Ну под вредным, я имел ввиду колорийные.
Просто что мое мнение, чтт качать пресс и бегать(когда сбросишь до стандартного веса) необходимо - если хочешь выглядеть подтянутым.
Модешь аргументировать, почему не надо, я с радостью почитаю
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да просто задолбало это, что какую статью не откроешь про условные чипсы, колу или бургеры, везде во "вреде" пишут высокую калорийность. Хотя это не вред, это просто факт. С тем же успехом можно писать что вода прозрачная и пытаться это выдать за вред.
Почему я против бега я уже написал. Пресс можно делать, если хочется рельефность живота. Но тут нет прямой зависимости мамон->пресс. Причины мамона разнообразные (я это писал ещё на первой страницы) и не все они лечатся спортом.
Ну и всё-таки пресс это лишь малая группа мышц. Для мужчины всё-же в приоритете плечи и руки, как мне кажется. Красиво когда есть грудные и трапеции. Если при больших грудных будет мамон, это будет выглядеть не особо и плохо - по лифтёрски. Так что если хочется выглядеть спортивно, то помимого того, что бы меньше жрать, неплохо бы и тяжёлым спортом заняться. Лёгкая атлетика она хороша, но не в виде пробежек, а в виде гимнастики, имхо.