Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Invasion_ сказал(а):

Одно - обычный ни на кого не влияющий игровой форум, а другое - достаточно популярная онлайн игра, которая своими действиями вполне способна повлиять на индустрию в целом. Вот щас какие-то риоты или близарды увидят их нововведение, подумают "а мы чо не толерантные шоли???" и тоже введут это дерьмо в свои игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра убога не потому что там мат запретили, а потому что мм в разы (тысячи) хуже чем в той же дотке, я когда начинал играть (1 лвл) закидывало против стаков (минимум 3 челикса) 200+ лвла. Пока это не пофиксят в игре делать нечего, по крайней мере соло игроку.

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

UnderAnAshenSky сказал(а):

Читая твою темку, понимаю, что юбики делают  правильно, когда банят таких, как ты, ибо если ты не можешь не оскорбить кого - то играя в онлайн  игру, то твое место в доте, где таких животных, как ты полно. Кстати, эта система работает уже от начала весны, а недавно ввели баны за оскорбление в голосовом чате. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так и не понял о чем ТС горит больше всёго маня, о том что в сижке засилие читаков на "2ой платке по кд играю с такими" а они борятся с таксичностю хотя можно просто ввести муты

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

PokeMaster сказал(а):

Поэтому это слово используют повсеместно, в играх, в фильмах и т.д. Ведь одно слово, одного рандомного челика, в рандомной игре оскорбляет больше людей, чем это же слово произнесенное игровым персонажем в игре в которую играют миллионы людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И к чему ты это написал? а другие оскорбительные слова в играх, фильмах и т.д. не используются чтоле?  Не надо путать вымышленных персонажей и реальную жизнь, где за оскорбления могут засудить PepeOK.png

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Invasion_ сказал(а):

https://kanobu.ru/news/ubisoft-kazhetsya-uvleklas-igrokov-v-rainbow-six-siege-mgnovenno-banyat-za-oskorbleniya-v-chate-406237/

 

Внимание!

 

В радуге появилась система, автоматически выдающая бан за использование оскорблений в чате. То есть пишешь например nigga и тебя моментально кикает из катки и банит на полчаса, если это первый раз. На второй раз бан на несколько часов, на третий тоже на несколько часов + вероятность пожизненного бана. Выходит достаточно несколько раз оскорбить кого-то и можешь ожидать вечного бана за то что просто высрал что-то в чат и посмел (О БОЖЕ) оскорбить чьи-то нежные чувства. Я такую систему, автоматически выдающую баны за использование запрещённых слов, в последний раз видел в детской браузерной онлайн игре про смешариков. Напомню, радуга - игра с рейтингом M, то есть 17+.

 

В игре всё ещё есть кучи реальных проблем, но эти животные сфокусированы на борьбе с токсичностью, которая, внимание, ФИКСИТСЯ ОБЫЧНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ КИНУТЬ ИГРОКА В МУТ PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

 

Уже есть кучи случаев, когда людей банило за всякий бред, то есть система супер кривая и ещё хер знает сколько времени уйдёт на то чтобы её довести до нормального состояния, когда всё это время можно было потратить на более полезные вещи. И всё это при том, что на примере некоторых игр (овердроч) можно увидеть, что борьба с токсичностью мало того что не помогает, так ещё и может усугубить положение. Таким образом юбисофт в очередной раз показали на сколько они конченные. Удаляю это говно прямо щас (уже удалил) и желаю смерти игре, потому что уже видно, в каком направлении идут разрабы. Видимо во всей индустрии онлайн игр только у Гейба есть нормально функционирующий мозг.

 

Спасибо за внимание!

Нажмите, чтобы раскрыть...

главная проблема всегда есть и была это неадекваты, борьба с ними первостепенна, видимо очередному русскому башмаку это не по нраву, рад что от таких как ты радугу избавят. 

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

PokeMaster сказал(а):

Поэтому это слово используют повсеместно, в играх, в фильмах и т.д. Ведь одно слово, одного рандомного челика, в рандомной игре оскорбляет больше людей, чем это же слово произнесенное игровым персонажем в игре в которую играют миллионы людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чернокожие могут друг с другом так общаться, так как они сами черные.

Для аналогии приведу понятный пример: в круге друзей, которые много играют в компьютерные игры, обращение "з****т" не будет восприниматься как то обидно, скорее наоборот. Но если тебе это скажет мать, какая-то девушка и другой любой человек "не из близкого круга геймеров", то тебе будет обидно. Тут точно так же работает.

VOLOSATY

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

VOLOSATY

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

Играю в радугу на пс4 и там нет чата PepeOK.png

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

honder сказал(а):

Чернокожие могут друг с другом так общаться, так как они сами черные.

Для аналогии приведу понятный пример: в круге друзей, которые много играют в компьютерные игры, обращение "з****т" не будет восприниматься как то обидно, скорее наоборот. Но если тебе это скажет мать, какая-то девушка и другой любой человек "не из близкого круга геймеров", то тебе будет обидно. Тут точно так же работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегу писать петицию, чтобы из фильма К.Тарантино "Джанго" были удалены/запиканы все моменты, где белые говорят "Нигер/нигера/нигеров" 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

honder сказал(а):

Чернокожие могут друг с другом так общаться, так как они сами черные.

Для аналогии приведу понятный пример: в круге друзей, которые много играют в компьютерные игры, обращение "з****т" не будет восприниматься как то обидно, скорее наоборот. Но если тебе это скажет мать, какая-то девушка и другой любой человек "не из близкого круга геймеров", то тебе будет обидно. Тут точно так же работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, твоя мысль правильная. А теперь представь то, что ты играешь с друзьями и общаетесь по привычки как обычно, через сколько минут кто то из вас получит бан или предположим, что уже появилась система которая распознает "оскорбления" по голосовому чату, то этот процесс ускориться в разы. Или опустим друзей и возьмем комент который был выше, где типу вписалу бан за то, что он пакистанец и написал про это, не знаю насколько это правда, но вполне может быть недалеко от истины, ведь если гей напишет в чат, что он гей, то система не будет распознавать кто это написал, а просто пошлет в бан.

 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

MrFioDark сказал(а):

Мут игрока не отключает чат, просто чтоб ты знал. Удачи .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А? Я говорю чтобы побороть токсичность достаточно ввести возможность кидать в мут любого игрока, ведь тогда ты не сможешь видеть как он токсичит и проблема решена

PuerArongo сказал(а):

главная проблема всегда есть и была это неадекваты, борьба с ними первостепенна, видимо очередному русскому башмаку это не по нраву, рад что от таких как ты радугу избавят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь это сарказм. Не знаю как человек в здравом уме может называть токсичность главной проблемой игр, особенно радуги, когда у неё есть много действительно важных проблем, которые не дают нормально играть. Хотя если тебя всю жизнь гнобили где бы ты не находился, тогда можно понять почему ты такой нежный и для тебя это является главной проблемой в мире nate.gif

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

PokeMaster сказал(а):

Хорошо, твоя мысль правильная. А теперь представь то, что ты играешь с друзьями и общаетесь по привычки как обычно, через сколько минут кто то из вас получит бан или предположим, что уже появилась система которая распознает "оскорбления" по голосовому чату, то этот процесс ускориться в разы. Или опустим друзей и возьмем комент который был выше, где типу вписалу бан за то, что он пакистанец и написал про это, не знаю насколько это правда, но вполне может быть недалеко от истины, ведь если гей напишет в чат, что он гей, то система не будет распознавать кто это написал, а просто пошлет в бан.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с друзьями ты общаешься не в игре, а через стороннюю програму(тимспик, дискорд)

негры же гораздо меньше играют в компьютерные игры.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Invasion_ сказал(а):

В радуге появилась система, автоматически выдающая бан за использование оскорблений в чате. То есть пишешь например nigga и тебя моментально кикает из катки и банит на полчаса, если это первый раз. На второй раз бан на несколько часов, на третий тоже на несколько часов + вероятность пожизненного бана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень круто, жду пока подобное введут в Dota 2

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

honder сказал(а):

с друзьями ты общаешься не в игре, а через стороннюю програму(тимспик, дискорд)

негры же гораздо меньше играют в компьютерные игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, допустим мы с друзьями играя в игры близов, не пользуемся посторонними программами, так как голосовой чат бнэта нормальный. Да и система "мата" у них как по мне одна из лучших, так как после 2-3 сообщения, человеку просто надоест наблюдать $@$^#!, а если ты менее впечатлительный человек и не начинаешь плакать в углу после "страшных" слов, то можно систему фильтров выключить.

 

Ну меньше, или больше играют "угольки", это не особо важно, просто мы тут зациклились на одном слове. Думаю таких слов есть куда больше в английском\американском лексиконе и подобные ситуации я уверен будут повторяться и не раз

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Мда, давно я радугу не запускал и вряд ли запущу, пока античит не сделают человеческим , играть выше платины 3 нереально, каждую вторую игру пацыки либо с наушниками 7.1 , либо их бабки вангами были ISSOU.png

acewasel

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

acewasel

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

Правильно, что добавили. Такие токсики обычно и спецом руинят игру. Если не можешь нормально и спокойно общаться, контролируя себя и свои эмоции, то тебе в бан и дорога.

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Крутая игра

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

InLuckWeTrust сказал(а):

Мда, давно я радугу не запускал и вряд ли запущу, пока античит не сделают человеческим , играть выше платины 3 нереально, каждую вторую игру пацыки либо с наушниками 7.1 , либо их бабки вангами были ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня волна банов пойдёт. Читеров + тех кто был с ними в пати и бустился. Античит подправили немного, хотя бы на респе не ставят плент и на том спасибо. Борьба с читерами сейчас в приоритете. Будут вводить двух этапную аутифекацию для ранкеда. PepeOK.png

Slowone

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Slowone

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

плею в кваку - никаких токсиков и школьников

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

Slowone сказал(а):

плею в кваку - никаких токсиков и школьников

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вообще никого. Ток тысяча онлайна . FeelsBadMan.png

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7261

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7261

Рейтинг: 2442

img
Corchel сказал(а):

Даже не знаю кто больший даун: тот кто читает чат в онлайн играх или тот кто играет в игры от Ubisoft.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше чат в шутерах был по-лучше любого форума.

Но в обычной игре, да, юзлесс. Максимум голос.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

UchihaKagami сказал(а):

Сегодня волна банов пойдёт. Читеров + тех кто был с ними в пати и бустился. Античит подправили немного, хотя бы на респе не ставят плент и на том спасибо. Борьба с читерами сейчас в приоритете. Будут вводить двух этапную аутифекацию для ранкеда. PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага конечно, держи в курсе, в кс го тоже есть прайм, на деле те же яйца только в профиль, будут играть с сайлентаимом а не в наглую по головам раздавать4Head.png

IFenyа

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

IFenyа

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

Ой, эти убейсофты просто все игры портят, заруинили ватч догс, убили героев, и за радугу взялись)))

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Invasion_ сказал(а):

А? Я говорю чтобы побороть токсичность достаточно ввести возможность кидать в мут любого игрока, ведь тогда ты не сможешь видеть как он токсичит и проблема решена

Надеюсь это сарказм. Не знаю как человек в здравом уме может называть токсичность главной проблемой игр, особенно радуги, когда у неё есть много действительно важных проблем, которые не дают нормально играть. Хотя если тебя всю жизнь гнобили где бы ты не находился, тогда можно понять почему ты такой нежный и для тебя это является главной проблемой в мире nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто человек европейский (да да украина), высший класс, сам понимаешь, нам чуждо это русское быдлячество. А поскольку я все же русскоговорящий, то в играх мне приходится сталкиваться с этой чуждой для европы токсичностью. Именно этот бич сгубил доту. 

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

ну, лол пока не умер, так что скорее всего и радуге это не светит 

 

PuerArongo сказал(а):

я просто человек европейский (да да украина), высший класс, сам понимаешь, нам чуждо это русское быдлячество. А поскольку я все же русскоговорящий, то в играх мне приходится сталкиваться с этой чуждой для европы токсичностью. Именно этот бич сгубил доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доту сгубили токсики, которые думают, что они выше других и по этому могут оскорблять или использовать мат к своему оппоненту... Проще говоря, ты не  европеец, судя по твоему посту  

Hopper1

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Hopper1

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Блин, доте 2 бы такая функция оочень зашла TPFufun.png

Slowone

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Slowone

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

UchihaKagami сказал(а):

И вообще никого. Ток тысяча онлайна . FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это стим, не знаю сколько на бетесде лаунчере, но матчи в рейтинге и обычные игры находит быстрее чем в многотысячной доте