Рафталия дает бан за приветствие на стене

avatar Hellsky228

3017

129

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

TheSameWolf сказал(а):

Знаешь, недавно мне 2 раза отредактировали сообщение моё, в котором редачить было нечего. Т.е. оставили моё сообщение таким как оно было изначально, но жалоба на меня прошла. Что именно редачили, не понятно. Видать теперь каждое своё сообщение придётся скринить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата удаленного поста AnimeSmug.png?1581955191

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Феня сказал(а):

Цитата удаленного поста AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, "именно ваше сообщение было отредактировано". Я никому не отвечал и на моё сообщение тоже никто не отвечал. FeelsOkayMan.png?1553740655 А цитату удалённого поста не редачат, а тоже удаляют. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 14

img
frozoff сказал(а):

что насчет ньюсов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз за ньюсов не шарю

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

VovkaKalibrovka сказал(а):

у аборта нет своих, не он стафф набирает/набирал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Не знаю, как сейчас. Но таверна за него будет, ну покрайнемере раньше на все 100 была. И поверь он адекватнее Тизика будет. На самом деле даже вспомнить не могу сомнительные действия с его стороны в отличие от тогоже тизика

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8537

Рейтинг: 6081

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8537

Рейтинг: 6081

Мне очень не нравятся такие темы, очень не нравится, когда некоторые парни манипулируют информацией, из темы ТСа мы понимаем, что его по сути забанили за "привет" на стене, на самом деле ему дали устный пред за недельный спам на стену. Игнорировать модеру нельзя пользователей, поэтому это не выход, а спамящего парня нужно как-то остановить, так что из этого делаем вывод, что парень на топик стартере вводит в заблуждение и так падкую на конфликты аудиторию раздела, за счет чего рубит классы, потому что исходя из его темы и что он написал, у большинства складывается мысль "А ведь в натуре, ровного парня за просто так забанили", а на самом деле всё не так прозаично. И что мы потом имеем, данный парень создаст ещё одну тему, где напишет, что "Посмотрите, моя тема собрала 40 классов, а модера не кикают, против него весь форум", а на самом деле, опять же, всё не так прозаично. Да и не одна такая тема уже на примете, из чего я делаю вывод, что нужно пресекать такую манипуляцию, а из методов у меня есть только РО, вот и думаем дальше,  что будет.

Потому что мы делаем вывод, что все последние темы после моего ответа сводятся к жалобам на то, что модер просто пишет сообщение, модер банит, то есть модер МОДЕРИТ, вот так да.

Больше моментов описал в своем посте:

Tizik сказал(а):

Знаю такие темки, весь их текст ты можешь перестроить под что угодно, манипулируя информацией и красиво излагая, вся суть тем была "мне не нравится, что модер пишет сообщения на форуме", под это мог попасть кто угодно, попадал, кстати и один модер теха, которого друзья из его конфы наоборот дефали в такой же ситуации, а щас наоборот, вот и думай, что для одного чела половина "жалующихся" пользователей наоборот поступала, а для другого вот так, какие ты видишь темы.

Жалобы то можно собрать и на то, что модер дышит, не кикать же его за это, заметь, я беру понятие "модер", а не конкретную личность, потому что на моей памяти это не первый случай.

 

Много случаев таких знаю, один был недавно, другие уже много времени назад.

 

Не могу ответить, не сталкивался с таким за 3 года, чтобы кто-то в открытую писал, что этот чел под защитой не в рофл или чтобы при равном нарушении (например оскорбления друг друга) одному давались РО, а другому нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Понравился пост:

Феня сказал(а):

Я не знаю, как он работает, но как личность он очень мерзкий и неприятный. Этого достаточно для жалоб по пустякам и соответствующей реакции от пользователей, ибо неприязнь он выражает на внешнем уровне

А если объективно говоря - большинство аргументов детские и глуповатые! Когда просят предоставить что-то большее, всё сводится к "было что-то такое..." "был какой-то скрин..." "было какое-то действие...", что смотрится довольно сомнительно без конкретики. Советую вам успокоиться и смириться с тем, что за плохой характер и низкую аську со стаффа не кикают, даже если у модера есть спорные, но одобренные вышестоящими действия!

Я!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не понравился пост:peperage.png

kremennik сказал(а):

Кто хочет быть моим лучшим другом чтобы я их дефал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Советую вам не вестись на поводу у вбросеров, которые последнее время поселились в данном разделе, и маскируют свои темы очень неплохо, кстати, что делают, и всё что делают это способствуют его скорейшему закрытию, но я очень не хочу, чтобы демократичная идея падал под тяжестью таких людей, поэтому для очистки воздуха обычным пользователям мне придется применять РО в дальнейшем.

 

Hellsky228, я не знаю, чей ты твинк, но на 99% уверен, что твинк забаненого пользователя, которых много банили в 2018, но сидеть в РП под твинком и вбрасывать - это нагло, не делай так больше, надеюсь не будешь


 
VovkaKalibrovka сказал(а):

приложил пруфы что рафталия спамил у меня на странице

>ну это не спам вообще то ок да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой хороший, там же 2 поста от волчицы. Да и остальные модеры тебе больше не пишут, после того, как я попросил их это не делать

 

frozoff сказал(а):

@Люксанна забавно, что теперь ты вахтеришь, как последний петух, а не ноешь в развитии на @Kremenniik https://dota2.ru/forum/threads/proschajte-pravila-2.1188533/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то очень старое

 

TheSameWolf сказал(а):

Знаешь, недавно мне 2 раза отредактировали сообщение моё, в котором редачить было нечего. Т.е. оставили моё сообщение таким как оно было изначально, но жалоба на меня прошла. Что именно редачили, не понятно. Видать теперь каждое своё сообщение придётся скринить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скринь, пиши мне в ЛС, я тебе скину оригинал поста после редакта

Тема закрыта