Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RAINMETER - Гаджеты рабочего стола

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DimakSerpg, 09 Nov 2011 в 22:55.

• Rainmeter нашел отличную прогу, что то раньше не видел, вообщем ставит на рабочий стол офигенные прозрачные гаджеты, есть скины, только их искать надо =)
    Один пока нашел.Вообще прога имеет много нужных настроек для каждого окна, то есть любой гаджет можно сделать по своему.

Все кликабельно.
    Вот так вот сделал себе, поставил покомпактней, их можно свободно перемещать, делать поверх окон, исчезание при наведение мышкой, прозрачность, прозрачность при наведении, заморозить(причем навсегда)
    Самое что понравилось, дак это что все компактно и не шибко режет глаза.

Использует 44 000 оперативной памяти) По мне дак это норм так как у меня 4Gb

Советую сделать бэкап стиля!!!

Rainmeter 2.0 RUS(чтобы был русский текст,в архиве будет файл rainmeter.dll кидаем его в корневую папку) http://turbobit.net/download/free/te3a5ho1ypmr#

Стиль как у меня http://www.deviantart.com/download/2348 ... 6uy.rmskin
  • Забавная ерунденка. Только я люблю когда у меня рабочий стол девственно чист и не захламлен :) Это еще с Gnome пошло )
  • Автор темы
    BlindGuard сказал(а):
    Забавная ерунденка. Только я люблю когда у меня рабочий стол девственно чист и не захламлен :) Это еще с Gnome пошло )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты можешь оставить только диски, или можешь сделать очень прозрачными, но при наведении их видно)
  • автор, скинь пожалуйста эту картинку в большом размере
  • Оо помню года 2 назад висту поставил там такие были.
  • Автор темы
    bowiqe, download/file.php?id=411 более большего нету разве что только так
    Спойлер: ][img

Wallpaper by Kunkka
  • .
  • Хаха , гарена на рабочем столе...
  • У него там: гарена, хон и симс
  • Мой рабочий стол :)

Кто хочет такого шторма спирита, то обращайтесь ко мне! на заказ попытаюсь сделать любую :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?