Путь к лучшему морфлингу мира

avatar bybalex

250

7

bybalex

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

bybalex

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Привествую всех читающих, через пару дней возравщаюсь в доту и решил для себя что хочу играть только на морфлинге поз1 поз2.

Так как герой для меня относительно новый, хотел спросить у форумчан.

Может кто-то тоже задрачивал этого героя, и знает какие-нибудь фишки или советы для начинающих на этом персе.

Zuntaro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 28

Zuntaro

Регистрация: 20.06.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 28

img

Что ни день, то новый топ 1 мира на морфе объявляется 

bybalex

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

bybalex

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Zuntaro сказал(а):

Что ни день, то новый топ 1 мира на морфе объявляется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДАДАЯ

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img

bybalex сказал(а):

Может кто-то тоже задрачивал этого героя, и знает какие-нибудь фишки или советы для начинающих на этом персе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая фишка - банить апарата, вторая фишка - когда умираешь перекачивайся в силу.

Не благодари.

Radianse

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 432

Radianse

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 432

ну главное варды ставить там, где есть специальные указатели от самих разработчиков 

собираешься через грейвсы+владимир, можно ещё транквилы (да-да, я знаю очевидный вопрос, зачем двое сапог,всё просто, перекачиваешься в ловкость, грейвсы фулят считай фул хп + тиме очень хорошо, когда грейвсы кд, транквилы за 2 сек. отхилят ) 

ну и всячески надо помогать тиме, добивать своих крипов, отводы и т.п. 

на 5-ку морфа не советовал бы, а на 4-ке вообще найс, качаешься в фул силу, стан 5 кд, идешь танковать

 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

img

bybalex сказал(а):

Привествую всех читающих, через пару дней возравщаюсь в доту и решил для себя что хочу играть только на морфлинге поз1 поз2.

Так как герой для меня относительно новый, хотел спросить у форумчан.

Может кто-то тоже задрачивал этого героя, и знает какие-нибудь фишки или советы для начинающих на этом персе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

красное - бей, зеленое - хиль

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

советы по ультимейту: при превращении в лан друида ты получаешь бонус от его пасивы на всю игру(абуз +60 атакспида)

если через шифт в форме тб нажать форму+выход из ульты то останешься в метаморфозе на все время ее длительности

против квопы\ама всегда превращайся в них когда только видишь и бери талант на длительность ульты.

с шейкером думаю понятно(тычка 1500 и мобильность с аганимом невероятная)

превращаешься в мереску с аганимом - 100% победа, баф от ее 2 скилла действует 5 сек даже если ты превращаешься обратно в морфа

с виверной такая же тема

всегда превращайся в клинкза - дез пакт действует вне зависимости от формы, а инвиз - не контрится

3 скилл гирокоптера тут самое имбалансное из сказанного, рампага в игре обеспечена

дальше про ульт писать впадлу

еще толкай под тавер на мид морфе адаптивом на силу

 

 

 

bybalex

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

bybalex

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

ksar0n сказал(а):

советы по ультимейту: при превращении в лан друида ты получаешь бонус от его пасивы на всю игру(абуз +60 атакспида)

если через шифт в форме тб нажать форму+выход из ульты то останешься в метаморфозе на все время ее длительности

против квопы\ама всегда превращайся в них когда только видишь и бери талант на длительность ульты.

с шейкером думаю понятно(тычка 1500 и мобильность с аганимом невероятная)

превращаешься в мереску с аганимом - 100% победа, баф от ее 2 скилла действует 5 сек даже если ты превращаешься обратно в морфа

с виверной такая же тема

всегда превращайся в клинкза - дез пакт действует вне зависимости от формы, а инвиз - не контрится

3 скилл гирокоптера тут самое имбалансное из сказанного, рампага в игре обеспечена

дальше про ульт писать впадлу

еще толкай под тавер на мид морфе адаптивом на силу

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это уже полезная инфа, благодарствую.