Пытаюсь выбраться с 900 ммр, как нормально стоять мид ? + нытье

avatar NettleKT

608

46

NeBeyYaBezdar

Пользователь

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 68

NeBeyYaBezdar

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 68

img

Прекрати бегать от судьбы и прийми что ты слабый, лутай пиво по акции и кайфуй от игры на твиче, я именно так и сделал 

NettleKT

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

NettleKT

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

NeBeyYaBezdar сказал(а):

Прекрати бегать от судьбы и прийми что ты слабый, лутай пиво по акции и кайфуй от игры на твиче, я именно так и сделал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не, я по жизни упрямый чел >_<

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

NettleKT сказал(а):

Ну хз, я просто сужу по бустерам. Они начинают уничтожать карту с того, что переденаивают в 0 вражеского мидера (а там чел зачастую в шоке сидит типа "у меня 1 крип с 2 пачек, гг, что делать") Потом убивают его 3 раза за первые 10 минут игры, а потом уже игра сводится к удержанию и приумножению и так большого преимущества, что ПРОЩЕ И НАДЕЖНЕЕ, особенно при игре 4 на 5 по сути, чем при равной ситуации что-то придумывать в мидгейме.

 

Ну и плюс, раз бустеры стабильно переденаивают и унижают в миде более слабых игроков, то это не рандом, а определенный навык лайнинга, которым хорошо владеют очень немногие. И неплохо было бы его освоить, ведь именно с него начинается сноуболл условного смурфа СФа, которого проклинает вся команда и не знает, что с ним делать, т.к. он +3 лвла из-за уничтоженного в салат мида 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо ластхитят, контролят крипов, харасят оппонента. Всё.

Да и выигранная линия не показатель. Очень много "узников" , которые мидера 3-4 раз убили и еще в изи лайн заганкали и 2 вышки забрали, но по макро полный 0 и по итогу следующие отрезки времени ничего не делают/умирают и прочее и  проигрывают и винят команду в том, что из 1к тюрьмы выбраться не могут и они "все сделали для победы".

Я даже 5-7 дней назад знакомого с 600 до ~2200 поднял, спамив только VoidSpirit.png ( удивительно кстати, что из ~30 игр он в бане был максимум 2 раза. А как на другого рекрута зашел так вообще в каждой игре в бане). Против какого-нибудь мипо или лины ну не получится никак 4/4 с каждой пачки делать. Да и убить иногда получалось на лайне максимум 1 раз или 0. Но все равно подобные игры кончались за ~30 минут со счетом 30 0. Могу даже дб в личку скинуть бтв, если хочешь. Может узнаешь что-нибудь AYAYA.png?1621091150

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img

Энигму бери в мид, есть инфа что проигрывает примерно никому + микруха из старкрафта поможет разносить щщи ;) 

Ну и любой лейт вывозится в соло ибо блекхооооол.

Райтклик герои  уг) 

NeBeyYaBezdar

Пользователь

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 68

NeBeyYaBezdar

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 68

img
NettleKT сказал(а):

Ну не, я по жизни упрямый чел >_<

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда 

Пик тини > бить крипов > бить героев > бить домики > пик тини > бить крипов > бить героев.....

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22412

Рейтинг: 9372

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22412

Рейтинг: 9372

Нарушения: 60

img
EniHole сказал(а):

Энигму бери в мид, есть инфа что проигрывает примерно никому + микруха из старкрафта поможет разносить щщи ;) 

Ну и любой лейт вывозится в соло ибо блекхооооол.

Райтклик герои  уг) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри Энигма?ShrekThinking.png

Можно брать по идееpeepothink.png?1627073265

anime (3)

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

anime (3)

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

LenkinCherkash сказал(а):

Так ты демки хайскиллов смотри, там на практике всё показывают, зачем тебе юзлесс теория на ютубе. Да и ты слишком много внимания лайнинг стадии уделяешь, на лоу ммр она почти никогда не решает,намного важнее передвижения по карте, эффективный фарм, и позиционку в файте старайся держать, если в тебя на лине мортра прыгает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и много ты поймёшь, просматривая реплеи про, игроков имея 900 ммр? скорее всего ничего, а очень вероятно ещё и неправильные выводы сделаешь и только ухудшишь игру. Тут надо разжёвывать всё с комментариями

Dron[A]cs

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 728

Dron[A]cs

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 728

Просто пикай мету и птс будет подыматься,  перед этим чекни задров этих героев и делай как они 

Ssup

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 132

Ssup

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 132

NettleKT сказал(а):

Ну хз, я просто сужу по бустерам. Они начинают уничтожать карту с того, что переденаивают в 0 вражеского мидера (а там чел зачастую в шоке сидит типа "у меня 1 крип с 2 пачек, гг, что делать") Потом убивают его 3 раза за первые 10 минут игры, а потом уже игра сводится к удержанию и приумножению и так большого преимущества, что ПРОЩЕ И НАДЕЖНЕЕ, особенно при игре 4 на 5 по сути, чем при равной ситуации что-то придумывать в мидгейме.

 

Ну и плюс, раз бустеры стабильно переденаивают и унижают в миде более слабых игроков, то это не рандом, а определенный навык лайнинга, которым хорошо владеют очень немногие. И неплохо было бы его освоить, ведь именно с него начинается сноуболл условного смурфа СФа, которого проклинает вся команда и не знает, что с ним делать, т.к. он +3 лвла из-за уничтоженного в салат мида 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Освоить лишним не будет, но это тебе ничего не даст, если не уметь использовать полученное преимущество, не зацикливайся на одном, и на 4-5к бывает прибегает чудо с выигранного мида на ганг, даивит под вышку и умирает.

 

По поводу бустеров и смурфов, не благодаря лайну они выигрывают, у тебя какая-то переоценка этой стадии, это дает буст для реализации в early гейме не более.

 

Посмотри на чем они играют, используются герои вс которых не умеют правильно действовать на лоу ммр, вот и все, пака никто даже поймать не может, микроскилл не позволяет, хускара не убить без хорошего тим плея, и тд. А как возьмут дефолт героя, на котором не по абузишь доту, могут дерьма поесть не хуже местных, 6к там или 8.

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

Ssup сказал(а):

Посмотри на чем они играют, используются герои вс которых не умеют правильно действовать на лоу ммр, вот и все, пака никто даже поймать не может, микроскилл не позволяет, хускара не убить без хорошего тим плея, и тд. А как возьмут дефолт героя, на котором не по абузишь доту, могут дерьма поесть не хуже местных, 6к там или 8.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе не приходило в голову что они пикают всякую глину чтобы побыстрее аккаунт забустить, а не потому что не могут выигрывать на обычных героях? pepethink.png?1592046698

Spellray

Пользователь

Регистрация: 29.10.2020

Сообщения: 191

Рейтинг: 56

Spellray

Регистрация: 29.10.2020

Сообщения: 191

Рейтинг: 56

я на этом skywrathmage.png и  этом Hoodwink.png?1618855120 в своё время преодолел 1к барьер. 

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

NettleKT сказал(а):

Собственно, я уже создавал 2 темки касательно своей проблемы, мне в чем-то помогли, разобрали пару реплеев, я чуть лучше стал понимать доту, но проблем все еще много. Одна из основных - за 2к игр на миде я так и НЕ ПОНЯЛ КАК СТОЯТЬ МИД.

 

Я вроде смотрел гайды (мб мало смотрел), но любая ситуация вне шаблона и я теряюсь, например, такие вопросы :

 

1) Один ютубер советовал держать линию и, если так получилось, что пачка под вражеским тавером, и твои крипы вот-вот умрут от башни и линия пойдет под твой тавер, то нужно по возможности протанчить вражеских крипов после смерти своих, отвести их в бок и дать им встретиться с новой союзной пачкой на своем ХГ. Мол это выгодно, когда крипы у тебя на ХГ.

 

Окей, я так делаю, теряю сколько-то хп на этом, крипы у меня на ХГ. Но вражеский мидер просто ПЕРЕАГРИВАЕТ крипов на своего ренжа, который стоит на речке. И смысл я это делал, терял ХП, смысл от всего этого, если он может просто переагрить, получить равную ситуацию с 3 моими мечниками на речке, еще и имеет шанс заденаить моего ренжа ? (Его мечники, кстати, агрятся на моего ренжа под башню, и мне добивать сложнее) Как контрить это ?

 

2) Еще советуют харассить вражеского мидера. Окей, делаю так. Но крипы агрятся на меня и идут под вышку, получается делаю себе только хуже. Окей, в следующий раз делаю это, стоя сбоку от крипов на своем ХГ, чтобы при харассе крипы не шли под вышку, где их сложно убивать. Тычкую СФа, он тычкует меня в ответ. В итоге мои крипы опять таки агрятся на вражеского ренжа на речке (И СФ комфортно там всех добьет), в то время как я как дебил получаю кучу урона от 3ех крипов-мечников. И что делать ? Вести их под башню ? Но смысл я тогда все это делал ?

Короче понимаю, что я ничего не понимаю... Может, накидаете каких-то годных гайдов/видосов/советов касательно лайнинга на миде. Плез. Даже несколько обидно, что я уже кучу усилий приложил, чтобы вылезти с 1к рейтинга, при этом сомневаюсь что среднестатистический 3к игрок что-то такое делал, разбирался в теории, задавал нубские вопросы на форуме и тд. У него, наверное, все получилось САМО. Вот как также с девушками

 

-----

Бтв, задротил Тинкера. Видел как задроты блинкуются с шивой по кустам и всех убивают налево и направо. Решил, что вот оно, так и поднимусь. Начал брать Тинкера, итог 43% винрейта за 200 игр. Причем у меня хорошие тайминги, шива обычно появляется в районе 20 минуты. Но в первом же файте, где я блинкуюсь в кусты или на хг сбоку от файта, чтобы дать скиллы, в меня прилетает стан и я тут же умираю. (в этот момент у меня обычно топ-1 или топ-2 нетворс) В некст игре решаю играть аккуратнее, и я действительно не умираю, но тогда союзники орут на меня в микрофон матом, почему мол союзный тинкер кроме спама ракеток ничего не делает )))

 

Потом мне сказали, что Тинкер это не то и чтобы выбраться с этого болота нужно играть на Лине. LinaV.png?1621091662 Мол простой герой для этого рейта, быстро фармит, покупаешь травела, летишь на свободный лайн, ломаешь башенку, потом повторить, а потом бкб, криты и райткликаешь героев, изи птс. И в начале действительно все идет неплохо, я даже выигрываю мид и могу иметь какой-то стрик, но тут челы не особо активно пушат, а уже к активному/позднему мидгейму на этом герое у меня проблемы. На меня прыгает мортра, ульт зевса, я не успеваю даже что-то сделать, и я уже в таверне...

 

Потом прочитал, что Ланая TALewd.png?1621091625- нормальная тема. В лобби специально тренировал ластхит. Не буду особо распространяться, и так уже простыню накатал, но кончилось тем, что проиграл мид ОД. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла спамить "имба" героя если ты толком еще игру не понимаешь. Если ты хочешь поднять скиллуху то смотри гайды и всякий контент по доте, просто чтобы расширить свой кругозор и понимать когда ты совершаешь ошибки. От себя могу посоветовать 4 канала, Jenkinsвторой), BSJ, эти 3 на английском правда. И SereGGa  (этот на русском). А потому когда уже сможешь замечать ошибки в своей игре - время их исправлять.

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Блин до 4-5к никаких теорий и мега скилла по игре не надо, если ты сидишь на 900 значит у тебя просто не хватает микро и тупо понимания что делать по игре. Все что нужно это играть, играть и еще раз играть. Ну и параллельно смотреть может всякие видосики по лайнингу, экономике, файтам.

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

ну приходишь на мид, стараешься добивать крипов енеми и своих. потом добиваешь еще и лесных если в этот момент можно сделатб тп на линию и убить-делаешь это. если у вас больще героев живых чем у енеми пушишь вышки-все, я хз какие проблемы могут быть

ReityMoon

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

ReityMoon

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

img

Может быть такой совет уже дали, не читал фулл комменты, но исходя из твоего текста могу сделать вывод - ты пытаешься "апнуться" на чужих советах, мол "пикни вот этого героя, он ебет", либо пикаешь "мету", но при этом это не твои герои, хз как объяснить, типо тебе не в кайф на них катать. Надо как-то найти для себя героев, на которых будет по кайфу катать, ты и чувствовать их будешь и соответственно побеждать проще. На себе это испытал, пробовал раньше и мипаря, и хускара и еще там кого-то мб, уже не помню точно, где-то увидев что мол на них апают рейтинг, но увы, не получалось. Зато на джагере, который не так часто раньше был в мете, я норм так апался всегда, понемногу конечно, но все-таки, потому что чисто мой герой, как-то так в общем)

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img

Мне уже жалко этого чувака

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

NettleKT сказал(а):

1) 25

2) С времен, когда у бруды был перманентный инвиз и ее брали в хардлайн. Короче года с 2015, но неоднократно были большие перерывы по году и больше. В сумме наиграл около 2к часов.

3) Когда как. Во время отпуска могу каждый день по 10 игр играть, а могу и 3-4 игры в неделю сыграть, если времени мало

 

4) Хочу вылезти, чтобы получать больше удовольствия от ОСМЫСЛЕННЫХ игр. И не играть в симулятор рандомных и глупых файтов, где челы врываются 3 в 5, забывают прожать бкб, по очереди идут во вражеский лес и умирают на вижене, а потом снова туда идут. Вне зависимости от победы/поражения, получаю меньше удовольствия от игры, в которой челы с обоих сторон делают тупейшие мувы.

 

Это как 2 новичка играют в шахматы и их игра не зависит от стратегии и тактики, которых толком нет, а от того, кто больше фигур зевнет. Фу короче

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Учиться играть в доту нужно когда ты ПОДРОСТОК! У тебя больше времени, больше энергии, все знания усваиваются быстрее и т.д

Дота - самая задротская игра в мире, нельзя играть в неё через день, потом пойти чилить в другую игру и надеяться на результат.

На результат ты играешь только в одну доту. Либо по фану под пивасик)

И ты либо к 25 умешь играть в доту либо нет. (Я свой первык акк откалибровал на 4500ммр лет 8 назад)

Так что тебе выбраться с 1к  не реально. (представляю какой пздц там творится)

Разница между 1к  ммр-3к ммр никакой (качество пабов останется таким же)

Я бы мог конечно сказать, братишка всё получится! Ты сможешь апнуть скилл в доте!

Нужно только.. задрить каждый день и жить дотой!!))

Но это же очевидно, поезд ушел. Свои 4к ты должен был апать лет 5 назад. А сейчас у тебя ни времени ни сил, да и куча других дел я полагаю.

Самый лучший вариант - это играть в пати  с хорошими игроками . Так, ты спокойно можешь апать любые циферки. (вагончиком)

И получить то, чего ты так хотел- удовольствие от ОСМЫСЛЕННЫХ игр в пати!  Только в пати...

 

 

 

NettleKT

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

NettleKT

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

KerigunBlade сказал(а):

 

 Учиться играть в доту нужно когда ты ПОДРОСТОК! У тебя больше времени, больше энергии, все знания усваиваются быстрее и т.д

Дота - самая задротская игра в мире, нельзя играть в неё через день, потом пойти чилить в другую игру и надеяться на результат.

На результат ты играешь только в одну доту. Либо по фану под пивасик)

И ты либо к 25 умешь играть в доту либо нет. (Я свой первык акк откалибровал на 4500ммр лет 8 назад)

Так что тебе выбраться с 1к  не реально. (представляю какой пздц там творится)

Разница между 1к  ммр-3к ммр никакой (качество пабов останется таким же)

Я бы мог конечно сказать, братишка всё получится! Ты сможешь апнуть скилл в доте!

Нужно только.. задрить каждый день и жить дотой!!))

Но это же очевидно, поезд ушел. Свои 4к ты должен был апать лет 5 назад. А сейчас у тебя ни времени ни сил, да и куча других дел я полагаю.

Самый лучший вариант - это играть в пати  с хорошими игроками . Так, ты спокойно можешь апать любые циферки. (вагончиком)

И получить то, чего ты так хотел- удовольствие от ОСМЫСЛЕННЫХ игр в пати!  Только в пати...

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ерунду написал. Дота это не какой-нибудь функциональный анализ, который зачастую требует невероятно острого и гибкого ума и который действительно будет ощутимо сложнее заботать в 30 лет, нежели в 20.

 

Что же касается скорости реакции, то для игры на высоком уровне, тех же 6к не нужны какие-то особенные показатели в этом плане. Там хватает 30летних мужиков. 

 

//Как раз когда ты подросток, то лучше потратить время на свое будущее, т.е. на учебу, олимпиадки, подготовки к экзам и тд. А когда тебе уже 25 лет и у тебя ОТПУСК, то можно и загамать, ниче особо не теряешь//

 

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

NettleKT сказал(а):

Ерунду написал. Дота это не какой-нибудь функциональный анализ, который зачастую требует невероятно острого и гибкого ума и который действительно будет ощутимо сложнее заботать в 30 лет, нежели в 20.

 

Что же касается скорости реакции, то для игры на высоком уровне, тех же 6к не нужны какие-то особенные показатели в этом плане. Там хватает 30летних мужиков. 

 

//Как раз когда ты подросток, то лучше потратить время на свое будущее, т.е. на учебу, олимпиадки, подготовки к экзам и тд. А когда тебе уже 25 лет и у тебя ОТПУСК, то можно и загамать, ниче особо не теряешь//

 

Если в ближайшие месяц-полтора не будет нормального прогресса (я почему-то верю, что на этот раз будет !), то я так и сделаю, наверное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты написал, что Дота это не какой-нибудь функциональный анализ..... и т.д. Почему тогда у тебя не 9к?)

За всю свою жизнь ты может научишься играть в "паблик" но не в доту.

На 2-3 героях. Спамя их по кд. Но если у тебя всю жизнь 2к птсов, к 30 лет, у тебя не может быть хай рейтинг.

 

Я согласен с тем, что ты написал по поводу траты времени. Учеба!!

Взять музыку, танцы, доту. Если ты с детсва этому учишься- ты работаешь!

 

Суть была в другом. Ты в 25-30лет никогда не вылезешь в соло с 2к. Чтобы поиграть хай игры (8-9к авераги, а не 6к)

sf666

Пользователь

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

sf666

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

NettleKT сказал(а):

Собственно, я уже создавал 2 темки касательно своей проблемы, мне в чем-то помогли, разобрали пару реплеев, я чуть лучше стал понимать доту, но проблем все еще много. Одна из основных - за 2к игр на миде я так и НЕ ПОНЯЛ КАК СТОЯТЬ МИД.

 

Я вроде смотрел гайды (мб мало смотрел), но любая ситуация вне шаблона и я теряюсь, например, такие вопросы :

 

1) Один ютубер советовал держать линию и, если так получилось, что пачка под вражеским тавером, и твои крипы вот-вот умрут от башни и линия пойдет под твой тавер, то нужно по возможности протанчить вражеских крипов после смерти своих, отвести их в бок и дать им встретиться с новой союзной пачкой на своем ХГ. Мол это выгодно, когда крипы у тебя на ХГ.

 

Окей, я так делаю, теряю сколько-то хп на этом, крипы у меня на ХГ. Но вражеский мидер просто ПЕРЕАГРИВАЕТ крипов на своего ренжа, который стоит на речке. И смысл я это делал, терял ХП, смысл от всего этого, если он может просто переагрить, получить равную ситуацию с 3 моими мечниками на речке, еще и имеет шанс заденаить моего ренжа ? (Его мечники, кстати, агрятся на моего ренжа под башню, и мне добивать сложнее) Как контрить это ?

 

2) Еще советуют харассить вражеского мидера. Окей, делаю так. Но крипы агрятся на меня и идут под вышку, получается делаю себе только хуже. Окей, в следующий раз делаю это, стоя сбоку от крипов на своем ХГ, чтобы при харассе крипы не шли под вышку, где их сложно убивать. Тычкую СФа, он тычкует меня в ответ. В итоге мои крипы опять таки агрятся на вражеского ренжа на речке (И СФ комфортно там всех добьет), в то время как я как дебил получаю кучу урона от 3ех крипов-мечников. И что делать ? Вести их под башню ? Но смысл я тогда все это делал ?

Короче понимаю, что я ничего не понимаю... Может, накидаете каких-то годных гайдов/видосов/советов касательно лайнинга на миде. Плез. Даже несколько обидно, что я уже кучу усилий приложил, чтобы вылезти с 1к рейтинга, при этом сомневаюсь что среднестатистический 3к игрок что-то такое делал, разбирался в теории, задавал нубские вопросы на форуме и тд. У него, наверное, все получилось САМО. Вот как также с девушками

 

-----

Бтв, задротил Тинкера. Видел как задроты блинкуются с шивой по кустам и всех убивают налево и направо. Решил, что вот оно, так и поднимусь. Начал брать Тинкера, итог 43% винрейта за 200 игр. Причем у меня хорошие тайминги, шива обычно появляется в районе 20 минуты. Но в первом же файте, где я блинкуюсь в кусты или на хг сбоку от файта, чтобы дать скиллы, в меня прилетает стан и я тут же умираю. (в этот момент у меня обычно топ-1 или топ-2 нетворс) В некст игре решаю играть аккуратнее, и я действительно не умираю, но тогда союзники орут на меня в микрофон матом, почему мол союзный тинкер кроме спама ракеток ничего не делает )))

 

Потом мне сказали, что Тинкер это не то и чтобы выбраться с этого болота нужно играть на Лине. LinaV.png?1621091662 Мол простой герой для этого рейта, быстро фармит, покупаешь травела, летишь на свободный лайн, ломаешь башенку, потом повторить, а потом бкб, криты и райткликаешь героев, изи птс. И в начале действительно все идет неплохо, я даже выигрываю мид и могу иметь какой-то стрик, но тут челы не особо активно пушат, а уже к активному/позднему мидгейму на этом герое у меня проблемы. На меня прыгает мортра, ульт зевса, я не успеваю даже что-то сделать, и я уже в таверне...

 

Потом прочитал, что Ланая TALewd.png?1621091625- нормальная тема. В лобби специально тренировал ластхит. Не буду особо распространяться, и так уже простыню накатал, но кончилось тем, что проиграл мид ОД. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты против сф должен первую пачку быстро спушить чтобы он крипов твоих под тавер получил, он не сможет там никого добить, против сф пака всегда так делай, старайся максимально под его тавером денаить, контроль через контрл куда тавер заагрился, обычно он агрится к самому ближнему для него вражескому юниту, старайся фармить его малый и свой, коль тимейта для контроля руны, если просел по ресурсам но руны воды нет иди на его руну, потом только на свою

Mandelli

Пользователь

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1184

Рейтинг: 891

Mandelli

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1184

Рейтинг: 891

Фпшаешь это (huskar.png / shadowfiend.png / lina.png / arcwarden.png/ broodmom.png?1618855326 / outworlddevourer.png?1618855360), покупаешь это (ArmletofMordiggian.png | PowerTreads1.png+DragonLance.png| BootsofTravel1.png+ShadowBlade.png | BootsofTravel1.png+ Maelstrom.png| OrchidMalevolence.png | MeteorHammer.png) и сноуболишься по карте. Тут вообще нет контрпиков, даже если тебя законтрпикнули, то твой контрпик зачастую не будет использовать свою силу против тебя. Я знаю этот рейтинг. Тут все любят бездумно и без причин драться, и ты на своих героях можешь дожирать за ними. И да, надо знать что существует в игре такой господин как Рошан. После драк всегда колль своих тиммейтов забирать тавера, тут такой прикол что все дерутся, побеждают и тимвайпаются, и идут фармить свой лес.