Rainbow Six Siege-Дура со щитом

avatar Baby13abylon~

833

22

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Желаю всего наихудшего челу со вмятиной в голове который изрыгнул на свет идею об этом опере (Клэш), если ее не пофиксят в некст глобальном патче (а так скорее всего и будет) то я инста прощу все высеры Айсдауна в сторону помойки2, по сравнению с убиками этот чел просто гений баланса.

roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Держи в курсе. Как же легко, наверное, жить людям с пробоиной в голове, которые на полном серьёзе считают, что кому-то не насрать на их горящий пердак и что-то будут менять основываясь на их никому ненужном мнении.

 

P.S. В эту игру не играю, чисто разношу по фактам. 

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Hestonworld сказал(а):

Держи в курсе. Как же легко, наверное, жить людям с пробоиной в голове, которые на полном серьёзе считают, что кому-то не насрать на их горящий пердак и что-то будут менять основываясь на их никому ненужном мнении.

 

P.S. В эту игру не играю, чисто разношу по фактам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу. В моей теме ты и есть тот самый чел с вмятиной.

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

img

Да всем все равно 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Baby13abylon~ сказал(а):

Держу. В моей теме ты и есть тот самый чел с вмятиной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок. Главное, не нагружай свою голову и продолжай создавать темы с нытьём. 

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

В глориус с этих "безразличных" которые не смотря ни на что считают своим долгом отписаться в этой теме roflanBuldiga.png

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Baby13abylon~ сказал(а):

В глориус с этих "безразличных" которые не смотря ни на что считают своим долгом отписаться в этой теме roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя просто пытаются вразумить люди, которые намного умнее и опытнее тебя. Ты либо меняешься на основе данного жизненного урока, либо продолжаешь клепать темы с нытьём в надежде на изменение. 

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Hestonworld сказал(а):

Тебя просто пытаются вразумить люди, которые намного умнее и опытнее тебя. Ты либо меняешься на основе данного жизненного урока, либо продолжаешь клепать темы с нытьём в надежде на изменение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты сам хоть немного представляешь насколько это смешно? 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

img

лол, тс видимо в фор хонор не играл, где парочка персонажей может попасть по тебе одним ударом, а после этого просто не выпустить из спам-зажима повалить-ударить, недождавшись пока ты встанешь снова повалить. А остальными 20тью, невозможно ударить врага даже если ты парировал его последнюю атаку Thu.gif

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Rammilled сказал(а):

лол, тс видимо в фор хонор не играл, где парочка персонажей может попасть по тебе одним ударом, а после этого просто не выпустить из спам-зажима повалить-ударить, недождавшись пока ты встанешь снова повалить. А остальными 20тью, невозможно ударить врага даже если ты парировал его последнюю атаку Thu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все же на данный момент среди мультиплеерных игр радуге должно уделяться наверное больше всего внимания со стороны убиков.

В фор хонор не играл, но даже если твои слова являются правдой я ничуть не удивлен.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Rammilled сказал(а):

лол, тс видимо в фор хонор не играл, где парочка персонажей может попасть по тебе одним ударом, а после этого просто не выпустить из спам-зажима повалить-ударить, недождавшись пока ты встанешь снова повалить. А остальными 20тью, невозможно ударить врага даже если ты парировал его последнюю атаку Thu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А увороты, разумеется, уже отменили coolstory.png Единственная реальная заноза в заднице это центурион и то если он тебя к стене прижал. И это как так получается, что после парирования не удаётся ударить врага? Небось тяжёлыми атаками после парирования бьёшь?

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

img
Mihalos сказал(а):

А увороты, разумеется, уже отменили coolstory.png Единственная реальная заноза в заднице это центурион и то если он тебя к стене прижал. И это как так получается, что после парирования не удаётся ударить врага? Небось тяжёлыми атаками после парирования бьёшь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я играю за нобуси, а у неё после парирования окно 10 часов на лёгкую атаку, её парируют/блокируют все, кто не тупой.

 

Ты еще забыл про Валькирию, которая ударив тебя 1 раз, делает подножку пока ты в станлоке, потом бьет лежачего 2 раза, потом опять подножку, 2 удара подножку, и так пока ты не сдохнешь.

 

Еще есть сраный горец, который просто показывает тебе, что бьёт сверху, а потом за долю секунды меняет направление удара налево или право, так, что заблокировать это можно только на удаче. А ведь он может и не поменять направление атаки.

 

Есть синоби, количество приёмов у которого в 10 раз больше, чем у любого другого персонажа в игре. Половина из которых делается с ренджа хука подша, учитывая то, что у него самый быстрый спринт в игре, эти мрази просто бегают от тебя по карте и переодически бьют рандомной атакой, причем каждый из его ударов блокируется по своему

 

Про центуриона ты уже сказал, но хочу добавить, что эта мразь - один из 2х или трёх героев, которые при атаке примагничиваются к цели, как бетмен. В итоге он может находиться от тебя на километре, делать хеви атаку, ты ей даже внимания не придашь с его то длиной ножика, но эта мразь к тебе через пол карты примагничивается и бьёт, потом даёт в щи кулаком 1 раз и у тебя -половина стамины на ровном месте.

 

Это я молчу про то, что только у избранных персонажей обычный хевик, прямо в процессе удара может резко стать неблокируемым и заряжаться при этом пол часа. И если ты, ни дай бог решил среагировать на первую стадию удара - то получай леща.

 

Как то после того, как более-менее разобрался что к чему, пропало желание играть в эту игру. А судя по этой теме, желание у меня пропало играть во все игры юбиков

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Rammilled сказал(а):

нет, я играю за нобуси, а у неё после парирования окно 10 часов на лёгкую атаку, её парируют/блокируют все, кто не тупой.

 

Ты еще забыл про Валькирию, которая ударив тебя 1 раз, делает подножку пока ты в станлоке, потом бьет лежачего 2 раза, потом опять подножку, 2 удара подножку, и так пока ты не сдохнешь.

 

Еще есть сраный горец, который просто показывает тебе, что бьёт сверху, а потом за долю секунды меняет направление удара налево или право, так, что заблокировать это можно только на удаче. А ведь он может и не поменять направление атаки.

 

Есть синоби, количество приёмов у которого в 10 раз больше, чем у любого другого персонажа в игре. Половина из которых делается с ренджа хука подша, учитывая то, что у него самый быстрый спринт в игре, эти мрази просто бегают от тебя по карте и переодически бьют рандомной атакой, причем каждый из его ударов блокируется по своему

 

Про центуриона ты уже сказал, но хочу добавить, что эта мразь - один из 2х или трёх героев, которые при атаке примагничиваются к цели, как бетмен. В итоге он может находиться от тебя на километре, делать хеви атаку, ты ей даже внимания не придашь с его то длиной ножика, но эта мразь к тебе через пол карты примагничивается и бьёт, потом даёт в щи кулаком 1 раз и у тебя -половина стамины на ровном месте.

 

Это я молчу про то, что только у избранных персонажей обычный хевик, прямо в процессе удара может резко стать неблокируемым и заряжаться при этом пол часа. И если ты, ни дай бог решил среагировать на первую стадию удара - то получай леща.

 

Как то после того, как более-менее разобрался что к чему, пропало желание играть в эту игру. А судя по этой теме, желание у меня пропало играть во все игры юбиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про нобуси ничего не могу сказать. Ни разу её вообще не брал. Но похожая проблема есть у юстициария. После парирования и перебрасывания через себя есть время только на быструю атаку сверху (остальные атаки противник, чаще всего, успевает заблочить).

 

Один раз попадался против спамящей валькирии. Да, было неприятно. Но в одном видосе я видел, что от подножки достаточно отскочить назад. Но проверить самому пока не удалось ввиду редкости самой валькирии.

 

Против пряморуких горцев пока не играл. Тут ничего не могу сказать.

 

Скорость шиноби компенсируется его ватностью (возможно даже самый тощий перс в игре). То что у него есть ускоренный спринт, так он у него стамину жрёт со скоростью света (на уровне "паровоза" юстициария). А его хук вроде как можно законтрить. Тоже по видосу видел, как шиноби бросил хук в противника, а тот взял и дёрнул верёвку на себя, повалив горе-ниндзя на пол.

 

До поры до времени я сам считал шаманку имбой из за её резких скачков с последующим живительным долблением дёсна с ней. Тут я сам понял, что на юстициарии я ей почти ничего не смогу сделать в виду его медлительности (всю катку она меня имела по полной программе). За то на следующей катке всю ту же шаманку я уже сам овнил на берсерке.

 

Вообще, если так подумать то каждый персонаж по своему имбовый, но так же и в чём-то слабый (я так и не понял, как играть на завоевателе: приёмов очень мало (вроде их у него всего 5-6), слабые атаки вообще не чувствуются, у сильных размах очень долгий. хотя мне попадались пряморукие завоеватели, которые как-то умудрялись вытворять на нём чудеса). У того же центуриона проблема в том, что у него все приёмы наносятся только по прямой. Тут достаточно отскочить от них в сторону.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Ну есть и положительные стороны - например я ее встречаю довольно редко в отличии от маверика, видимо желающих играть какой-то фемкой все таки мало. Пофиксить должны обязательно иначе это конч полный, слишком быстро убирает щит. тупо монтажник, только лучше и в защите, вкусно.

 

Hestonworld сказал(а):

Тебя просто пытаются вразумить люди, которые намного умнее и опытнее тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Оно и заметно, как "умные и опытные" люди залетают в тему в которой не понимают абсолютно ничего и высирают с подливой свое очень-важно-мнение

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Ashiharu сказал(а):

Ну есть и положительные стороны - например я ее встречаю довольно редко в отличии от маверика, видимо желающих играть какой-то фемкой все таки мало. Пофиксить должны обязательно иначе это конч полный, слишком быстро убирает щит. тупо монтажник, только лучше и в защите, вкусно.

 

 Оно и заметно, как "умные и опытные" люди залетают в тему в которой не понимают абсолютно ничего и высирают с подливой свое очень-важно-мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по сравнению с тем как по нему все хайпили он оказался довольно посредственным, в отличие от этой дуры...

Когда опер инста улетает в бан в каждой игре про лиги это уже о чем то говорит.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Baby13abylon~ сказал(а):

Ну по сравнению с тем как по нему все хайпили он оказался довольно посредственным, в отличие от этой дуры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне зашел (я просто фанат дмр roflanBuldiga.png) и сужу по своей голде 1-2. Надеюсь там не будут спамить клэш

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Ничего имбалансного нет, радуга - командная игра, вдвоем ее изи развалить 

nick389

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

nick389

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

Пфф капитао и зофия привет клеш передают ,она не имба и спокойно контрится

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

nick389 сказал(а):

Пфф капитао и зофия привет клеш передают ,она не имба и спокойно контрится

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что капитао? У тебя далеко не всегда будет возможность пустить стрелу ей за спину, а гранатомет зофии против клэш это что-то на уровне дрона эхо против монти - в теории выглядит круто, на практике юзлесс.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

nick389 сказал(а):

Пфф капитао и зофия привет клеш передают ,она не имба и спокойно контрится

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты отп капитао что ли и ни на чем больше не атакуешь? 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

просто как-то пытаюсь зайти на поинт за блица,а тут это чудо которое нельзя пробить и которое наносит урон,ну и что бы вы думали?я сдох

Кароче полный булщит

BolsoiYoba

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 606

Рейтинг: 582

BolsoiYoba

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 606

Рейтинг: 582

Mihalos сказал(а):

я так и не понял, как играть на завоевателе

Нажмите, чтобы раскрыть...

за завоевателя игра обычно долгая(если противник не тупой и не бьёт в щит по кд),вся суть завоевателя либо обмануть врага и заставить ударить в щит либо через свой наскок потихоньку убивать лёгкой атакой

(у меня общий престиж всего 5,но имхо именно так играется завоеватель) 

nick389

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

nick389

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

Ashiharu сказал(а):

А ты отп капитао что ли и ни на чем больше не атакуешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Термит еще с тетчером  , просто капитао часто нужен бывает.