DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Сап, котятк. А почему вы не играете этим героем? Он же заходит абсолютно на все роли, хочешь на сапа, хочешь 3, хочешь миддле. Куда угодно. Буквально лучший и сильнейший герой в дота 2. Даже я на нем побеждаю под крепким пиратским алкоголем, задумайтесь и абузьте пока не пофиксили BabyYodaSip.gif?1660474244


Спойлер

Ternovnyk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 848

Рейтинг: 283

Ternovnyk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 848

Рейтинг: 283

Это вообще законно, такой винстрик?!

Че по билдам?

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9208

Рейтинг: 4907

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9208

Рейтинг: 4907

Нарушения: 25

img
Ternovnyk сказал(а):

Это вообще законно, такой винстрик?!

Че по билдам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

PowerTreadsStrength.pngHeartofTarrasque.pngBladeMail.png

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Ternovnyk сказал(а):

Это вообще законно, такой винстрик?!

Че по билдам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

базированные вессел+шива


Frenia сказал(а):

PowerTreadsStrength.pngHeartofTarrasque.pngBladeMail.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну либо так, много тарасок не бывает CatYeah.png?1619501053

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

На хук пуджа, да, да.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Потому что нет смысла на нём на коре.

1) Ты обязан быть задротом Феникса

2) При этом твоё окно возможностей очень маленькое, требует большой скорости в игре.

3) Зависит от команды, бесполезен в лейте.

4) Чем ниже ПТС, тем слабее Феникс (если ты сам не смурф, а житель, естественно).

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Потому что нет смысла на нём на коре.

1) Ты обязан быть задротом Феникса

2) При этом твоё окно возможностей очень маленькое, требует большой скорости в игре.

3) Зависит от команды, бесполезен в лейте.

4) Чем ниже ПТС, тем слабее Феникс (если ты сам не смурф, а житель, естественно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что нового я узнал сегодня на д2ру

>> У феникса маленькое окно возможностей

>> Бесполезен в лейте

>> На хук пуджа


Тем временем винрейт на дб на всех рейтингах 52%+

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Что нового я узнал сегодня на д2ру

>> У феникса маленькое окно возможностей

>> Бесполезен в лейте

>> На хук пуджа


Тем временем винрейт на дб на всех рейтингах 52%+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто интересно, ты вообще психически здоров смотреть винрейт героя на ДОТАБАФФЕ?

Дотабафф не котировался вроде бы уже тогда, когда Лил в "золотом составе" Виртус Про играл.


Сейчас даже протрекер бесполезен в этом плане.

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Просто интересно, ты вообще психически здоров смотреть винрейт героя на ДОТАБАФФЕ?

Дотабафф не котировался вроде бы уже тогда, когда Лил в "золотом составе" Виртус Про играл.


Сейчас даже протрекер бесполезен в этом плане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что по твоему котируется, когда ты заявляешь следущее

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чем ниже ПТС, тем слабее Феникс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи, пожалуйста


А потом мы уже поговорим о психическом здоровье, раз тебе просто интересно

Tddd

Пользователь

Регистрация: 12.08.2021

Сообщения: 208

Рейтинг: 59

Tddd

Регистрация: 12.08.2021

Сообщения: 208

Рейтинг: 59

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Что нового я узнал сегодня на д2ру

>> У феникса маленькое окно возможностей

>> Бесполезен в лейте

>> На хук пуджа


Тем временем винрейт на дб на всех рейтингах 52%+

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФЕникс всегда был имбой . Это ты еще на нерфленом винстрикаешь .А когда то таланты давали +50 урона к птичкам на 10 лвл .)))) Перс универсальный . Что хочешь то и собираешь по игре . Нет станов, берешь еул метеор и через айкарус станишь ыыыыыыыыыы .

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

А что по твоему котируется, когда ты заявляешь следущее

Расскажи, пожалуйста


А потом мы уже поговорим о психическом здоровье, раз тебе просто интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это из первых трёх пунктов следует (и само по себя является причиной и пунктом)..

Феникс КОР очень слаб в лейте. Ну нет у него УРОНА. Ты не можешь поубивать врагов.

У тебя должна выиграть команда, которую ты разогнал (ведь разогнал же?) после лейнинга и минуты до 20-25, когда ты носился по всей карте и всех убивал.

Супернову ты на саппорте поставишь, это импакт уровня саппорта. Для сапа да, прекрасный герой.


На кора - это high risk, low reward (при том, что ещё и high skill). Сейчас бы играть на сложном герое, быть слабым в лейте (для лоу птс сила в лейте - это буквально главное требование после непосредственно набора нетворса, а может и наравне) и надеяться на команду (поспейсить ракам и проиграть).


Вкусно, спасибо!


Про "имбу" вообще молчу. Имбы способны едва ли не на ФП выиграть почти любую игру. А эта залупа не то, что не имба, даже не мета.

Герой как Бабка мидовая, только в разы хуже.


Не пойми неправильно.

Респект, что умеешь на кор Фениксе, но "цена/качество" (время освоения/профит) не стоят и выеденного ЯЙЦА (надеюсь, оценил мастерскую отсылку на Супернову).

CreamSandwich

Пользователь

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 311

Рейтинг: 383

CreamSandwich

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 311

Рейтинг: 383

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Это из первых трёх пунктов следует (и само по себя является причиной и пунктом)..

Феникс КОР очень слаб в лейте. Ну нет у него УРОНА. Ты не можешь поубивать врагов.

У тебя должна выиграть команда, которую ты разогнал (ведь разогнал же?) после лейнинга и минуты до 20-25, когда ты носился по всей карте и всех убивал.

Супернову ты на саппорте поставишь, это импакт уровня саппорта. Для сапа да, прекрасный герой.


На кора - это high risk, low reward (при том, что ещё и high skill). Сейчас бы играть на сложном герое, быть слабым в лейте (для лоу птс сила в лейте - это буквально главное требование после непосредственно набора нетворса, а может и наравне) и надеяться на команду (поспейсить ракам и проиграть).


Вкусно, спасибо!


Про "имбу" вообще молчу. Имбы способны едва ли не на ФП выиграть почти любую игру. А эта залупа не то, что не имба, даже не мета.

Герой как Бабка мидовая, только в разы хуже.


Не пойми неправильно.

Респект, что умеешь на кор Фениксе, но "цена/качество" (время освоения/профит) не стоят и выеденного ЯЙЦА (надеюсь, оценил мастерскую отсылку на Супернову).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лейте всё так же много урона, я сейчас собираю вессел плюс Шиву и кошмарю карту, если игра не заканчивается беру пайп и блудстоун + Лотус/ еул/ бкб для диспелла а так же талант на хп реген и получается такая ситуация, я стою на хг и бью вышку, враги нападают и ничего не могут сделать, защита от магии есть, броня от Шивы есть+ птицы и талант на реген, у героя 60 хп регена становится с пайпом, они могут хоть в пятером на меня прыгать отдавать все кнопки я просто нажму блудстоун и буду стоять фулл хп, когда они всё отдали включая бкб я спокойно ставлю яйцо, они его уже не разобьют плюс сзади стоит команда, а у врагов кнопок уже нет. Такому фениксу пофиг на яйцо, пофиг на урон, просто впитываю в сто раз больше чем условный брист и ставлю нову с шардом когда челы уже отдали бкб нанося кучу урона, итог 86 процентов винрейт до титанов, очень хочу попинать титанчиков, но сейчас времени нет. Один раз под меня взяли Абаддона и это была жесть, я просто стоял на хг, челы бегут в меня, 0 урона, всё хп теряют и на фонтан хилится, я даже не гнался за ними а просто бил домики

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

CreamSandwich сказал(а):

В лейте всё так же много урона, я сейчас собираю вессел плюс Шиву и кошмарю карту, если игра не заканчивается беру пайп и блудстоун + Лотус/ еул/ бкб для диспелла а так же талант на хп реген и получается такая ситуация, я стою на хг и бью вышку, враги нападают и ничего не могут сделать, защита от магии есть, броня от Шивы есть+ птицы и талант на реген, у героя 60 хп регена становится с пайпом, они могут хоть в пятером на меня прыгать отдавать все кнопки я просто нажму блудстоун и буду стоять фулл хп, когда они всё отдали включая бкб я спокойно ставлю яйцо, они его уже не разобьют плюс сзади стоит команда, а у врагов кнопок уже нет. Такому фениксу пофиг на яйцо, пофиг на урон, просто впитываю в сто раз больше чем условный брист и ставлю нову с шардом когда челы уже отдали бкб нанося кучу урона, итог 86 процентов винрейт до титанов, очень хочу попинать титанчиков, но сейчас времени нет. Один раз под меня взяли Абаддона и это была жесть, я просто стоял на хг, челы бегут в меня, 0 урона, всё хп теряют и на фонтан хилится, я даже не гнался за ними а просто бил домики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я после этого даже не читал.

Klesk777

Пользователь

Регистрация: 23.01.2026

Сообщения: 342

Рейтинг: 197

Klesk777

Регистрация: 23.01.2026

Сообщения: 342

Рейтинг: 197

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Просто интересно, ты вообще психически здоров смотреть винрейт героя на ДОТАБАФФЕ?

Дотабафф не котировался вроде бы уже тогда, когда Лил в "золотом составе" Виртус Про играл.


Сейчас даже протрекер бесполезен в этом плане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто интересно, ты вообще психически здоров комментировать доту будучи лоу птс войном с рангом страж?

EnturJocrdan

Пользователь

Регистрация: 06.07.2025

Сообщения: 196

Рейтинг: 48

EnturJocrdan

Регистрация: 06.07.2025

Сообщения: 196

Рейтинг: 48

Герой вроде фармит отвратительно + сложный, зач пикать, если можно вк через радик и кнопку на стан жмакать, или на джагере также бф+крутилка

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

img
Ternovnyk сказал(а):

Это вообще законно, такой винстрик?!

Че по билдам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел будучи 9к игроком играет на 6 тыщах, конечно у него будет винстрик на его мейн чаре

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Просто интересно, ты вообще психически здоров смотреть винрейт героя на ДОТАБАФФЕ?

Дотабафф не котировался вроде бы уже тогда, когда Лил в "золотом составе" Виртус Про играл.


Сейчас даже протрекер бесполезен в этом плане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Критикуешь предлагай


Tddd сказал(а):

ФЕникс всегда был имбой . Это ты еще на нерфленом винстрикаешь .А когда то таланты давали +50 урона к птичкам на 10 лвл .)))) Перс универсальный . Что хочешь то и собираешь по игре . Нет станов, берешь еул метеор и через айкарус станишь ыыыыыыыыыы .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то у лазера чистый урон был, выходишь на мид на 1лвле пол лица сносишь, со второго птицами спамишь

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 376

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 376

феникс 2-3 всегда был имбой , очень неприятно в лицо такого героя получать
особенно привлекает тот факт что чтобы вынести мид тебе вообще не нужно на миде уметь играть (в отличии от 3)
в общем да гер имба самая сложная часть героя состоит в том чтобы не нафидить от невероятного ощущения силы и вседозволенности

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

Не имба, но однозначно хороший и кайфовый герой

sodomit

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 610

Рейтинг: 392

Нарушения: 5

sodomit

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 610

Рейтинг: 392

Нарушения: 5

феникс скучно гавно

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

EnturJocrdan сказал(а):

Герой вроде фармит отвратительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле?

Riki Martin

Пользователь

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

Riki Martin

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

А что по твоему котируется, когда ты заявляешь следущее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Котируется мнение какого-то стримера-гайдодела, на которого он фапает и везде форсит)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44901

Рейтинг: 21456

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44901

Рейтинг: 21456

Нарушения: 150

img
Frenia сказал(а):

PowerTreadsStrength.pngHeartofTarrasque.pngBladeMail.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего себе


У героя ублюдские анимации каста скилов, герой для инвалидов с замедленной реакцией

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

ничего себе


У героя ублюдские анимации каста скилов, герой для инвалидов с замедленной реакцией

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть смысл спрашивать, как ты связал анимацию каста и реакцию?


А заодно напиши, что такое анимация каста? Каст тайм есть только на дайве, птицы и ульта имеют нулевую задержку или ты про скорость снаряда?

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2120

Рейтинг: 499

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2120

Рейтинг: 499

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Сап, котятк. А почему вы не играете этим героем? Он же заходит абсолютно на все роли, хочешь на сапа, хочешь 3, хочешь миддле. Куда угодно. Буквально лучший и сильнейший герой в дота 2. Даже я на нем побеждаю под крепким пиратским алкоголем, задумайтесь и абузьте пока не пофиксили BabyYodaSip.gif?1660474244


Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много зависит от действий команды:
Бёрстить не может
Рошана не может
Пушить не может
Фарм не даёт большое велью


А так да, имба и она не контрится. Он изначально имеет ну очень огромную силу но умножать её не особо эффективно

Флютя сказал(а):

Очень много зависит от действий команды:
Бёрстить не может
Рошана не может
Пушить не может
Фарм не даёт большое велью


А так да, имба и она не контрится

Нажмите, чтобы раскрыть...


Особенно начинаешь выгорать когда они нажимают кнопки без твоего яйца