Gryzlo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

Gryzlo

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

justtich сказал(а):
лооол, фуллслотовый пл в замесе никонтрица, если конечно нет свена
Нажмите, чтобы раскрыть...

меня медуза+4 изи убивала, включала ульту и я без иллюзий кусок вафли, который был уничтожен в доли секунды

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Hostiler сказал(а):
Боюсь даже представить, как ты высчитываешь какой кэрри самый сильный. Рунка, 6 слотов, 1х1?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без комментариев :facepalm:

IZI_DLYA_ARTURKI

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 137

Рейтинг: 198

IZI_DLYA_ARTURKI

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 137

Рейтинг: 198

ChopChopa сказал(а):
Войд с фейзами и алебардой как у тебя рука повернулась такое скидывать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

пацаны там топ войд с 48% апасна лучше не связываться и слушать все, что он говорит

utSup

Пользователь

Регистрация: 11.12.2013

Сообщения: 1939

Рейтинг: 558

utSup

Регистрация: 11.12.2013

Сообщения: 1939

Рейтинг: 558

ТС рак и опозорился. ПЛ, морта, войд - люблю когда их берут вражины. Изи вины и только.

Velenar

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

Velenar

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

Лол, тебе глупцы попались. Леорик это контрпик воиду. Воид бурстит куполом, леорик оживает. Морта со своими евейдами против бектрака и баш сквозь бкб - в ту же степь.

Лансер очень силён, если в нём шарить. Приросты неадекватные.

imadCat

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 31

imadCat

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 31

justtich сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

отличная сборка на войде, чо. был бы он с бабочкой и мьёлниром. тогда бы что ты ему лансером сделал?

MedoeD

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 4501

Рейтинг: 2687

MedoeD

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 4501

Рейтинг: 2687

просто дело в моде, а сейчас в моде другие герои, вот и позабыли про фантома, как в свое время забыли свена.

Mini_ja

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 19

Mini_ja

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 19

Я скажу лишь одно слово... ШАКЕ

OneManArmy322

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 189

Рейтинг: 39

OneManArmy322

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 189

Рейтинг: 39

noxnoxnox1 сказал(а):
Слишком слаб в начале, контрится масс прокастом, сплешом.

п.с Леорик собирает соулринг и лансер отлетает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой соул ринг, при последнем ударе лансер то ману выжжет и будет у леорика не 150 маны а 114 и все хана твоему леорику

Gryzlo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

Gryzlo

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

SpartaK171 сказал(а):
Не знаю кем это доказано, но слиптпушащего пла убить проще , чем того же сплитпушащего фуриона, т.к. нужно просто придти с дастами и убить его. А вот в замесе, пл с 16 лвлом + хотя бы диффузами уже будет намного полезнее и опаснее 70-ти % героев в доте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мхм, когда я фармлю лес и посылаю иллюзии в линию, делаю тп в другую сторону, там фармлю лес и посылаю иллюзии в линию, потом опять на другую линию, поверь, такого пла сложно убить, впятером вы не побегаете, иначе будут падать вышки, против такого пла нужно самим идти и ломать, побегушки туда-сюда дают профит плу, который фармит лес+линию, а вот бегающим за ним противникам - никакого. Если тебя словили 3-5 человек с дастами у 2 героев и более, то это будет твоей ошибкой, что ты так далеко зашел и не учел факт, что на карте нет вражеских героев.

По поводу сплитпуша. Не дай бог тебе играть против пл + фурион.

justtich

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 252

justtich

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 252

imadCat сказал(а):
отличная сборка на войде, чо. был бы он с бабочкой и мьёлниром. тогда бы что ты ему лансером сделал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

и что бы было? он меня под куполом не мог забрать без иллюзий, что уж там говорить

Newrite

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Newrite

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Не любят такие переходные айтемы как драмы, не умеют драться за таких керри с командой на 15 минуте.

И контрить научились, серьезно, есть герои которые для него слишком опасны, один эмбер с 1-2 бф уже кошмар, особенно учитывая что лансер до него в жизни не доберется.

К тому же лансера боятся поэтому не исключены частые ганки на его лайн.

Eazy-duz-It

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 242

Eazy-duz-It

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 242

Renderhauer сказал(а):

150-20=130<140 > Леорик не перерождается ультой
Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала наносится урон, а потом выжигается мана. Он переродится.

mario_pirat

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 135

Нарушения: 119

mario_pirat

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 135

Нарушения: 119

SpartaK171 сказал(а):
Почему перестали пикать этого прекрасного героя, одного из сильнейших керри, который когда-то был пабовской имбой (примерно год назад), а сейчас стал чем-то вроде свена в пабе, появляется раз в 50 игр, но чаще всего тащит их, ведь действительно же, сильный герой, контрит в хламину просто ныне всеми любимого леорика, саппорты рассыпаются от него на столько быстро, что он их даже не замечает из других керри его контрят разве что свен, медуза эмбер и войд с бф, всё. (из керри только), шестислотовый лансер - это такой герой, иллюзии которого могут убить или почти убить пол вражеской тимы, пока она будет убивать их, в надежде убить настоящего, который в это время сидит себе, попевает чаёк в своём лесу. Так почему же его не пикают?

  Как пример: меня в пабе рмм попросили пикнуть керри, (безприцидентная ситуация), я без раздумий пикнул лансера, тем более что у врагов был леорик, так моя тима сразу начала писать, что зря я его пикнул надо было пикать морту или войда, вот так вот. (в итоге я сыграл 16-3-6, имея в тиме мирану хардлайнера 2-10 саппорта лиона 3-10 мидера пуджа 7-8 и второго хардлайнера инвокера, единственного нормального игрока среди них 9-2, играли можно сказать вдвоём с ним,  на 36 минуте снесли трон).

  И ещё, не понимаю почему все пишут мол, ему нужно много фармить, никогда не было у меня проблем, в играх за лансера с фармом, т.к. он при пт + аквила\барабаны +  диффуза, уже может драться в замесах не хуже других героев, и убивать всех изи, да и на лайне он в связке с цмкой той же, или с любым другим нюкером, может убивать изи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему про себя любимого ты опубликовал полную стату (кда), а остальным игрокам "забыл" ассисты прописать. Особливо это касаемо саппа лиона. Так что текст херь без полной инфы.

OuttaControl

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

OuttaControl

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

SpartaK171 сказал(а):
Почему перестали пикать этого прекрасного героя, одного из сильнейших керри, который когда-то был пабовской имбой (примерно год назад), а сейчас стал чем-то вроде свена в пабе, появляется раз в 50 игр, но чаще всего тащит их, ведь действительно же, сильный герой, контрит в хламину просто ныне всеми любимого леорика, саппорты рассыпаются от него на столько быстро, что он их даже не замечает из других керри его контрят разве что свен, медуза эмбер и войд с бф, всё. (из керри только), шестислотовый лансер - это такой герой, иллюзии которого могут убить или почти убить пол вражеской тимы, пока она будет убивать их, в надежде убить настоящего, который в это время сидит себе, попевает чаёк в своём лесу. Так почему же его не пикают?

  Как пример: меня в пабе рмм попросили пикнуть керри, (безприцидентная ситуация), я без раздумий пикнул лансера, тем более что у врагов был леорик, так моя тима сразу начала писать, что зря я его пикнул надо было пикать морту или войда, вот так вот. (в итоге я сыграл 16-3-6, имея в тиме мирану хардлайнера 2-10 саппорта лиона 3-10 мидера пуджа 7-8 и второго хардлайнера инвокера, единственного нормального игрока среди них 9-2, играли можно сказать вдвоём с ним,  на 36 минуте снесли трон).

  И ещё, не понимаю почему все пишут мол, ему нужно много фармить, никогда не было у меня проблем, в играх за лансера с фармом, т.к. он при пт + аквила\барабаны +  диффуза, уже может драться в замесах не хуже других героев, и убивать всех изи, да и на лайне он в связке с цмкой той же, или с любым другим нюкером, может убивать изи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

драться может,но умирает.

Им тяжело фармить,рили ( радик на него полный бред) , для нормальных файтов нужны диффуза и тараска ,и то иллюзии будут с ульты какой нить квопы отлетать.

А насчет фарма, нет регена  хп,никакого, есть вариант сплит пушить ,но поймать его не сложно ,вот с травелами это дело поинтересней будет, а покупать владик ему глупо,как по мне.

BIGLEC_by

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

BIGLEC_by

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 84

img
Имба спирит с 2бфами, мёлниром и дайдалусом передаёт привет твоему илюзианисту

Oleg_Freeplayer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 1393

Рейтинг: 1244

Oleg_Freeplayer

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 1393

Рейтинг: 1244

Такой хери понаписали, я не могу. Какие-то шейкеры, эмберы... Лансеру с тараской и его маг резистом совершенно без разницы на ваши масс ульты. Единственный нормальный контр пик плу - Капитан Ягуар. Загнобит на стадии лайнинга, а в лейте собравшись в дамаг разнесет за один сплеш/крит все иллюзии. Радиус сплеша слишком большой, иллюзии изи покатятся.

imadCat

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 31

imadCat

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 31

justtich сказал(а):
и что бы было? он меня под куполом не мог забрать без иллюзий, что уж там говорить
Нажмите, чтобы раскрыть...

он бы в соло тебя и твою тиму отовнил. вот бы что было.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

SpartaK171 сказал(а):
Почему перестали пикать этого прекрасного героя, одного из сильнейших керри, который когда-то был пабовской имбой (примерно год назад), а сейчас стал чем-то вроде свена в пабе, появляется раз в 50 игр, но чаще всего тащит их, ведь действительно же, сильный герой, контрит в хламину просто ныне всеми любимого леорика, саппорты рассыпаются от него на столько быстро, что он их даже не замечает из других керри его контрят разве что свен, медуза эмбер и войд с бф, всё. (из керри только), шестислотовый лансер - это такой герой, иллюзии которого могут убить или почти убить пол вражеской тимы, пока она будет убивать их, в надежде убить настоящего, который в это время сидит себе, попевает чаёк в своём лесу. Так почему же его не пикают?

  Как пример: меня в пабе рмм попросили пикнуть керри, (безприцидентная ситуация), я без раздумий пикнул лансера, тем более что у врагов был леорик, так моя тима сразу начала писать, что зря я его пикнул надо было пикать морту или войда, вот так вот. (в итоге я сыграл 16-3-6, имея в тиме мирану хардлайнера 2-10 саппорта лиона 3-10 мидера пуджа 7-8 и второго хардлайнера инвокера, единственного нормального игрока среди них 9-2, играли можно сказать вдвоём с ним,  на 36 минуте снесли трон).

  И ещё, не понимаю почему все пишут мол, ему нужно много фармить, никогда не было у меня проблем, в играх за лансера с фармом, т.к. он при пт + аквила\барабаны +  диффуза, уже может драться в замесах не хуже других героев, и убивать всех изи, да и на лайне он в связке с цмкой той же, или с любым другим нюкером, может убивать изи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

пикать против скелетон кинга войда тупость, после того как ульт упадет и скелет встанет войду лучше убегать

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Недавно играл против пла на шд. Я играю преимущественно на саппортах. Вообщем ситуация была такая - до 25 минуты он ничего не мог сделать даже имея диффуза, потом начал дико бешено фармить 6 слотов, пока команда пыталась нас спушить. В итоге его иллюзии скопированные мной - убивали и его, и его тиммейтов. Возможно он был конченный рак, но таких плов полно.

LanayaPIKER

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 7307

Рейтинг: 1375

LanayaPIKER

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 7307

Рейтинг: 1375

SpartaK171 сказал(а):

  И ещё, не понимаю почему все пишут мол, ему нужно много фармить, никогда не было у меня проблем, в играх за лансера с фармом, т.к. он при пт + аквила\барабаны +  диффуза, уже может драться в замесах не хуже других героев
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, когда твоя команда доминирует с самого начала и против тебя ни одного нормального массового нюка. Тогда без проблем.

Neoro

Пользователь

Регистрация: 20.11.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 377

Neoro

Регистрация: 20.11.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 377

SpartaK171 сказал(а):
Конечно юзлесс, ведь даёт всего-то 200 хп, которых у лансера нет и 30 АСа, да, юзлесс, согласен полностью. Буду теперь ему всегда фейзы собирать, или арканы, или фаст травела, которые ему прям необходимы вначале игры, или транквилы, которые сейчас бесполезны на керри.

п.с. раньше я на него собирал транквилы. но они были  нужны чтобы не ходить лишний раз хиллиться, но переделанные они ему юзлесс, поэтому не пиши больше свой высер, тем более не обоснованный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

30 аса только настоящему, для хп я докуплю бустер, еще вопросы?

Neoro

Пользователь

Регистрация: 20.11.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 377

Neoro

Регистрация: 20.11.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 377

SpartaK171 сказал(а):
Конечно юзлесс, ведь даёт всего-то 200 хп, которых у лансера нет и 30 АСа, да, юзлесс, согласен полностью. Буду теперь ему всегда фейзы собирать, или арканы, или фаст травела, которые ему прям необходимы вначале игры, или транквилы, которые сейчас бесполезны на керри.

п.с. раньше я на него собирал транквилы. но они были  нужны чтобы не ходить лишний раз хиллиться, но переделанные они ему юзлесс, поэтому не пиши больше свой высер, тем более не обоснованный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

и нихуя не 200 хп, а 150

ChopChopa

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 2172

Рейтинг: 479

ChopChopa

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 2172

Рейтинг: 479

Gryzlo сказал(а):
мхм, когда я фармлю лес и посылаю иллюзии в линию, делаю тп в другую сторону, там фармлю лес и посылаю иллюзии в линию, потом опять на другую линию, поверь, такого пла сложно убить, впятером вы не побегаете, иначе будут падать вышки, против такого пла нужно самим идти и ломать, побегушки туда-сюда дают профит плу, который фармит лес+линию, а вот бегающим за ним противникам - никакого. Если тебя словили 3-5 человек с дастами у 2 героев и более, то это будет твоей ошибкой, что ты так далеко зашел и не учел факт, что на карте нет вражеских героев.

По поводу сплитпуша. Не дай бог тебе играть против пл + фурион.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пацаны не знают походу,что дифузами можно дуст снимать вот их и убивают всякие цмки с дазлами которые дуст купили

Gryzlo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

Gryzlo

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

ChopChopa сказал(а):
Пацаны не знают походу,что дифузами можно дуст снимать вот их и убивают всякие цмки с дазлами которые дуст купили
Нажмите, чтобы раскрыть...
именно поэтому я и написал про дасты у 2 и более человек -)