morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Renaq сказал(а):

Люди такие упертые, пока на кислород в больнице не ложатся... Как они потом всем твердят, что лучше бы привились. Но даже их слов не хватает. У меня руки опускаются от глупости антиваксеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой стране столько идиотизма, что у антиваксеров есть полное право на глупость (протест).

ценность жизни которую государство привило людям очень низкая. ответственность го-в перед человеком очень низкая. любые действия го-а ориентированны не на заботу о человеке, а именно на свое спасение. 

в россии ментальность смерти и полное обоснованное недоверие никому. 

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

morqp сказал(а):

в этой стране столько идиотизма, что у антиваксеров есть полное право на глупость (протест).

ценность жизни которую государство привило людям очень низкая. ответственность го-в перед человеком очень низкая. любые действия го-а ориентированны на заботу о человеке, а именно на свое спасение. 

в россии ментальность смерти и полное обоснованное недоверие никому. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред же. Почему на Украине народ тогда не прививается и так же помирает пачками? 

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Renaq сказал(а):

Бред же. Почему на Украине народ тогда не прививается и так же помирает пачками? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупо отвечать конкретикой на очевидные вещи. 

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

morqp сказал(а):

глупо отвечать конкретикой на очевидные вещи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, ты уходишь от ответа потому что тебе нечего сказать? 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Renaq сказал(а):

Если у него нет кода, то он представляет опасность для окружающих. Его свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Отказом от вакцинации он вредит обществу. Поэтому его стоит ограничить в правах.

 

По той же логике преступника сажают в тюрьму. Точно такая же логика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь что привитые люди  могут разносить вирус а непривитые могут не болеть.

Явно логика другая.

Преступника сажают по доказательствам.

  

 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13486

Рейтинг: 10598

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13486

Рейтинг: 10598

Нарушения: 10

img
Escapism сказал(а):

а норм так идея. интересно еще не додумались или ждут очереди?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, повторю Пивоварова:

ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ

Хотели бы, давно сделали, ресурсы в виде обычных участковых и росгвардейцев есть. Правительство не дураки и как бы мы к нему плохо не относились, но капля свободолюбия и человечности в них всё же есть, в других странах например ковидные паспорта уже, всё что происходит в нашей стране сейчас в общем-то происходит только под давлением ВОЗ и ничего больше

 

Пока во власти сами по себе замшелые антиваксеры которые в рот манали всё что происходит. Сначала они манали вирус, вспомните начало 2020 и какую лапшу на уши вешал соловей с киселевым, затем просто обратите внимание на замедленные риски мер против ковида в 2021.

 

Сам факт того, что вчера Володин открыл телеграм чтобы СПРОСИТЬ МНЕНИЕ НАРОДА (!) тоже о чём-то говорит. Прямо щас там 500к постов и там каждую секунду добавляется ещё по 20 сообщений. В других странах наоборот: по рядовым государственным вопросам мнение народа их обычно интересует, а в 2020-2021 что касалось медицины и ковида всё сделали форсированно и не учитывая мнение обычных людей. У нас же осторожничают, почему? Потому что см. начало абзаца выше.

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Renaq сказал(а):

Эм, ты уходишь от ответа потому что тебе нечего сказать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. просто ты шаблонный и бытовой. и разжевывать тебе что-то не имеет смысла.  ты же здесь за эмоциями, а не за правдой)

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

morqp сказал(а):

нет. просто ты шаблонный и бытовой. и разжевывать тебе что-то не имеет смысла.  ты же здесь за эмоциями, а не за правдой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе аргументы привёл. Ты оставил их без ответа. Отсюда вывод, что ты слился. 

Escapism сказал(а):

Ты знаешь что привитые люди  могут разносят вирус а непривитые могут не болеть.

Явно логика другая.

Преступника сажают по доказательствам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня перед глазами статистика, что в странах где высокий процент привитых люди умирают гораздо реже. Разве этого недостаточно?

 

У меня складывается мнение, что многие на самом деле привились, но в интернете продолжает писать всякую чушь просто чтобы позлить других людей, что потеряли близких от ковида. 

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Renaq сказал(а):

Я тебе аргументы привёл. Ты оставил их без ответа. Отсюда вывод, что ты слился. 

 

У меня перед глазами статистика, что в странах где высокий процент привитых люди умирают гораздо реже. Разве этого недостаточно?

 

У меня складывается мнение, что многие на самом деле привились, но в интернете продолжает писать всякую чушь просто чтобы позлить других людей, что потеряли близких от ковида. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я тебе привела контраргументы. чел, если ты не понимаешь насколько глупы и не жизнеспособны в настоящих реалиях твои аргументы, это еще одно, но если ты не понимаешь что мировосприятие и отношение к власти у хохлов идентичное, ибо в целом это идентичная среда и проблемы, параллельная история и общий ментальный континиуум - мне с тобой не о чем говорить.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

morqp сказал(а):

а я тебе привела контраргументы. чел, если ты не понимаешь насколько глупы и не жизнеспособны в настоящих реалиях твои аргументы, это еще одно, но если ты не понимаешь что мировосприятие и отношение к власти у хохлов идентичное, ибо в целом это идентичная среда и проблемы, параллельная история и общий ментальный континиуум - мне с тобой не о чем говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так главный аргумент антиваксеров в РФ это дайте нам зарубежных вакцин. На Украине же как раз только зарубежные вакцины. Что там им не так? Какой у них аргумент? Я не знаю, может ты подскажешь? 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Renaq сказал(а):

 

У меня перед глазами статистика, что в странах где высокий процент привитых люди умирают гораздо реже. Разве этого недостаточно?

 

У меня складывается мнение, что многие на самом деле привились, но в интернете продолжает писать всякую чушь просто чтобы позлить других людей, что потеряли близких от ковида. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же понимаешь что любую информацию можно перекрутить как хочется, одни думают что санкции во благо другие что это  заговоры.

 

 

всякое может быть, но что забавно  либералы  первыми добровольно побежали делать прививки а те кто думает что запад нам враг считают что и  кьаркоды тоже  ввели враги

ты  не к тем ни к тем)

 

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

ниче не понимаю че за коды? Надо как-нибудь на улицу выйти проверить че творится то

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7101

Рейтинг: 5054

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7101

Рейтинг: 5054

Нарушения: 80

Renaq сказал(а):

Для меня все очевидно. Есть цель ослабить Россию. Всё что им интересно, это покупать наши ресурсы подешевле. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Renaq сказал(а):

Ослабить, не значить уничтожить. Враги конечно не кругом, но некоторые страны Европы и США ведут крайне недружелюбную политику в отношение РФ. Будешь это отрицать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Renaq сказал(а):

А, ну то есть то что крейсеры США плавают в Чёрном море это норм и нам просто надо на них смотреть? Ммм, а что там по границе с США? Чет мне кажется она совсем не там находится. Чел, ты реально слеп? Надо просто молча смотреть как военные базы строятся рядом с нашей границей? Может ещё давай от ядерного оружия избавимся? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу, помимо алиментов, ты еще и банкомат обчистилd2iBottleFull.png?1570603314pepejail.png?1627073275 Так даже пропагандоны с путинвизора не вопятDurka.png?1619501013

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Escapism сказал(а):

всякое может быть, но что забавно  либералы  первыми добровольно побежали делать прививки а те кто думает что запад нам враг считают что и  кьаркоды тоже  ввели враги

ты  не к тем ни к тем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно быть либералом или топить за власть, чтобы сходить и привиться. Нужно думать своей головой. По Спутнику полно данных. Его проверяли и применяют в других странах. Какие причины могут быть не прививаться им, я не знаю.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12949

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12949

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

Какие-то желтушные высеры где-то увидел два раза, и теперь принимаешь это за чистую монету PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потому что моё "знакомый знакомого" не котируется в отличии от твоего. PepeOK.png?1592047625 Таким же макаром и эффективность вакцины может быть желтухой.

graffitcrab сказал(а):

А теперь, вот даже если взять твои слова за правду, момент твоего жирнейшего обсёра: Как количество персонала отражается на количестве больниц и их заполненности? Персонал вместе с койко-местами и целыми зданиями сокращают, так ты это видишь? HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не читаешь, а обсёр у меня. pekaReally.png?1619501122 Когда прекратишь умышленно доджить инфу, которую тебе пишут?

Бтв, мед.реформа на украине много пользы принесла. frogok.png?1620146087

graffitcrab сказал(а):

Начинаешь отшучиваться, ожидаемо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне надо было написать "аааААаааААааа я боюсь ГМО, оно вызывает рак, фууу"........ ???? Ты прикидываешься или рили дебил? Или вакцина уже запустила деструктивные процессы у тебя в голове? pekaReally.png?1619501122

graffitcrab сказал(а):

Антиваксеры спровоцировали то, что каждая следующая волна пандемии обрушивается полным хаосом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что в израиле с почти максимальным % привитым такие же волны - это русские антиваксеры виноваты? pekaReally.png?1619501122

graffitcrab сказал(а):

При том, что осложнения после вакцины pfizer, например - 12 человек на миллион. Шанс 1 к 79000, что пойдет что-то не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям тебе по телевизору/интернету так и сказали всю правду и инфу. KappaFail.png?1616514834 Потому что осложнения от пфайзера = осложнения от короны, пневмонии, хронических болячек и т.д. - никто из оффициалов не будет очернять репутацию вакцины ибо люди перестанут колоться, а это -сабжи.

graffitcrab сказал(а):

Или сидите на жепах и думаете что раз вас проносит, то на остальных плевать. Какой же надо быть мразью, чтобы так делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забудь про "мою хату с краю" как Renaq. Ye.gif?1619500426

Renaq сказал(а):

Для меня все очевидно. Есть цель ослабить Россию. Всё что им интересно, это покупать наши ресурсы подешевле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, дак рептилоидов не существует же? hmm.gif

morqp сказал(а):

цементной пломбой

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову советская цементная пломба была на десятки лет - у моего отца 20+лет была, у деда тоже также примерно. Это не нынешнее говно, которое через пол года крошится и вываливается + зуб крошится. ehh.png?1592046966

Renaq сказал(а):

Так главный аргумент антиваксеров в РФ это дайте нам зарубежных вакцин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт ты из какого 21-ого пальца высосал? roflanzdarova.png?1616515107

Escapism сказал(а):

всякое может быть, но что забавно  либералы  первыми добровольно побежали делать прививки

Нажмите, чтобы раскрыть...

*Либерасты, которые под едром.

Renaq сказал(а):

Нужно думать своей головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

weSmart.png?1616514285

И не прививаюсь - как тебе, илон маск, съел?

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Leeds сказал(а):

weSmart.png?1616514285

И не прививаюсь - как тебе, илон маск, съел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты так и не смог привести нормальных аргументов, почему не надо прививаться Спутником. Значит не головой думал. 

Leeds сказал(а):

Эт ты из какого 21-ого пальца высосал? roflanzdarova.png?1616515107

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тут на форуме так отвечают. Типа дайте Пфайзера привьётся без проблем. 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12949

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12949

Рейтинг: 2225

Нарушения: 40

Renaq сказал(а):
Так ты так и не смог привести нормальных аргументов, почему не надо прививаться Спутником. Значит не головой думал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже писал, но для тебя это же не аргументы. А вот то, что дяди сказали = аргументы. Дядям же виднее, они всё лучше знают. FeelsRlyMan.png?1592046284