Путешествие тянучки по Италии

avatar Storyteller

235

10

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Решил в последний момент поучаствовать в конкурсе FeelsClownMan.png?1552738440

 

Девятнадцатое ноября.

Домашняя работа.

Сочинение на тему: "Удивительное путешествие тянучки по Италии".

 

    Как обычно завтракая холодным осенним утром, мне на глаза случайно попало описание путешествие одной тянучки по Италии, мне оно показалось интересным,с удовольствием прочитал всю статью, и я решил поделится им и обсудить его с вами, т.к. есть довольно интересные моменты жизни в Италии. Некоторые эпизоды её путешествия я опущу.

 

Ввожу в курс дела:

Цитата:

1911.jpg

25-летняя Ольга откровенно рассказала, почему она ошиблась в том, что Италия — ее страна, в которой можно остаться жить. Оказалось, все дело в том, что путешествовать по таким странам — это одно, а вот жить хочется в России.

Девушка поделилась своими впечатлениями от жизни в Италии.

Она считала Италию той самой страной, в которой можно остаться жить:

«Проведя некоторое время в Италии, уже получив вид на жительство, я поняла, что это не совсем так. Изначально воспринимала страну более открытой и дружелюбной. Италия очень разная, везде есть свои региональные особенности».

Нажмите, чтобы раскрыть...

в общем обычная пожилая тяночка решила отправиться в путешествииVanillaPray.png

 

 

 

Образование

 

Цитата:

«Итальянцы очень поздно заканчивают образование: они оканчивают школу, лицей, потом они где-то путешествуют, потом сидят на родительской шее, ищут себя, думают, куда бы им поступить. Многие идут работать, минуя высшие учебные заведения.

Если речь идет о государственном университете, то у них такая система: пока не сдашь, можешь повторять год, пока не надоест. То есть ты не сдал экзамен, на второй год, на второй год… День сурка! Их не выгоняют. Дай бог к 30 они получают высшее образование.

19-33.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот фрагмент меня поистине впечатлил, насколько страна развита. т.е. от 17 летнего челика не требуют здесь и сейчас выбрать кем он хочет заниматься/работать в в течении жизни, есть время пожить для себя буду взрослым, принять более обдуманное решение об образовании. С одной стороны можно осудить такой подход, т.к. в 18 можно поступить и в 23-24 уже иметь вышку и идти устраиваться на высокооплачиваемую работу в макдак или на завод.HAhaa.png

Моё мнение касательно системы образования, она идиотская в целом, гораздо разумнее выяснить предпочтения человека еще когда он совсем юн, еще в первых классах школы, и после 1-2 лет обучения писать, читать и т.п. начинать обучать именно тому, что реально пригодится для зарабатывания денег, например программирование, дизайн, врачебное направление, косметология, экономики и т.д.

Т.е не тратить 10 лет жизни на всякий треш которому "учат" в школе, а после 1-2 года начинать обучение с уклоном на предпочтения ребенка в профессии - которые должны быть определены спец тестами и по мере обучения, с взрослением ребёнка, чтобы он мог поменять группу обучения если ему не интересно.WingLeaft.png navinewera.pngWingRight.png

 

Итальянские куны.

 

Цитата:

«Вспомнила интересную фразу подруги-сокурсницы в Италии об итальянских мужчинах. Ради того, чтобы возобновить общение с отцом-итальянцем, она, москвичка, переехала в Италию, выучила язык. Она жила там дольше, чем я, дружила с итальянцами. И сказала мне: «Когда ты встречаешься с мужчиной в России, все твои проблемы — его проблемы, когда встречаешься с мужчиной-итальянцем, все его проблемы — твои проблемы». Это действительно так.

Изначально я думала, что итальянцы — это мой типаж. Оказалось, что мужчины у них очень инфантильные, все нытики, как бы брутально они ни выглядели: с татуировками, бородой, истинным взглядом самца. Это явление в разговорной речи у них называется «маммонэ» («маменькин сынок»). Они абсолютно этого не смущаются. Для них слово женщины — закон».

1911-2.jpg

 

Мужчины — нытики, и это самая большая проблема.

«Вот пример: мы жили в 300 метрах от большого супермаркета. У нас были друзья-итальянцы. Пошли купить попить-поесть. Возвращались из супермаркета, отдали мальчику пакеты, не очень тяжелые, небольшие, а он шел и ворчал, почему мы не поехали на машине.

Они жалуются на все. Выпьют чашку кофе — «Фаскифо!» («Не тот кофе!») Принесут пасту: «Моя мама готовит лучше!» «Боже, как жарко!», «Боже, как холодно!», «Это все не так!». Им все не так. Видимо, из-за того, что все слишком хорошо, они очень капризны. Девушки у них проще».

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно сделать вывод, что Италия рай для куколдов и  leshrac.png. Наконец куны могут быть самими самбой и не строить из  себя альфу, и тяночки это принимают и готовы заботиться о насOwoLove.png p.s. мамы действительно готовят лучше всех pepepistol.png

 

 

Итальянские Тянучки 

 

Цитата:

0411-800x800.jpg

«Итальянские девушки не парятся о внешнем виде, я говорю об ухоженности. Они абсолютно несамостоятельны». Даже те, которые стараются следить за собой и делают маникюр, будут ходить с запущенными до крайней степени ногтями, если их мастер уехал в отпуск. Самостоятельно подпилить ноготь не смогут или не захотят. Девчонки у них безрукие. Про эпиляцию я вообще молчу, наверно, у них свой взгляд на эстетику».

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepejeez.png

Молодые куны и тянучки

 

Цитата:

«Я не раз разговаривала с итальянцами, и в дружеских беседах они спрашивали, чем я занимаюсь. Я рассказывала о себе, о своих планах».

19-44.jpg

«»А сколько тебе лет?» — «23-24». У них это вызывало приятное удивление, потому что в Италии до 30 лет ты ребенок. Когда в обществе говоришь, что тебе 25, сразу начинают: «Ой, какой ребенок, какая маленькая!» — «Пикколина!» К тебе сразу относятся очень снисходительно, как будто ты только к сорока созреешь.

До 35 лет они живут только развлечениями, путешествиями, у ребят нет понимания, кем они хотят быть».

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё один любопытный фрагмент. По своей природе люди существа бессмертные, точнее не стареющие и способное жить бесконечно долго. т.е. текущие меры возраста такие как: до примерно 10-15 лет это  ребенок, 18-24 молодой человек и т.д. , ошибочны, точнее они выгодны лишь нашим оккупантам - т.к. долгоживущие рабы крайне опасны т.к. начнут замечать что каждые 30-60 лет всё повторяется, рептилойды просто "водят занос" людей, каждый раз подсовывая своих на высокие должности. deIlluminati.png

 

Европейские ценности 

Цитата:

«В моей среде люди были очень далеки от общепринятых в нашей стране ценностей. 50-летних преподавателей мы не воспринимали как 50-летних. Они все чайлдфри, жуткие тусовщики. У нас такое было, что кто-то устраивал тусовку, звонил профессору, приглашал его, и он приходил. На час-другой, но заглядывал.

Многие итальянцы совершенно не обременены ничем, занимаются только карьерой, своими интересами, тусовками, путешествиями».

19-55.jpg

«Они реально начинают задумываться о создании семьи только ближе к сорока годам. Очень интересную версию мне рассказала одна итальянка. Она преподавала мне итальянский язык в Риме. По ее словам, так как итальянские женщины очень поздно рожают, у них не реализован материнский инстинкт, что влияет на их гормональный фон. Итальянки бывают очень агрессивны и несдержанны, особенно в отношениях. Нередка ситуация, когда посреди дороги семейная пара выясняет отношения: жена кричит на мужа, а он стоит, все терпит и ничего ей не отвечает.

Мало того что там матриархат с женщиной во главе семьи, так и еще они, сами женщины, дерганые очень».

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже не могло не привлечь моё внимание - как мудро подходить к вопросу о создании семьи после 30-35 weSmart.png Люди уже в большинстве обеспечены, имеют некоторое преставление о жизни, воспитании. 

И второй момент что люди не забивают на не молодых и держат их за равных. т.е. даже у челиков 25+ есть шанс еще по отрываться как в молодости FeelsRlyMan.png

 

Дружелюбие в кафе 

 

Цитата:

1230-800x532.jpg

«Если приходишь в заведение во Флоренции, даже если это какой-то небольшой ресторанчик, там домашняя кухня и относительно невысокие цены. Там на тебя не смотрят как на потенциального клиента, который приносит доход. Стараются сделать все, чтобы ты получил удовольствие.

Недавно была во Флоренции на концерте Radiohead. Мы зашли с подругой поужинать в ресторанчик, который был недалеко от нашей гостиницы, в центре. Мы там заказали себе по бокалу вина, блюда. Поели, просим счет, подходит к нам официант, которого я помню еще с институтских времен. Он спрашивает: «А как же сладкое?» Мы: «Спасибо, не стоит, мы наелись». Он: «Нет, вы не можете уйти без домашнего тирамису». Приносит большую порцию тирамису на двоих, доливает вино, которое мы не заказывали, — десертное. Потом: «А как же кофе, итальянские традиции, разве вы забыли?!» Они после каждого приема пищи пьют эспрессо. Действительно помогает, когда ты сытно поел».

И он принес кофе, это была максимальная дружелюбность. К слову, в счет все угощения включены не были. И во многих других ресторанах то же самое. Приносят комплименты, вкусности. И это не показная вежливость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это больше похоже на вброс, но если там действительно так везде, то PepeSpasibo.gif?1567766039

Не очень классная особенность, но решил добавить для разрядки атмосферы PepeShut.gif?1568900179

 

 

Почему не осталась 

Цитата:

«В каждой стране свои проблемы. Когда я вернулась на родину, очень часто слышала вопрос: «Почему ты не осталась?» Как почему?! Помимо моих внутренних душевных ощущений, действительно: одно дело путешествовать, быть туристом везде хорошо. Другое дело — жить. Потому что там тоже есть свои пробелы в законодательстве, свои подводные камни. Очень много причин, почему я не осталась».

1718-800x629.jpg

«Не было душевного комфорта. Любовь к родине. Хотя могу сказать, что Италия навсегда останется моим местом силы и вдохновения!

Если говорить о карьере, то после окончания университета, учитывая, что я русская, если бы я пришла со своим дипломом в определенный бренд, мне бы предложили поработать консультантом в зале. Очень много русских туристов, сейчас ценится знание русского и китайского языков».

1818-600x800.jpg

«Продавцы у них нормально зарабатывают, но это не то, к чему я стремилась».

«После переезда в Москву было тяжело возвращаться от накопившихся проблем в неизвестность. Тяжело было говорить на русском, перестроился мозг, забывала слова, неправильно строила предложения, потом адаптировалась».

 

После пяти лет жизни в сказочной, но чужой стране я вернулась в Россию еще большим патриотом. А Италия навсегда останется в моем сердце: я научилась ее любить и воспринимать такой, какая она есть!»

 

Сейчас Ольга работает в Москве — креативным менеджером в Санкт-петербургской компании, которая занимается производством женской одежды. Иногда путешествует по миру, как в качестве туриста, так и по работе. Радуется жизни, одним словом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не для моих комментарий, но вдруг вам понравилась её история, и я решил дописать PepeYes.png?1556510258

 

 

 

 

 

Siller__

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1481

Рейтинг: 470

Siller__

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1481

Рейтинг: 470

прем в номинации кол-во букавCoolNut.png

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Премию "Держатель в курсе" ты заслужил.

ммр это не главное

Пользователь

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

ммр это не главное

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

img
Storyteller сказал(а):

Решил в последний момент поучаствовать в конкурсе FeelsClownMan.png?1552738440

 

Девятнадцатое ноября.

Домашняя работа.

Сочинение на тему: "Удивительное путешествие тянучки по Италии".

 

    Как обычно завтракая холодным осенним утром, мне на глаза случайно попало описание путешествие одной тянучки по Италии, мне оно показалось интересным,с удовольствием прочитал всю статью, и я решил поделится им и обсудить его с вами, т.к. есть довольно интересные моменты жизни в Италии. Некоторые эпизоды её путешествия я опущу.

 

Ввожу в курс дела:

в общем обычная пожилая тяночка решила отправиться в путешествииVanillaPray.png

 

 

 

Образование

 

Этот фрагмент меня поистине впечатлил, насколько страна развита. т.е. от 17 летнего челика не требуют здесь и сейчас выбрать кем он хочет заниматься/работать в в течении жизни, есть время пожить для себя буду взрослым, принять более обдуманное решение об образовании. С одной стороны можно осудить такой подход, т.к. в 18 можно поступить и в 23-24 уже иметь вышку и идти устраиваться на высокооплачиваемую работу в макдак или на завод.HAhaa.png

Моё мнение касательно системы образования, она идиотская в целом, гораздо разумнее выяснить предпочтения человека еще когда он совсем юн, еще в первых классах школы, и после 1-2 лет обучения писать, читать и т.п. начинать обучать именно тому, что реально пригодится для зарабатывания денег, например программирование, дизайн, врачебное направление, косметология, экономики и т.д.

Т.е не тратить 10 лет жизни на всякий треш которому "учат" в школе, а после 1-2 года начинать обучение с уклоном на предпочтения ребенка в профессии - которые должны быть определены спец тестами и по мере обучения, с взрослением ребёнка, чтобы он мог поменять группу обучения если ему не интересно.WingLeaft.png navinewera.pngWingRight.png

 

Итальянские куны.

 

Можно сделать вывод, что Италия рай для куколдов и  leshrac.png. Наконец куны могут быть самими самбой и не строить из  себя альфу, и тяночки это принимают и готовы заботиться о насOwoLove.png p.s. мамы действительно готовят лучше всех pepepistol.png

 

 

Итальянские Тянучки 

 

pepejeez.png

Молодые куны и тянучки

 

 

Ещё один любопытный фрагмент. По своей природе люди существа бессмертные, точнее не стареющие и способное жить бесконечно долго. т.е. текущие меры возраста такие как: до примерно 10-15 лет это  ребенок, 18-24 молодой человек и т.д. , ошибочны, точнее они выгодны лишь нашим оккупантам - т.к. долгоживущие рабы крайне опасны т.к. начнут замечать что каждые 30-60 лет всё повторяется, рептилойды просто "водят занос" людей, каждый раз подсовывая своих на высокие должности. deIlluminati.png

 

Европейские ценности 

Тоже не могло не привлечь моё внимание - как мудро подходить к вопросу о создании семьи после 30-35 weSmart.png Люди уже в большинстве обеспечены, имеют некоторое преставление о жизни, воспитании. 

И второй момент что люди не забивают на не молодых и держат их за равных. т.е. даже у челиков 25+ есть шанс еще по отрываться как в молодости FeelsRlyMan.png

 

Дружелюбие в кафе 

 

Это больше похоже на вброс, но если там действительно так везде, то PepeSpasibo.gif?1567766039

Не очень классная особенность, но решил добавить для разрядки атмосферы PepeShut.gif?1568900179

 

 

Почему не осталась 

Не для моих комментарий, но вдруг вам понравилась её история, и я решил дописать PepeYes.png?1556510258

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PuckHmmm.png?1551227370 Много букаф PuckHmmm.png?1551227370

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

7 на 8 тян

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Storyteller сказал(а):

Решил в последний момент поучаствовать в конкурсе FeelsClownMan.png?1552738440

 

Девятнадцатое ноября.

Домашняя работа.

Сочинение на тему: "Удивительное путешествие тянучки по Италии".

 

    Как обычно завтракая холодным осенним утром, мне на глаза случайно попало описание путешествие одной тянучки по Италии, мне оно показалось интересным,с удовольствием прочитал всю статью, и я решил поделится им и обсудить его с вами, т.к. есть довольно интересные моменты жизни в Италии. Некоторые эпизоды её путешествия я опущу.

 

Ввожу в курс дела:

в общем обычная пожилая тяночка решила отправиться в путешествииVanillaPray.png

 

 

 

Образование

 

Этот фрагмент меня поистине впечатлил, насколько страна развита. т.е. от 17 летнего челика не требуют здесь и сейчас выбрать кем он хочет заниматься/работать в в течении жизни, есть время пожить для себя буду взрослым, принять более обдуманное решение об образовании. С одной стороны можно осудить такой подход, т.к. в 18 можно поступить и в 23-24 уже иметь вышку и идти устраиваться на высокооплачиваемую работу в макдак или на завод.HAhaa.png

Моё мнение касательно системы образования, она идиотская в целом, гораздо разумнее выяснить предпочтения человека еще когда он совсем юн, еще в первых классах школы, и после 1-2 лет обучения писать, читать и т.п. начинать обучать именно тому, что реально пригодится для зарабатывания денег, например программирование, дизайн, врачебное направление, косметология, экономики и т.д.

Т.е не тратить 10 лет жизни на всякий треш которому "учат" в школе, а после 1-2 года начинать обучение с уклоном на предпочтения ребенка в профессии - которые должны быть определены спец тестами и по мере обучения, с взрослением ребёнка, чтобы он мог поменять группу обучения если ему не интересно.WingLeaft.png navinewera.pngWingRight.png

 

Итальянские куны.

 

Можно сделать вывод, что Италия рай для куколдов и  leshrac.png. Наконец куны могут быть самими самбой и не строить из  себя альфу, и тяночки это принимают и готовы заботиться о насOwoLove.png p.s. мамы действительно готовят лучше всех pepepistol.png

 

 

Итальянские Тянучки 

 

pepejeez.png

Молодые куны и тянучки

 

 

Ещё один любопытный фрагмент. По своей природе люди существа бессмертные, точнее не стареющие и способное жить бесконечно долго. т.е. текущие меры возраста такие как: до примерно 10-15 лет это  ребенок, 18-24 молодой человек и т.д. , ошибочны, точнее они выгодны лишь нашим оккупантам - т.к. долгоживущие рабы крайне опасны т.к. начнут замечать что каждые 30-60 лет всё повторяется, рептилойды просто "водят занос" людей, каждый раз подсовывая своих на высокие должности. deIlluminati.png

 

Европейские ценности 

Тоже не могло не привлечь моё внимание - как мудро подходить к вопросу о создании семьи после 30-35 weSmart.png Люди уже в большинстве обеспечены, имеют некоторое преставление о жизни, воспитании. 

И второй момент что люди не забивают на не молодых и держат их за равных. т.е. даже у челиков 25+ есть шанс еще по отрываться как в молодости FeelsRlyMan.png

 

Дружелюбие в кафе 

 

Это больше похоже на вброс, но если там действительно так везде, то PepeSpasibo.gif?1567766039

Не очень классная особенность, но решил добавить для разрядки атмосферы PepeShut.gif?1568900179

 

 

Почему не осталась 

Не для моих комментарий, но вдруг вам понравилась её история, и я решил дописать PepeYes.png?1556510258

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта фантазийная история бред сивой кобылы никогда не бывавшей в италии с ленты.сру, т.е. ни о чём и к реальности не имеет вообще никакого отношения

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

так вброс не твой а еёFeelsWeirdMan.pngей премию теперь выдавать штоле?FeelsWeirdMan.png

privetulya

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

privetulya

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

мой дружок с пмж в италии сказал что это бредятина от рандомной селедки 

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

Скучно, но формат интересный.

 

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

У меня одногруппница 98 года, самая умная, первый год магистратуры.

Все остальные вроде 97. Так что насчёт образования бред

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

тема вброс унылый, не читал полностью, но там половина всего выдумки

 

первый спойлер это просто нытье тупой 3.14*** о том как же сложна в Италии (ей очевидно нет, ведь она как 99% эмигрантов не вкалывает по 12 часов за 700 евро в месяц)

 

второй спойлер еще больше бред, неправда об обучении, очень много челов уже после средней школы идут пахать, а это где-то 14 лет, многие после старшой (лицея) это 18-19-20. Нет никаких на второй год экзаменов в универе, вам открывают сессию минимум 4 раза в год, а максимум даже 6-7. Типа один экзамен, в течении года можно попробовать пересдать как минимум 4 раза

 

третий спойлер как всегда дырка видит констатацию факта как нытье, ничего нового, хотя сама только ноет что куны ей не зашли, обобщая всех под ярлык какого-то своего друга

 

четвертый спойлер тоже 3.14*****

 

пятый тоже 3.14*****

 

шестой тоже бред

 

с седьмого вообще орнул, нет такого нигде, никто тебе ничего бесплатно не накинет, никто не пьет кофе после каждого приема пищи, боже мой что несет эта дырка почему меня бомбит аааааааа

 

кароче, не могу читать нытье этой шаболды, просто не могу, зачем она это высрала??????????