Qiwi

igrula777
  • Люди я с киви перечислил деньги на стим а они не пришли ну там конечно значек типо что надо ждать, но он уже долго висит а раньше деньги моментально приходили.Подскажите что делать
  • Ну.... Ждать...
  • Автор темы
    а у кого нидь так было вообще
  • уверен, что себе перекинул?
  • Автор темы
    да там в отчете видно
  • Подожди, эток часика 24, если так и не придут, пиши в стим сапорт.
  • зайди на сайт киви и посмотри, списались ли деньги и прошла ли оплата до конца
  • блин дружище а я думаю откуда деньги, спасибо тебе.
  • Перекидывал денги с киви на стим, они пришли. Но я нечего не могу купить! Есть 480р, не перекинуть, не купить. Жалко. Что делать может кто то сталкиволся с такой проблемои? Как ее решить. Уже как 2 недели не могу купить.
  • BoD1z сказал(а):

Перекидывал денги с киви на стим, они пришли. Но я нечего не могу купить! Есть 480р, не перекинуть, не купить. Жалко. Что делать может кто то сталкиволся с такой проблемои? Как ее решить. Уже как 2 недели не могу купить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

За 2 недели ты ни разу не написал в стим сапорт? Тебе никакого сообщения о нарушении правил не приходило, вроде за нарушения только могут заблокировать покупку и обмен.
  • Давно хотел спросить, но не хотел делать тему, я из Белоруси и киви не получается зарегать, номер почему-то не хочет подходить, подскажите плиз в чем трабла?
  • Да нет я норм обмениволся, но не могу купить!

Когда регаешься там надо флаг поменять на беларусский!
  • Warko сказал(а):

Давно хотел спросить, но не хотел делать тему, я из Белоруси и киви не получается зарегать, номер почему-то не хочет подходить, подскажите плиз в чем трабла?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в белоруссии нет киви.
  • У меня сегодня такая же проблема возникла, в киви-кошельке транзакция отображается, но деньги не поступили. Позвонил в тех поддержку киви, сказали, что в данный момент Стим не принимает платежи и по этому вопросу нужно обращаться к ним. Часики висят уже более 3х часов, пока буду ждать..
  • смотрите все транзакции в стиме, если там транзакция висит в разделе Операции в магазине - значит деньги должны зачислить в ближайшее время, если такового не происходит сутки, а транзакция по прежнему висит - пишете в саппорт стима в раздел финансов, там все разрулят.
  • Аналогичная проблема. Утром в терминале положил, прошло уже 6 часов. Саппорт говорит, что в самом стиме проблемы. Сказали ждать 24 часа ;)
  • Была похожая проблема. Нужно просто подождать. Терпение, друг мой =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)