Пытаюсь помочь 0-2к
2686
138
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑А я ною что я не апну 6к? я ною с луз стрика - да, ною что не апнусь ? Нет.
К слову а ты ноешь что не можешь выиграть хотя всех уничтожаешь а вин не можешь)Нажмите, чтобы раскрыть...это вброс был, как и куча бросов про то что немогут тут выиграть
по итогу твои советы говно из жопы с нулем импакта, вот просто КАК можно начать выигрывать если ты не умеешь играть
причем тут герои, причем тут лайн
у тебя 100% винрейт на 3к? очень сомневаюсь, а раз у тебя 4800!!!!! ух ты игрока есть лузы, то про обычных работяг со скилом в 0-3к птс речи и не идет
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Давай бущеные уроды не будут покупать аккаунты/буст и не будут портить мне игру? Как тебе такое предложение? Нормально я тебя побрил?
Нажмите, чтобы раскрыть...И чтоб габен не банил аккаунты. А то захожу на мейн-а там бан до 2024-го года. Поэтому приходится заводить акк и портить игры другим людям
OutsiderVsTheWorld сказал(а):↑Советы которые раздаются повсеместно. Любой топик на форуме, любое видео на тытрубе и советы друзей - это тобой описанное.
0-3к? Это вообще рейтинг? Да там же ногами можно играть! Кукареку! Просто добивай крипов лучше енеми;
просто не умирай;
просто играй на победу.
Найс советы, диванные тренеры.
Нажмите, чтобы раскрыть...По факту так и есть, я играл на 1к и мне было сложно выиграть, сейчас я могу зайти и вынести за 15 минут игру, и я написал что надо делать, какое описание для 0-3к игрока ты ждешь? тайминги тапка на тини?
darkmaik сказал(а):↑это вброс был, как и куча бросов про то что немогут тут выиграть
по итогу твои советы говно из жопы с нулем импакта, вот просто КАК можно начать выигрывать если ты не умеешь играть
причем тут герои, причем тут лайн
у тебя 100% винрейт на 3к? очень сомневаюсь, а раз у тебя 4800!!!!! ух ты игрока есть лузы, то про обычных работяг со скилом в 0-3к птс речи и не идет
Нажмите, чтобы раскрыть...Ребенок, успокойся, лул что ты пристал к 4800? с 0-2к игроки слабые после 2к типы уже знают что такое заденаить крипа, с 2-4к идет буст по макро, потом после 5500+ по этому до 2к ты можешь выиграть чем хочешь, а я написал героев на которых апался - я, ты читать не умеешь? Вуф.
Pristine сказал(а):↑Все просто, начни с себя. Мы несем ответственность за себя, а не за других. И если тебя окружают моральные уроды, попробуй сам сохранить чистоту, мир вокруг, отражение нас самих. А пока что ты такой же как те, кто покупает буст.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не уничтожаю типов на 0к ммр, я чилю в прямом смысле чилю, скилы нажимаю мышкой
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Этим героям хватит 10 минут чтобы набрать массу чтобы вынести остальных вражеских героев на других линиях и засноуболить свою команду, на мортре с 1 итемом на 10 минуте тебя разорвет лион, на бисте много кнопок , найкс - ок согласен но опять же нужны айтемы, лич - сап, огр - сап не сможешь толкать своих тиммейтов
Нажмите, чтобы раскрыть...Найс логика
Ты говоришь с позиции 5к чела, который зашел на 2к. Тогда да, твои аргументы имеют место быть.
Я говорю с позиции чувака, играющего на своем рейтинге.
DerRauch сказал(а):↑Найс логика
Ты говоришь с позиции 5к чела, который зашел на 2к. Тогда да, твои аргументы имеют место быть.
Я говорю с позиции чувака, играющего на своем рейтинге.
Нажмите, чтобы раскрыть...Что тебе не понятно? давай я тебе лично отвечу если у тебя 0-2к, я помогу тебе и объясню все что ты хочешь - по игре.
Я написал - не понятно напишите мне я отвечу.
чтобы 0-3к чел стал 5к челом он должен регулярно играть на 5к, учиться у соперников/союзников, прочуствовать темп игры и прочие мелочи
0-3к игрок может смотреть сотни реплеев миракла но он просто не поймет за счет чего в играх у миракла такой высокий темп, в то время как у него в игре все стоят афк
на 0-3к енеми не наказывают тебя за пару недобитых крипов, неправильную сборку, ошибку в прожатии кнопок
сам дойдешь к чему я веду ?
твои советы для 0к пацанов просто пустой шум, потому что ты сам не особо понимаешь как новый игрок проходит путь от новичка до более менее опытного игрока
Norien сказал(а):↑Ты сейчас осознаешь, что провоцируешь 1.5к подпивасов на пик героев, с которыми они скорее всего не справятся? Либо тема изначально была рофлом, который я не понял, либо переименуй её на "Как руинить катки на 0-2к"
Нажмите, чтобы раскрыть...как тогда я апнулся?
vanes1216 сказал(а):↑чтобы 0-3к чел стал 5к челом он должен регулярно играть на 5к, учиться у соперников/союзников, прочуствовать темп игры и прочие мелочи
0-3к игрок может смотреть сотни реплеев миракла но он просто не поймет за счет чего в играх у миракла такой высокий темп, в то время как у него в игре все стоят афк
на 0-3к енеми не наказывают тебя за пару недобитых крипов, неправильную сборку, ошибку в прожатии кнопок
сам дойдешь к чему я веду ?
твои советы для 0к пацанов просто пустой шум, потому что ты сам не особо понимаешь как новый игрок проходит путь от новичка до более менее опытного игрока
Нажмите, чтобы раскрыть...Как я тогда прошел?
Информативность и смысловая нагрузка "запредельная" конечно. Естественно это вода, которая ни кому не поможет, потому что там банально ни чего нет. Единственно верный посыл, это "старайтесь думать сами", но эта фраза уже немного противоречит сама себе, потому что находится там где она находится (в стене текста, о том как поднять рейтинг). Им не нужны такие советы, на какой лайн идти, кого пикать и что собирать. Идти он может куда угодно, на ком угодно и поднимать рейтинг, все что нужно, это придумать и продумать как это сделать, на определенных героях, на определенных лайнах, многие так любят сплавлять в мид в своих посылах, ни кто не спорит это самое приоритетное место для более быстрого поднятия рейтинга, экспа, возможность сноубола, и прочее, но они как, всем скопом должны туда ломануться после прочитанного ?!
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Вы всегда должны идти мид, для удобства можете приобрести дота+ чтобы не приходилось драться за него, только на этой позиции вы будете зависеть сами от себя, и не сможете найти проблему в плохом суппорте или бездарном керри/хардлейнере.
Для чего это вообще нужно.Нажмите, чтобы раскрыть...После этого перестал читать дальше
OutsiderVsTheWorld сказал(а):↑Советы которые раздаются повсеместно. Любой топик на форуме, любое видео на тытрубе и советы друзей - это тобой описанное.
0-3к? Это вообще рейтинг? Да там же ногами можно играть! Кукареку! Просто добивай крипов лучше енеми;
просто не умирай;
просто играй на победу.
Найс советы, диванные тренеры.
Нажмите, чтобы раскрыть...А какие тебе еще нужны советы? По факту это основные аспекты.))
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Что тебе не понятно? давай я тебе лично отвечу если у тебя 0-2к, я помогу тебе и объясню все что ты хочешь - по игре.
Я написал - не понятно напишите мне я отвечу.Нажмите, чтобы раскрыть...У меня больше твоего рейта.
Я просто говорю, что твои рассуждения идиотские и не применимы для чела, играющего на своем рейтинге.
Alver сказал(а):↑и тебе всегда уступают мид?)
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну на 2к птс этом не всегда, на мейне дота+
DerRauch сказал(а):↑У меня больше твоего рейта.
Я просто говорю, что твои рассуждения идиотские и не применимы для чела, играющего на своем рейтинге.
Нажмите, чтобы раскрыть...Отлично, по факту то если ты играешь на 0к тебе надо просто добивать крипов потому что никто этого не делает , добил крипов купил айтем на 30 минут раньше других выиграл за 15 минут
Jade|Dota 2 сказал(а):↑Информативность и смысловая нагрузка "запредельная" конечно. Естественно это вода, которая ни кому не поможет, потому что там банально ни чего нет. Единственно верный посыл, это "старайтесь думать с сами", но эта фраза уже немного противоречит сама себе, потому что находится там где она находится (в стене текста, о том как поднять рейтинг). Им не нужны такие советы, на какой лайн идти, кого пикать и что собирать. Идти он может куда угодно, на ком угодно и поднимать рейтинг, все что нужно, это придумать и продумать как это сделать, на определенных героях, на определенных лайнах, многие так любят сплавлять в мид в своих посылах, ни кто не спорит это самое приоритетное место для более быстрого поднятия рейтинга, экспа, возможность сноубола, и прочее, но они как, всем скопом должны туда ломануться после прочитанного ?!
Нажмите, чтобы раскрыть...Дота+, я не понимаю вы хотите чтобы я 0к челику рассказывал как агрить крипов на себя на линии ? как стопить крипов ? Там никто этого не делает, так же как и не фармит, у всех по 50-80 крипов за 30 минутные игры, все что им надо - бить крипов
Aran Einior сказал(а):↑Он же написал что играет с дота + (поиск по ролям)
Что кстати делает совет "всегда идти на мид" юзлес.
Ибо в обычной ситуации на лоу рейте он скорее всего будет по кд летать под т1
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не знаю на этой порядочности меня ни разу не кидали за тоника.
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Отлично, по факту то если ты играешь на 0к тебе надо просто добивать крипов потому что никто этого не делает , добил крипов купил айтем на 30 минут раньше других выиграл за 15 минут
Нажмите, чтобы раскрыть...
гениальный совет, очень полезный. Что-то на уровне: "подключите мышку к компьютеру" или "не откупоривайте банку хмельного перед игрой".
Я сейчас говорю вот про этот бред:
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑
Первый Tiny
Второй Kunkka
Третий Storm SpiritНажмите, чтобы раскрыть...Это сложные герои, требующие практики конкретно на них, взаимодействия с командой и понимания макро игры. А последний так еще и в говно занерфленный.
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Вы всегда должны идти мид
Нажмите, чтобы раскрыть...Это вообще идиотизм, лол. С чего ты взял, что человек вообще играет на миде? Может быть, он игрет на оффлейне, керри или сапорте. Тебе такая мысль в голову не приходила? И ты хочешь, чтобы он переучивался на роль, к которой его не тянет, да еще и на довольно-таки непростых героев?
Это скорее советы как слить рейтинг и потерять интерес к игре.
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Отлично, по факту то если ты играешь на 0к тебе надо просто добивать крипов потому что никто этого не делает , добил крипов купил айтем на 30 минут раньше других выиграл за 15 минут
Нажмите, чтобы раскрыть...И как я сам не додумался?
Ты понимаешь что ничего нового не сказал, а просто перечислил общие советы: добивать крипов / занимать кор роль / брать сильных героев и т.д.
DerRauch сказал(а):↑
гениальный совет, очень полезный. Что-то на уровне: "подключите мышку к компьютеру" или "не откупоривайте банку хмельного перед игрой".
Я сейчас говорю вот про этот бред:
Это сложные герои, требующие практики конкретно на них, взаимодействия с командой и понимания макро игры. А последний так еще и в говно занерфленный.
Это вообще идиотизм, лол. С чего ты взял, что человек вообще играет на миде? Может быть, он игрет на оффлейне, керри или сапорте. Тебе такая мысль в голову не приходила? И ты хочешь, чтобы он переучивался на роль, к которой его не тянет, да еще и на довольно-таки непростых героев?
Это скорее советы как слить рейтинг и потерять интерес к игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну первые два особого скила в миду не требуют, тычка под 100 на 2 минуте + куча жира, стой себе - бей крипасов, ни о чем не парся.
На лоу рейте ганкают не так часто, а вард можно и самому купить.
Дальше можно выигрывать просто за счет лвла и перефарма.
DerRauch сказал(а):↑
гениальный совет, очень полезный. Что-то на уровне: "подключите мышку к компьютеру" или "не откупоривайте банку хмельного перед игрой".
Я сейчас говорю вот про этот бред:
Это сложные герои, требующие практики конкретно на них, взаимодействия с командой и понимания макро игры. А последний так еще и в говно занерфленный.
Это вообще идиотизм, лол. С чего ты взял, что человек вообще играет на миде? Может быть, он игрет на оффлейне, керри или сапорте. Тебе такая мысль в голову не приходила?
Нажмите, чтобы раскрыть...С 0-4к быстро подняться можно только на миде, дальше окей у тебя уже 50/50 не идиоты на сапортах, почему мид я написал уже 20000 раз, напишу еще раз - тебе никто не испортит игру, и она будет зависеть только от тебя.
Тини сложный?
Кунка сложный?
Шторм сложный, занерфленный - да, мешает ли ему это выносить 0-2к помойку в соло? Нет.
Aran Einior сказал(а):↑Ну первые два особого скила в миду не требуют, тычка под 100 на 2 минуте + куча жира, стой себе - бей крипасов, ни о чем не парся.
Нажмите, чтобы раскрыть...В миду не требуют, по игре - еще как.
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑С 0-4к быстро подняться можно только на миде
Нажмите, чтобы раскрыть...Если ты бустер, то это возможно и так (и то, спорно, пример - y0nd, который катает на 3 и 4 даже на бустах). Если ты игрок своего рейтинга 0 это вообще полный идиотизм. Быстрее всего ты будешь прогрессировать на своей роли.
Aran Einior сказал(а):↑И как я сам не додумался?
Ты понимаешь что ничего нового ты не сказал, а просто перечислил общие советы: добивать крипов / занимать кор роль / брать сильных героев и т.д.
Ну первые два особого скила в миду не требуют, тычка под 100 на 2 минуте + куча жира, стой себе - бей крипасов, ни о чем не парся.
На лоу рейте ганкают не так часто, а вард можно и самому купить.
Нажмите, чтобы раскрыть...я закинул тебе расписание что делать после выиграного мида , как закрепиться , как закончить, что еще надо?
Ребята, вы строите ожидания имея больше 3к птс, может лучше типы которые играют на 0-2к будут писать что им не понятно и я отвечу им, и с радостью помогу им всем чем смогу, а пытаться мне доказывать что я не дал инфы или дал очевидную , мне не надо, для вас это может быть очевидно, для них - нет, почему вы решаете это за тех людей для кого это преднозначено ?
NeBeyYaBezdar сказал(а):↑Добрый вечер молодые люди, т.к. на вашем форуме я не так давно, я заметил довольно много однотипных тем "Как выбраться с 0-3к", и как человек который тоже интересовался данным вопросом и не имел на него ответ, хочу дать пару советов от себя, пользоваться ими или нет - решать уже вам.
Для начала, для игроков которые имеют больше 4к ммр, ничего нового вы тут скорее всего не узнаете, данная тема скорее предназначена для игроков 0-2000ммр, и у которых есть желание выбраться с их рейтинга.
Почему вы вообще должны прислушиваться ко мне и верить тому что я говорю(пишу), сам я имею на данный моментммр, естественно я не считаю что мое мнение это последняя инстанция, и все что я пишу/предлагаю основано лишь на моем опыте и моих мыслях, так же я прошу заметить что я хочу дать вам теоретическую базу которая при правильном ее использовании поможет вам поднять свой рейтинг, я не даю гарантии что после того как вы попробуете что-то из того что я вам предложил, вы автоматически выиграете 50 игр подряд и поднимите за 1 вечер 1000ммр, думаю мы друг друга поняли.
У меня есть аккаунт на котором примерно 2-3 месяца назад было 600ммр, и использовался мной, скажем так для "самоутверждения" и чилинга на нем после луз стрика на мейн аккаунте. Но я решил сделать из этого что-то полезное, по этому создал эту тему, все игры проходили на аккаунте на которомвот столько порядочности, так что отмазки по типу "у меня 4 якоря в команде как тут выиграть" не принимаются, на этой порядочности в 9из10 игр я играл 1, но это не значит что надо с 0 минуты мутить всех и говорить что они бездари, контактировать с ними вам придется.
Начнем.
Вы всегда должны идти мид, для удобства можете приобрести дота+ чтобы не приходилось драться за него, только на этой позиции вы будете зависеть сами от себя, и не сможете найти проблему в плохом суппорте или бездарном керри/хардлейнере.
Для чего это вообще нужно.
1 - Как я сказал выше, тут вы зависите сами от себя.
2 - Вы быстро набираете опыт/золото
3 - Хорошо отыграв вы оставляете врагов в 4, шанс того что вражеский мидер сможет вернутся в игру после луза линии - крайне мала, а нам это только на пользу.
Лично от себя я хочу посоветовать 2х героев для этого рейтинга, которые достаточно просты в исполнении и не требуют каких-то особых навыков и 1го героя который требует немного расчетов и аккуратности от вас.
Первый Tiny - на начальном этапе выиграть мид с его увесистой тычкой довольно просто, учитывая мою "статистику" что 3 из 5 игр вы будете играть против бладсикера/инвокера/снайпера, то переластхитить их вам не составит труда, благодаря чему вражеский мидер отправится прямиком вгде и проведет оставшиеся 20 минут игры. После успешного выноса мусора с мида, сноса вышки, и покупки блинка, вы можете отправится в турне по остальным линиям где сможете с помощью нажатий 3 кнопок (Блинк+Аваланч+Тосс) стереть вражеского героя а может и не одного, сломать еще одну вышку и укрепиться в игре еще сильнее, в добавок вы можете своим тиммейтам какие ни какие но все таки они есть.
Желательно забрать все т1 вышки после чего попросить своих тиммейтов помочь вам забрать рошана, потом снова стираете 1-2 героев вражеской команды, забираете т2 вышки, повторно убиваете рошана , убиваете 1-2 героев - заходите на хг заканчиваете игру.
Второй Kunkka - примерно такая же ситуация как и с персонажем выше, вы спокойной крипитесь почти против любого героя, вам не нужно обладать сверхестественным навыком игры(нет ничего сложного кинуть крест под него корабль и нажать второй раз на крест чтобы вернуть героя прямиком на нос своего судна) начиная с 6 лвла дав 1 удар по крипам(нужно чтобы враж. героя задело) и проделав эту не хитрую комбинацию и повторно ударив крипа, скорее всего вражеский мидер отправится "Прямиком на дно".
В целом игра на обоих этих героях довольно схожа, вы быстро набираете критическую массу с мида, и начинаете сноуболить всю свою команду
постепенно забирая вышки/рошана и заканчиваете спокойно игру.
Третий Storm Spirit - тут уже сложнее, нужно будет по тренироваться добивать крипов в лобби чтобы не "обкакаться" в игре.
Я забираю этого героя что на 600 ммр , что у себя на мейне когда вижу очень сладких мидеров - зевс(не забудь купить стики против него),снайпер т.к. они не имеют никакого эскейпа у них не много ХП и начиная с 6-7 уровня для вас это просто сладкая булочка которой скорее всего никто даже не успеет прийти на помощь, а даже если и решит то вы всегда можете нажать свою ульту и улететь обратно под свой теплый тавр где вас никто уже не обидет.
Процесс игры идентичный но сложнее в исполнении, вам нужно больше общаться с командой и вы не так хорошо бьете вышки как хотелось бы, по этому хотите или не хотите а надо. Если вы будете контролировать сколько у вас маны, понимать на сколько вам примерно ее хватит, то убить вас будет практически не возможно.
Из игр что я играл на лоу ммр , ребята очень плохо фармили, за первые 10 минут игры на миде вам нужно как можно больше отобрать и как можно больше забрать, это очень важно старайтесь делать это как можно лучше.
Если у вас что-то не получается, вся вражеская команда в 5ром бежит бить вам лицо как только увидит вас на карте , попросите своего сапорта купить вам пару вардов и поставить их в лес, пофармите 5 минут купите себе бкб, эти 5 минут не сыграют такой большой роли как то что вы будете постоянно умирать потому что вас овнят в 5ром без шансов, если ваш сапорт неадекватный и на любые просьбы шлет вас, не жалейте купите варды сами, если он не хочет выигрывать это не значит что вы должны покупать амулет и вставать афк.
Не забывайте что в доте есть промежуточные айтемы - банды,нулики,брасеры,стики, не забывайте что есть расходники - раиндропы,фласки,кларити
Айтем билды я не указывал, старайтесь думать сами что раньше вам надо условный бкб или орчид на шторме отталкиваясь от вражеских героев, не надейтесь на то что против вас играют дураки и они не сделают все чтобы убить вас, лучше переоцените чем недооцените.
Верю что кому-то эта информация будет полезна, я старался расписать все менее нудно и доходчиво, если что-то не понятно - напишите, я вам отвечу.
Так же хочу добавить что я не бустер и не играл все игры с целью зайти и уничтожить 1к игроков.
P.S. Первый раз пишу что-то подобное не кидайте петухов плз:3
P.S.S. Я знаю что я поступаю как урод играя против слабых ребят, праститиНажмите, чтобы раскрыть...Нормальный текст, но это больше гайд для 4-5 к ммр как выносить челиков на 2к, в котором 4-5к типы естественно не нуждаются. Для примера, я играю преимущественно на сапортах 5 позиции на 4.5к и на 2к могу пойти в мид на любом из них (грим, вд , варлок, венга,оракл не говоря уже о дазлах и рубиках) и выиграть любой матчап Тини, шторм, кунка, просто потому что ребята против меня не замарачиваются на знаниях механик героев, что собирать на них, какой биол выбрать, даже размер тычки не знают своего героя и как линию ломать или двигать в свою сторону. Там играют работяги просто на расслабоне, после работы чисто кнопки нажать и студенты с неустойчивой психикой или подпивасные.
DerRauch сказал(а):↑В миду не требуют, по игре - еще как.
Если ты бустер, то это возможно и так (и то, спорно, пример - y0nd, который катает на 3 и 4 даже на бустах). Если ты игрок своего рейтинга 0 это вообще полный идиотизм. Быстрее всего ты будешь прогрессировать на своей роли.
Нажмите, чтобы раскрыть...ты сможешь прогресировать на своей роли когда в твоей команде не будет 4 якоря и игра будет похожа на игру а не на рандомные удары по клавиатуре
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:2
Просмотров:15
-
Сообщений:8
Просмотров:21
-
Сообщений:29
Просмотров:57
-
Сообщений:20
Просмотров:41
ммр, естественно я не считаю что мое мнение это последняя инстанция, и все что я пишу/предлагаю основано лишь на моем опыте и моих мыслях, так же я прошу заметить что я хочу дать вам теоретическую базу которая при правильном ее использовании поможет вам поднять свой рейтинг, я не даю гарантии что после того как вы попробуете что-то из того что я вам предложил, вы автоматически выиграете 50 игр подряд и поднимите за 1 вечер 1000ммр, думаю мы друг друга поняли.