R2 Online Ностальгия

avatar Jules Winf

909

9

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Приветствую, дед пришел поплакать за былые времена .

Не так давно на меня напала ностальгия по былым мморпгным временам, а именно 2008 - 2013 годы. На тот момент на просторах СНГ были популярны всего 3-4 проекта, одним из которых была R2.

 

Эх, сколько же часов было убито на гринд, сколько новых знакомых было приобретено, сколько нервов потрачено, сколько раз я точил свой шмот и все благополучно ломал. Сейчас такого "вайба" в современных играх и близко нет. Раньше было лучше короче .

Все закончилось когда меня забанили за РМТ, на тот момент он в игре процветал, и в месяц я, будучи школьником, лутал по 1к грн (8грн = 1usd на тот момент). Конвертация серебро -> рубли, рубли -> серебро происходила в секунды. По моим оценкам мой перс был одет на больше чем 15к грн. С такой потерей я, увы, справиться не сумел и забил на игру (проплакал 2 дня) .

Сейчас же, я думаю, про этот шедевр мало кому известно .

 

Есть ли тут те, кто имел честь прикоснутся к тому шедевру, которым была р2 в те золотые времена?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Jules Winf сказал(а):

Приветствую, дед пришел поплакать за былые времена PepeSpasibo.gif?1592102734.

Не так давно на меня напала ностальгия по былым мморпгным временам, а именно 2008 - 2013 годы. На тот момент на просторах СНГ были популярны всего 3-4 проекта, одним из которых была R2.

 

Эх, сколько же часов было убито на гринд, сколько новых знакомых было приобретено, сколько нервов потрачено, сколько раз я точил свой шмот и все благополучно ломал. Сейчас такого "вайба" в современных играх и близко нет. Раньше было лучше короче YepCock.gif?1606506852.

Все закончилось когда меня забанили за РМТ, на тот момент он в игре процветал, и в месяц я, будучи школьником, лутал по 1к грн (8грн = 1usd на тот момент). Конвертация серебро -> рубли, рубли -> серебро происходила в секунды. По моим оценкам мой перс был одет на больше чем 15к грн. С такой потерей я, увы, справиться не сумел и забил на игру (проплакал 2 дня) Sadg.png?1610616138.

Сейчас же, я думаю, про этот шедевр мало кому известно tohruShrug.png.

 

Есть ли тут те, кто имел честь прикоснутся к тому шедевру, которым была р2 в те золотые времена?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению в р2 не играл но РМТ в мморпг это то что меня держало всегда в них, это прям супер кайф, когда нафармленое тобой ты можешь продать. Хотя лучше не обсуждать это а то вроде как по правилам форума нежелательно.

 

Я в rappelz и 4story от никиты больше всего играл, обе эти игры полуживы и сейчас (но зарубежом) но уже не то пальто.

 

А мморпг которая больше всего запомнилась была runes of magic, но она не была оч популярна и быстро умерла, но она была божественной.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Мало кому известно, сколько раз не упоминал другим людям эту игру, никто ещё не ответил. Вообще для меня р2 это тоже культовая игра лично, так как я начал в неё шпилить со школьных времен, может ещё в ~2009-10 году, ток я её нашел в комп.клубе когда другие ребята играли. Потом уже с появлением компа дома, установил у себя и стал точить. Это было золотые времена, как ты и сказал тс. Правда РМТ открыл для себя только на пиратке в прошлом году, тоже имел где-то те же цифры что ты сказал, поэтому эта игра для меня была дважды открыта.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Проиграл пол школы и весь универ в рфо на фришке и доту как конченный аутист, не видя женской пилотки и нормальных бухачей Теперь наверстываю

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Major_Payne сказал(а):

Проиграл пол школы и весь универ в рфо на фришке и доту как конченный аутист, не видя женской пилотки и нормальных бухачейHAhaa.png Теперь наверстываю4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня друг в РФ онлайн играл но мне она вообще не зашла, хотя он целых 3 раза байтил меня в нее. Там какие то бонусы были что пришлось аккаунт пересоздавать несколько раз (или персонажа) чтобы что то иметь, и это мне не очень зашло (как и графа)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

А что такое вайба?

И чем была особа R2 почему она была конкурентна?

Major_Payne сказал(а):

Проиграл пол школы и весь универ в рфо на фришке и доту как конченный аутист, не видя женской пилотки и нормальных бухачейHAhaa.png Теперь наверстываю4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня наоборот, когда другие задрачивали ммошки я гулял с девушками, теперь наверстываю то что упустил.

и имхо тогда девушки были лучше а сейчас ммошки)

  

 

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Escapism сказал(а):

И чем была особа R2 почему она была конкурентна

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучшее, по моему мнению, ПвП евер, а я играл много во что.

ну и рмт конечно.

 

Escapism сказал(а):

А что такое вайба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вайб - атмосфера, настроение, создаваемое каким-либо местом (Вики)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Jules Winf сказал(а):

лучшее, по моему мнению, ПвП евер, а я играл много во что.

ну и рмт конечно.

 

Вайб - атмосфера, настроение, создаваемое каким-либо местом (Вики)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем лучше?  Расскажи про систему там была фракционная или гильдийная, фри пвп , система кармы флага, ревардов.

Боёвка с гкд или без, деменишинг, уклон  на долгое пвп или ваншот? 

 

 

Действительно r2 стоит особняком от остальных. Инк вроде с неё начинал, нормальный чел) 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Escapism сказал(а):

и имхо тогда девушки были лучше а сейчас ммошки)

  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только сейчас не осталось нормальных ммо с нормальным онлайном. вов дергается там че-то в конвульсиях, но мне не заходила никогда. А любимая фришка рфо уже очень давно скатилась в искание одного фрага в 20 тел по картам. Сколько раз не пробовал вернуться, так и не смог. Да и времени на ммо нет. Уже давно сессионки вытеснили ммо, поэтому жесткие мужики с завода сидят под пивко в танках, а не берут отпуск на 2 недели, чтобы нон-стоп качаться с перерывом на трехчасовые сны

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Разобрался. Разработчики R2 Online издавали игру C9 - первый проект перл абис. Потом  перлы набрали в  команду разрабочиков R2 Online делать бдо потому что много похожих вещей, например скрытые статы  и не отображение  цифр атаки)

 

Тема закрыта