mrxlown6666

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

mrxlown6666

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

Gwуn сказал(а):

Не, урон обычный, билдится под тимфайты глупо, потому что вот вы подрались, выиграли драку(кстати не факт, 2 соник вейва ничего не гарантируют), сломали т2, враги ресаются, вы отходите. И теперь вам идут навязывать драку противники, потому что хроносфера/блек холл/полярити кд, но это еще не самая большая проблема, проблема в том, что у них просто кд на их родных абилках, а у тебя в инвентаре лежит бесполезный айтем, у которого кд будет еще 2 минуты, и она ВООБЩЕ ничего не делает. А вот была бы это линка, ты бы мог постоянно драться. Квопе одного ультимейта с аганимом хватает с головой, герой не про ульту вообще, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как по мне мидер он спейсит своему кору в Лейт гейме союзный кор должен вынести весомые арты. 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9628

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9628

Рейтинг: 13446

mrxlown6666 сказал(а):

Ну как по мне мидер он спейсит своему кору в Лейт гейме союзный кор должен вынести весомые арты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидер в твоем билде будет умирать за любой стан, 0 контроля, 0 фарм потенциала. Ну то есть, что такая квопа сможет сделать кроме "вау у меня 2 соник вейва"?

mrxlown6666

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

mrxlown6666

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

Gwуn сказал(а):

Мидер в твоем билде будет умирать за любой стан, 0 контроля, 0 фарм потенциала. Ну то есть, что такая квопа сможет сделать кроме "вау у меня 2 соник вейва"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как ты это представляешь? Что квопа будет в соло кого то убивать? Я же писал это не соло дота а на Тим файт. Да есть минус что нет сейва но его можно дофармать к примеру докупив молнии и даже как то сыграть с упором на фарм но не люблю квопой фармить это бред 

Zasolil сказал(а):

Не с такими как я? Т.е. с челами выше чем 3к птс или что? Какая разница сколько наносит упрна билд, у тебя на твоей мид квопе урон только с 1 кнопки + рефшерера кд которго 1000 лет, как ты нафармишь на эти слоты килами без орчида или бкб? Или мидас тебе 700 гпм гарантирует?  Как ты будешь жить без еула, бкб, шивы? Почему твоя команда должна играть без мидера до того как ты фармишь свое говно и играть без мидера после твоего фарма потому что ты юзлес кусок? 

Весь твой "импакт" заканчивается на: дал ульту, нажал рефрешер, даль ульту, умер и это в лучшем случае, а обычно будет так что тебе дадут любой контроль и ты со своим мидасом и рефрешером пойдешь из таверны в альтабе тему создавать что команда заруинила. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какой-то тупой с чего ты взял что после мидаса нельзя драться ? Потом докупаеться аганим с ним что тоже фармить лес? Ещё раз повторю тебе ослику сборка не стандарт она заточена а тим файт потенциал 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9628

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9628

Рейтинг: 13446

mrxlown6666 сказал(а):

Тим файт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота на тимфайт не работает с 2014 года уже, это стратегии для динозавров. Ты принесешь команде намного больше пользы, если купишь еулы + орчид(который кстати нереальная имба сейчас, стоит копейки), и будешь бегать убивать противников, а не давать хиленький прокаст раз в 3 минуты и все

mrxlown6666

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

mrxlown6666

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

Gwуn сказал(а):

Дота на тимфайт не работает с 2014 года уже, это стратегии для динозавров. Ты принесешь команде намного больше пользы, если купишь еулы + орчид(который кстати нереальная имба сейчас, стоит копейки), и будешь бегать убивать противников, а не давать хиленький прокаст раз в 3 минуты и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем квопе еул? От орчида и так реген маны или еул для сбива тп? Это и так понятно и дефолтная сборка но мало кто понимает силу этой комбинации вот если ты щас в доте сам убедись как это сильно. Быть может эта сборка не на постоянку но на ситуацию вполне может быть 

Модеры клозните тему

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

mrxlown6666 сказал(а):

Модеры клозните тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже как раз собирался 

Тема закрыта