pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Escapism сказал(а):

имхо это причем намного

Спойлер:

вообще странно конечно, зашел как будто в  тред с понелюбами или анимешниками) словил кринжа

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это ведь просто фрапс, а там уйма работы проделано над мувиком.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

Ш

 
esper369 сказал(а):

Ребят, есть тут любители сабжа?

Глянул пвп в разных современных играх, и это какой то треш. 

 

 

3) ещё больший хаос в ворлд пвп. - знаменитое правило 2>1. ну то есть - каким бы ты скиловым не был - а челик с другом тебя переедет потому что ты 1 а их 2

И дальше уже решает скил командной игры, в который могут 1 на тысячу... Хотя ZVZшить бывает весело...

4)Отсутствие ролевой составляющей. Ну то есть - пвп превращается из рпг, в какую то - КСку - где сильный тот, кто лучше кнопочки умеет вовремя жать, да у кого цифирок больше...

 

И ради чего все это? Что бы просто самоутвердится.. LUL.png ну это тоже наверн..

хз что в этом такого веселого. В доте тоже кнопочки жать нужно уметь. Но по мимо этого в доте у каждого героя кнопки разные, и стиль игры тоже разный.

 

PS искал игру в которой пвп бы строилось на классической ролевой модели.. 

PPS покидайте роликов лучших пвп, мб что упустил

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ВоВ Бкб это не работает, ты при должном скилле мог 1х2 тащить в ворлд ПвП на изи.

 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
esper369 сказал(а):

дам, походу это внатуре было весело...

но я искал пвп в стиле ДнД...

Нажмите, чтобы раскрыть...

в ла2 нужно было убивать других игроков что бы освободить палянку для фарма, и иногда убив не того ты мог спровоцировать бойню на 5, 10, и так далее людей, в итоге могло получится пвп на 50-100+ человек и оно длилось бы час или два.

а еще помню как то раз мы так сильно тупили что нас просто клан лидер по очереди сливал и матерился в тимспик RaphiOhMy.png и это было во время этого самого массового пвп.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

pradopwnz сказал(а):

Ну это ведь просто фрапс, а там уйма работы проделано над мувиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы же не качество ролимейкеров оцениваем а игры, их механику

 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
ФЫР сказал(а):

Самое понятное ПВП в старых хрониках ,самое смешное что я слышал :D

Самое смешное что я слышал :D это где маги гнули всех?или курицы рашили без кд?или варки которые начинали Оли нажимая несколько кнопок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе не за баланс хроник NotLikeThis.png , а за понятное ПВП. В любых хрониках всегда были имбы. В твоей новой версии л2 (пей ту вин) вообще ничего не понятно все в огоньках и также доминируют, то маги, то луки.

PS: На хф в капе маги не самые сильные держу вкурсе. Да они быстро вырываются вперед из-за аое скиллов, но физ паки на дистанции в полгода всегда обгоняют магов

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Владимир Костяной сказал(а):

В ВоВ Бкб это не работает, ты при должном скилле мог 1х2 тащить в ворлд ПвП на изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видели... противники овощи + перефарм по эквипу - изредка мог и 1/2 подраться..

ФЫР

Пользователь

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

ФЫР

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Дринбибиска сказал(а):

Я тебе не за баланс хроник NotLikeThis.png , а за понятное ПВП. В любых хрониках всегда были имбы. В твоей новой версии л2 (пей ту вин) вообще ничего не понятно все в огоньках и также доминируют, то маги, то луки.

PS: На хф в капе маги не самые сильные держу вкурсе. Да они быстро вырываются вперед из-за аое скиллов, но физ паки на дистанции в полгода всегда обгоняют магов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахха :D проиграл больше 15 лет ,оказывается физ паки дропают сильнее маг пачек ну ладно 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
esper369 сказал(а):

и да, говоря по честноку - это ЗВЗ а не ПВП, так что к сабжу не относится

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот где топове пвп AnimeHappy.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

esper369 сказал(а):

 

но я искал пвп в стиле ДнД...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно в сингл играх мало кому нравится зачем оно в мультиплерных это вообще непонятно. уверен что даже ты от него проблюешься

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Escapism сказал(а):

мы же не качество ролимейкеров оцениваем а игры, их механику

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тут уже фактор времени играет, на тот момент, лучше игры просто не существовало офк, сейчас да, возможно, но всё равно это абсолютно не то, ну вот кардинально другая игра, кто играл раньше в л2, понимает меня. 

 

Дринбибиска сказал(а):

Я тебе не за баланс хроник NotLikeThis.png , а за понятное ПВП. В любых хрониках всегда были имбы. В твоей новой версии л2 (пей ту вин) вообще ничего не понятно все в огоньках и также доминируют, то маги, то луки.

PS: На хф в капе маги не самые сильные держу вкурсе. Да они быстро вырываются вперед из-за аое скиллов, но физ паки на дистанции в полгода всегда обгоняют магов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доминируют, КЛы, руководящие всем этим стадом, а так же сетапы пачек.

Помню челы, пришли в 5 кп ВЛов и 3 пака магов, и вынесли всё живое. У других кланов были сетапы онли из магов, так же очень сильно решают, купола бардов, которые дают канцел, позиционка, руки, буст и прочее.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

самая лучшая концепция пвп в л2, но сама игра умерла, но зарубится на пиратских серверах еще можно

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17014

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17014

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Son_D_Van сказал(а):

в вов можно было пвп и пк делать с 1 лвла сразу выйдя из стартовой локи с 1 лвльными мобами? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каких хрониках ты там ПКшил с 1лвла на кельтирах ?

 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
ФЫР сказал(а):

Ахахха :D проиграл больше 15 лет ,оказывается физ паки дропают сильнее маг пачек ну ладно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я расскажу, что могут маги фармить на хф. СОА/круг/кариков все больше нормальных спотов нет

Физы фармят все инсты (а тут уже качаются те самые нужные СА для магов), соа, кариков, конориксов

PS: физы на хф ничего практически не могут в пвп (без 10ых арб и фул). А вот арчерки могут очень даже неплохо потягаться с магами в пвп

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

esper369 сказал(а):

Ребят, есть тут любители сабжа?

Глянул пвп в разных современных играх, и это какой то треш. 

 

1) камера всегда за километр от спины персонажа. Да так обзор луше, но твой персонаж превращается в точку с автоатаками или кастами заклинаний.

(нет бы сразу в изометрии игру делать...)

2) сверхъсветовая динамика боев. Все постоянно куда то скачут, камера вращается. Постоянно кто то от кого то убегает или догоняет, попутно прокастовывая кучу непонятных спелов. Все сливается в один большой эпилептический винегрет. 

3) ещё больший хаос в ворлд пвп. - знаменитое правило 2>1. ну то есть - каким бы ты скиловым не был - а челик с другом тебя переедет потому что ты 1 а их 2

И дальше уже решает скил командной игры, в который могут 1 на тысячу... Хотя ZVZшить бывает весело...

4)Отсутствие ролевой составляющей. Ну то есть - пвп превращается из рпг, в какую то - КСку - где сильный тот, кто лучше кнопочки умеет вовремя жать, да у кого цифирок больше...

 

И ради чего все это? Что бы просто самоутвердится.. LUL.png ну это тоже наверн..

хз что в этом такого веселого. В доте тоже кнопочки жать нужно уметь. Но по мимо этого в доте у каждого героя кнопки разные, и стиль игры тоже разный.

 

PS искал игру в которой пвп бы строилось на классической ролевой модели.. 

PPS покидайте роликов лучших пвп, мб что упустил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Eve online самая ПВП одаренная игра. Сейчас даже ивенты сюжетные с ПВП составляющей идут.

И какой драйв в ПВП, если на кону ничего. Умер = воскрес у нпц.

В еве, если твой шип взорвут, ты его теряешь со всем что на нём и в нем было, а если и клона твоего убьют, то и импланты. Такие дела.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Дринбибиска сказал(а):

Давай я расскажу, что могут маги фармить на хф. СОА/круг/кариков все больше нормальных спотов нет

Физы фармят все инсты (а тут уже качаются те самые нужные СА для магов), соа, кариков, конориксов

PS: физы на хф ничего практически не могут в пвп (без 10ых арб и фул). А вот арчерки могут очень даже неплохо потягаться с магами в пвп

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут надо сказать, что лукам надо по 2 кольца, еще желательно пару канцел стиков в паке

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

pradopwnz сказал(а):

Ну, тут уже фактор времени играет на тот момент, лучше игры просто не существовало офк, сейчас да, возможно, но всё равно это абсолютно не то, ну вот кардинально другая игра, кто играл раньше в л2, понимает меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь. так как основная масса тех кто сейчас  играет в пвп в бдо это те же люди что активно играли в л2.

Остальные действительно вызывают удивления, мне многое непонятно

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
esper369 сказал(а):

Ребят, есть тут любители сабжа?

Глянул пвп в разных современных играх, и это какой то треш. 

 

1) камера всегда за километр от спины персонажа. Да так обзор луше, но твой персонаж превращается в точку с автоатаками или кастами заклинаний.

(нет бы сразу в изометрии игру делать...)

2) сверхъсветовая динамика боев. Все постоянно куда то скачут, камера вращается. Постоянно кто то от кого то убегает или догоняет, попутно прокастовывая кучу непонятных спелов. Все сливается в один большой эпилептический винегрет. 

3) ещё больший хаос в ворлд пвп. - знаменитое правило 2>1. ну то есть - каким бы ты скиловым не был - а челик с другом тебя переедет потому что ты 1 а их 2

И дальше уже решает скил командной игры, в который могут 1 на тысячу... Хотя ZVZшить бывает весело...

4)Отсутствие ролевой составляющей. Ну то есть - пвп превращается из рпг, в какую то - КСку - где сильный тот, кто лучше кнопочки умеет вовремя жать, да у кого цифирок больше...

 

И ради чего все это? Что бы просто самоутвердится.. LUL.png ну это тоже наверн..

хз что в этом такого веселого. В доте тоже кнопочки жать нужно уметь. Но по мимо этого в доте у каждого героя кнопки разные, и стиль игры тоже разный.

 

PS искал игру в которой пвп бы строилось на классической ролевой модели.. 

PPS покидайте роликов лучших пвп, мб что упустил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ashrons call ыыыы.

Вообще я хз,в 90% ММОРПГ выигрывает либо тот кто первый напал,либо тот у кого лучше шмот/скилы вкачаны

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Tamm сказал(а):

В каких хрониках ты там ПКшил с 1лвла на кельтирах ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что? я не понял твой вопрос... на любых? на всех хрониках был пк через контрл, а вот ситуации уже разные, я просто имею введу что это возможно, но 1 раз это было в живую, когда на городском сервере (l2raid) упал один из трёх серверов, все пошли на след. по топу сервер, и все на стартовой локе выходили и дестроили с 1 лвлов.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
Ankh сказал(а):

ну тут надо сказать, что лукам надо по 2 кольца, еще желательно пару канцел стиков в паке

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и проблема современных хф серверов. Сервера живут от 1 до 4 месяцев (в лучшем случае), а лучники только начинают набирать обороты. А сервера живут так мало, потому что маги достигают капа, а остальные классы их начинают догонять и отбирать кусок дошика

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Escapism сказал(а):

оно в сингл играх мало кому нравится зачем оно в мультиплерных это вообще непонятно. уверен что даже ты от него проблюешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

правила ДнД рассчитаны на взаимодействие нескольких игроков - ну то есть именно то за счет чего в настольную ДнД до сих пор люди продолжают рубиться

Ну то есть ролевка + социалка

ПВП в современных ММОРПГерах - это дрочего кнопок и циферок и уклонение от войд зон. Я не говорю что это плохо. Просто ролевая составляющая тут на нуле. А социальная составляющая сведена к тому что бы просто придрочиться играть в команде. 

При том что ПВЕ в ММОРПГ - не на уровне рейдов, а на уровне средних данжей - это именно про то как группой правильно скооперироваться... Хотя опять же все скатывается к цифродрочеству.. Но социальная составляющая на уровне. 

ФЫР

Пользователь

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

ФЫР

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Дринбибиска сказал(а):

Давай я расскажу, что могут маги фармить на хф. СОА/круг/кариков все больше нормальных спотов нет

Физы фармят все инсты (а тут уже качаются те самые нужные СА для магов), соа, кариков, конориксов

PS: физы на хф ничего практически не могут в пвп (без 10ых арб и фул). А вот арчерки могут очень даже неплохо потягаться с магами в пвп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно хотя нет ) причем тут фарм ?я писал про ПВП,гвг ....в нормальных тагах были пачки которые выкачивали са для ПВП пачек... Хотя откуда тебе знать :D

 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
ФЫР сказал(а):

Очень интересно хотя нет ) причем тут фарм ?я писал про ПВП,гвг ....в нормальных тагах были пачки которые выкачивали са для ПВП пачек... Хотя откуда тебе знать :D

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да откуда мне знать roflanLico.png Поиграй на сервере хоть раз в жизни полгода и предложи пвп/гвг физам/арчерам. Хотя стой ты же видимо из тех самых тегов доширачных roflanLico.png

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

DaniCh сказал(а):

Eve online

Нажмите, чтобы раскрыть...

в какой вселенной ева является РПДЖИ игрой? кого ты в ней отыгрываешь? самолетик космический?

ева это чисто про цифирки. к еве претензий нету. Это космосим.. такой, каким он и должен быть. 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
ФЫР сказал(а):

Очень интересно хотя нет ) причем тут фарм ?я писал про ПВП,гвг ....в нормальных тагах были пачки которые выкачивали са для ПВП пачек... Хотя откуда тебе знать :D

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ps: пачка кинга так по приколу разносила 99% магов сервера

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Дринбибиска сказал(а):

В этом и проблема современных хф серверов. Сервера живут от 1 до 4 месяцев (в лучшем случае), а лучники только начинают набирать обороты. А сервера живут так мало, потому что маги достигают капа, а остальные классы их начинают догонять и отбирать кусок дошика

Нажмите, чтобы раскрыть...

сервера живу так мало, потому что продажные кланы идут на них, а через месяц уходят на другой сервак, после чего сервер загибается, я был топ луко пуке на овероврлде х10, который прожил почти 2года и 3 хроники, после чего нормальных серверов уже не было