ты делаешь, тебе нужно просто игнорировать все, +- нормально играть и, надеяться, на рулетку, в которой тебе не закинет существ, у которых нет понятий по поводу руина и скилла, за что они будут лить в тебя помои ведер, так как ты сделал что угодно, что он не хотел, например, добил крипа на 5, когда он/она/оно ещё жал тп на тавер и никак не успел бы его добить(репорт, офк, он тоже кинет), и играть до тех пор, пока эта рулетка не выкинет тебя на нормальную порядочность, по ходу дела, отсасывая за лайки.

То есть, не принимая участия в определении правил поведения в игре, они делают что-то типа государства, где обычная преступность стоит на равне с теми, кого оклеветали, а в тюрьме вы будете сидеть вместе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говёный интернет - не играй в онлайн игры, а также мне абсолютно до лампочки, что у тебя сосед алкаш перегрыз провода второй раз на неделе и у тебя пропал свет. Ты, зная что можешь заруинить игру 9 людям, запускаешь поиск и потом ноешь, что за ливы снимают поряду.

Ну а про "аыыа  я ничево плохова не делал, ничево не писал, а мне рипорти кидают!1" уже тысяча тем было, где в итоге вскрывали, что челы через игру в амулет встают

 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Zemlenika сказал(а):

Говёный интернет - не играй в онлайн игры, а также мне абсолютно до лампочки, что у тебя сосед алкаш перегрыз провода второй раз на неделе и у тебя пропал свет. Ты, зная что можешь заруинить игру 9 людям, запускаешь поиск и потом ноешь, что за ливы снимают поряду.

Ну а про "аыыа  я ничево плохова не делал, ничево не писал, а мне рипорти кидают!1" уже тысяча тем было, где в итоге вскрывали, что челы через игру в амулет встают

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя сосед алкаш выгрыз мозг, но тебя же на форуме не банят )