Закрыть
15

Работа социофобу

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Tila Tequila, 16 Aug 2019 в 13:56.

• Короч нужно чем-то занять себя. Надоело чесать яйца дома в четырёх стенах. Да и мать гонит на работу. Говорит тип, мне надоело тебя содержать здоровый лоб 26лвл. Займись чем нибудь или я перестану тебя кормить, одевать, арендовать хату, давать деньги на сижки и пивко.. Офк конечно она этого не сделает. Но это тоже надоело уже выслушивать каждый раз на протяжении 8 лет. И помимо матери ещё и родственники душат. Тут у меня уже психика не выдерживает конкретно. Каждый день одно и тоже. Я уже подумывал самовыпилиться. Но потом чёт подумал, мб попробовать поискать какую-нить работёнку. Почекал там всякие хедхантеры, авито и т.д. Ну везде нужно работать в социуме с людьми. Я не смогу тупа с людьми работать.  Т.к. я многие годы не выходил из дома и я стал хиккой, антропофобом, социофобом, андрофобом, гинофобом, педофобом, да кем угодно! Я вообще боюсь всё живое что ходит и существует на улицах/общественных местах. Поэтому для меня такие работы не подходят. Хелпуйте плиз. Как найти работу трусливому хиккану с 2/10 внешкой, сальными патлами, 182см/50кг? Кому такой дрыщь женоподобный нужен вообще? И накидайте плиз вариков шоб работа без людей была. Ток фрилансерами и пхп программистами не предлагать. И жёппу свою я тоже продавать не буду. PS: образование 9 классов

• ты себе сам поставил диагноз? 

• Учитель

• Чеши яйца на свежем воздухе. Можно делать это публично, гуляя в плаще на голое тело, будут дразнить школьники, поколачивать менты и подбрасывать монетки сердобольные старушки. Сплошная уличная романтика одним словом.

• Автор темы
    KydZe сказал(а):

ты себе сам поставил диагноз? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как это называется тогда? Я даже когда в магазин выхожу (редко), то тупа даже перед кассиршей в пятерочке начинаю нервничать и меня аж трясти начинает потому что она со мной заговорила и спросила нужен ли мне пакетикPepeBruh.png

• Модератор.

• Попробуй устроиться в магазин балов нарушений на форуме, может просроченные себе заберешь

• расклеивай объявления.

• Ты же в магазинах постоянно до других докапывался, какой ты социофоб ?

• https://spb.hh.ru/vacancy/31989483

Там вроде удалёнка, я сам проходил вступительный тест под пивас и зафейлил в паре мест, но если заинтересует могу расписать что там и как.

• Автор темы
    Tamm сказал(а):

Ты же в магазинах постоянно до других докапывался, какой ты социофоб ?

Это всё были вбросы. А реальность в этом треде.FeelsCryMan.png

• Tila Tequila сказал(а):

Короч нужно чем-то занять себя. Надоело чесать яйца дома в четырёх стенах. Да и мать гонит на работу. Говорит тип, мне надоело тебя содержать здоровый лоб 26лвл. Займись чем нибудь или я перестану тебя кормить, одевать, арендовать хату, давать деньги на сижки и пивко.. Офк конечно она этого не сделает. Но это тоже надоело уже выслушивать каждый раз на протяжении 8 лет. И помимо матери ещё и родственники душат. Тут у меня уже психика не выдерживает конкретно. Каждый день одно и тоже. Я уже подумывал самовыпилиться. Но потом чёт подумал, мб попробовать поискать какую-нить работёнку. Почекал там всякие хедхантеры, авито и т.д. Ну везде нужно работать в социуме с людьми. Я не смогу тупа с людьми работать.  Т.к. я многие годы не выходил из дома и я стал хиккой, антропофобом, социофобом, андрофобом, гинофобом, педофобом, да кем угодно! Я вообще боюсь всё живое что ходит и существует на улицах/общественных местах. Поэтому для меня такие работы не подходят. Хелпуйте плиз. Как найти работу трусливому хиккану с 2/10 внешкой, сальными патлами, 182см/50кг? Кому такой дрыщь женоподобный нужен вообще? И накидайте плиз вариков шоб работа без людей была. Ток фрилансерами и пхп программистами не предлагать. И жёппу свою я тоже продавать не буду. PS: образование 9 классов

ну вброс же, не бывает на столько конченных людей

• Закладчик-бегунок - там социофобия точно пойдет на пользу RaphiXD.png

Как найти работу трусливому хиккану с 2/10 внешкой, сальными патлами, 182см/50кг? Кому такой дрыщь женоподобный нужен вообще?

Разгони тестостерон,будешь чувствовать комфортнее чувствовать себя в социуме. Займись собой,подстригись,прокачай силу,гуляй в людных местах(можешь делать вид что идешь куда то если неудобно).Ешь побольше мяса. Бросай курить(курят щас только 40 летние васяны,сам бросал после универа). Социофобия не болезнь а разрушение социальных поведенческих навыков и неуверенность. 

Короч нужно чем-то занять себя. Надоело чесать яйца дома в четырёх стенах. Да и мать гонит на работу. Говорит тип, мне надоело тебя содержать здоровый лоб 26лвл. Займись чем нибудь или я перестану тебя кормить, одевать, арендовать хату, давать деньги на сижки и пивко.. Офк конечно она этого не сделает. Но это тоже надоело уже выслушивать каждый раз на протяжении 8 лет. И помимо матери ещё и родственники душат. Тут у меня уже психика не выдерживает конкретно. Каждый день одно и тоже. Я уже подумывал самовыпилиться. Но потом чёт подумал, мб попробовать поискать какую-нить работёнку. Почекал там всякие хедхантеры, авито и т.д. Ну везде нужно работать в социуме с людьми. Я не смогу тупа с людьми работать.  Т.к. я многие годы не выходил из дома и я стал хиккой, антропофобом, социофобом, андрофобом, гинофобом, педофобом, да кем угодно! Я вообще боюсь всё живое что ходит и существует на улицах/общественных местах. Поэтому для меня такие работы не подходят. Хелпуйте плиз. Как найти работу трусливому хиккану с 2/10 внешкой, сальными патлами, 182см/50кг? Кому такой дрыщь женоподобный нужен вообще? И накидайте плиз вариков шоб работа без людей была. Ток фрилансерами и пхп программистами не предлагать. И жёппу свою я тоже продавать не буду. PS: образование 9 классов

Жиза roflanLico.png Ток я 10 месяцев всего лишь яйца чешу.Говорю всё иду на работу 100 пудово ,дайте интик досмотреть ток CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngwhyRly.pngwhyRly.png
    Ток я не такой социофоб офк.Но люди особенно большое их скопление или большая  группа людей раздражают.Попробуй через силу,ты думал шо легко шоле будет?Как говорится главное начать, а там уж легче будет. В общем как бы там ни было! УДачи в поиске! Посоветовать не могу так как сам даж ещё не искал и хз чё посоветовать 

• акки бустить, но чтобы с этого получать как с нормальной работы надо иметь 7500+

• жиза, правда я еще моложе, ну что сказать, могу вебкам посоветовать 

• Итак, тебе нужна а) работа без людей б) образования у тебя нет в) физ данные у тебя как у 10-классника г) кодить не умеешь. Всё так? Ну, чувак, тогда гг roflanPominki.png Иди таксуй, я не знаю. Будешь молчать всю дорогу и 5 звёздочек получать

• На Нибиру 55 устраивайся, там как раз кремлеботы нужны

• Ну ищи работу на заводе где там допустим тебе дали задание пилить чонибудь и ты это делаешь и с людьми не надо общаться (только с начальством чтобы что-нибудь спросить и все). 

Либо охранник какой-нибудь но тебя с твоим 182/50 кг вряд ли примут + возможно военник нужен будет

Хз, на стройку попробуй, но к сожалению вряд ли потянешь со своими 182/50 кг

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)