Ракофура

Ошот
  • Откуда взялось привычка качать на 1ом левеле телепорт и с 1ой секунды телепорт на вражеской вард зону и там фармит?
  • норм тема че ты. только может не попереть с тролями
  • лучше прокачатся до 2лвл, а потом уже тп, если там будут троли то создать уже трентов, что бы тебя не били
  • Ну если на вражеский, то ты полный идиот  безумец. Телепортнешься на свой, а там тролли тебя затроллили. :D
  • Ramm61rus сказал(а):

норм тема че ты. только может не попереть с тролями
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких это пор троли стали проблемой для фуры ?  Главное правильно встать и все ...
  • Если у вас в лесу фармила,то норм,да и вдруг враги будут думать,что вы варды понаставили и спауны заблочили.
  • Дошло до того что когда я качаю тренты и беру базилку то вижу в чате "Фура ты не в лес? Почему тогда телепорт не качнул?"
  • Это все  стримы.
    Фура основной перс, но никогда не занимался таким фармом. Стабильно сидя в лесу,и выбегая на нижний лайн на ганг, к 25 минуте имею
    мидас,орчид,пт,деадалус ну и по ситуации арты
  • а что в этом такого?
    апнуть только телепорт на 2 лвл. и все норм, лети во вражеский лес.
  • ну это же паб, тут может быть и 5 лесников. Так что по ситуации и все норм
  • Цитата:

а что в этом такого?
    апнуть только телепорт на 2 лвл. и все норм, лети во вражеский лес.

Ты не видел фур, которые так фидят бару, например. А всего то нужно потратить 150 голды на вард.
  • Автор темы
    Не раз видел раков которые так сделали, а там рубик ждал и кто та :)
  • это ещё в первой доте было
  • Автор темы
    Ramm61rus сказал(а):

норм тема че ты. только может не попереть с тролями
    Фарм та полюбому ниже обычного + еще риск
  • Я качаюсь таким способом.
    На 1 лвле покупаю перчатку и качаю ТП.
    Иду на зону варда светлых,убиваю мобов там,потом иду в низ,к крипам возле руны топа,убиваю их там и так фармлю до мидаса.
    Потом иду с трентами фармить,по возможности помогаю тиммейтам добить врага или допушить тавер.
    Собираю ПТ,лотар и иду пушить тавера,по пути юзаю мидас и фармлю мобов,покупаю десолятор.

За 35 минут выиграли,сначала тиммейты орали в чат,что я не помогаю,но потом успокоились,когда увидели,что я соло снес 7 таверов.

• Автор темы
    Talent сказал(а):

Я качаюсь таким способом.
    Иду на зону варда светлых,убиваю мобов там,потом иду в низ,к крипам возле руны топа,убиваю их там и так фармлю до мидаса.
    Потом иду с трентами фармить,по возможности помогаю тиммейтам добить врага или допушить тавер.
    Собираю ПТ,лотар и иду пушить тавера,по пути юзаю мидас и фармлю мобов,покупаю десолятор.

За 35 минут выиграли,сначала тиммейты орали в чат,что я не помогаю,но потом успокоились,когда увидели,что я соло снес 7 таверов.

http://dotabuff.com/players/95742099 47% Нигусто
  • С трентами фарм в 2 раза быстрее, смысл от этого?
  • Talent сказал(а):

Я качаюсь таким способом.

Попробуй сразу начать фармить трентами, будет быстрее, увидишь.
    А лотар на мой взгляд бесполезен. Достаточно купить врагу гем/даст/варды и ты зря всадил 3к. Я покупаю фуре блинк, если есть опасность - блинк в леса и тп оттуда.
  • Это рако фура, у которого ТП идет на фарм, а пеньками он тиммейтам помогает как ликан видимо? Покупаешь базилу + 2-е кларити ферст закупом.
    Вызываем пеньки на 0 секунде и регеним ману и бежим на small camp. Убиваем его быстро и идем на большой. Получаем с большого 2-ой лвл, потом с маленького снова 3-ий уже. Качаем 1-ый скилл. И тобишь на 3-ей минуте где-то мы уже с спрутами и телепортом. Полезнейший фура, есть базила для пуша, есть уже перчатка на мидас и может прекрасно гангать.
  • Ошот сказал(а):

http://dotabuff.com/players/95742099 47% Нигусто

Был 50,научил одноклассников играть,стал 45,осталось 30 побед,чтобы выровнять счет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)