qwer или wc3

vladis_777
  • Есть незначительный вопрос касательно биндов , больше интересно мнение людей , в первую доту я играл мало и сейчас играю на qwer но редка слышал от пары людей что то вроде "лох играй на нормальных биндах а не qwer" . Так вот , есть ли какое то психологическое преимущество от игры на биндах от wc3 ? Хоть многие игроки и привыкли к биндам от wc3 но ведь qwer удобнее
  • Просто после wc3 сложно перенастроиться на КВЕР. А так - КВЕР удобнее, как по мне.
  • лол,нет,кому как удобно,у того же пупея zxcr
    Просто люди,которые перешли с д1 в д2,им более удобно играть на старых биндах
  • вот вот, просто дело привычки
  • Как удобно, так и играй
  • vladis_777 сказал(а):

Есть незначительный вопрос касательно биндов , больше интересно мнение людей , в первую доту я играл мало и сейчас играю на qwer но редка слышал от пары людей что то вроде "лох играй на нормальных биндах а не qwer" . Так вот , есть ли какое то психологическое преимущество от игры на биндах от wc3 ? Хоть многие игроки и привыкли к биндам от wc3 но ведь qwer удобнее
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все зависит от того как ты привык играть. И забей на их мнение. Я играл 3 года в доту 1, потом год на wc3 и год на qwer. Как по мне то qwer лучше имхо, хотя было тяжело с wc3 переходить на qwer.
  • Ну наверно у людей пантово играть на wc3 пусть играют,я например привык на qwer
  • qwer
    так удобнее
  • Одного из знакомых переучил на qwer. Когда он сранивнил игру за апарата на qwer и стандатртных биндах, понял, что на qwer удобнее. А когда дело дошло до героев с более извращенными клавишами - и вовсе забил на стандартную.
  • 6 лет в первую играл,с легкостью на qwer пересел.Даже привыкать не пришлось *COOL*
  • Удобнее всего играть на своих кнопках, ну или на wc3. Мне не удобно qwerdf, Юзаю wc3
  • на самом деле qwer в разы удобнее, чтоб прям нереально привыкну к wc3 раскладке, надо играть в 1доту года 3-4 и более, для многих это тупо понт, мол оказуалили доту, теперь даже клавиши скиллов можно переназначать... Хоть я и играл в первую доту какое то время, но сразу после перехода перешел на более удобную раскладку, причем не из за кривых рук, т.к. оч долго играл в вов на варе и ханте, вот где пианино так пианино)
  • musica сказал(а):

6 лет в первую играл,с легкостью на qwer пересел.Даже привыкать не пришлось *COOL*

Слабый.
    Субге: На квер играют раки и ниочень еще на квер играть инвокером - бессмысленный ад
  • играю на dwre
  • В первую Доту вообще не играл и не парюсь, использую QWEC - хоть раз попробуйте переназначить ульту на C - в разы удобнее станет. А на R-ке стоит важный предмет вроде Хекса или Рефрешера.
  • wc3 only
  • Catfish сказал(а):

Слабый.
    Субге: На квер играют раки и ниочень еще на квер играть инвокером - бессмысленный ад

dotabuff свой скинь о великий не рак
  • wc3 предметы на пробел 234 йк
  • wc3 самый норм
  • qwer
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)