После того как меня кикнули с работы я сижу дома уже второй месяц. Батя сказал, что отправит меня к родственнику на какой-то север. ХЗ где именно это, но там минус 50 градусов бывает, хотя мороз сухой и жить можно говорят. Так вот, родственник там зарабатывает 55 тысячи в месяц, трудоустройство официальное, зарплата белая.
Сама работа заключается в том, чтобы красить трубы газпрома, которые прокладывают там. Причем изнутри кажется, так как трубы большие. (Для даунов - краска там специальная какая-то, поэтому да, можно и в холод красить).
Я не то, чтобы боюсь работы, но я привык к костюму, работе в офисе, черной зарплате, ванной с домработницей по выходным, даже к этому форуму. А если поеду туда, то мне гг. Их даже на само место перебрасывают на вертолете, так как вокруг нет дорог для транспорта, поэтому уйти я не могу, когда захочу. Еще слышал, что там какой-то челик присылал своему другу фотку белого медведя, который недалеко проходил. (Для даунов - белые медведи не нападают на людей).
Поэтому у меня зародился план - отправить кого-то туда вместо себя, а самому найти работу в другом городе.
Как сделать так, чтобы батя не догадался? Мне нужно, чтобы кто-то работал с моей трудовой книжкой и откликался на мое имя/фамилию. Думаете проканает?
У кого есть опыт в таких делах, помогите плз :sos:
P.S. - Если тему создал не там - перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...