Раковый день

FuriousFighter
  • Что за раки сегодня попадаются??? Уже 8 (!) игру проиграл из-за раков! И 1 победа за день. То всякие Траксы собирают всякую хрень: собирают Доминатор (ваще не пойму, нахрена Доминатор Траксес), Манту... но не криты с лотаром. То ливают на первой минуте игры.
    Аж злости на них не хватает. У кого еще сегодня раки попадались???
  • Ты еще не понял,что и эту тему удалят?Хватит плакаться,всем безразличны твои лузстрики.
  • Я собираю доминатор на траксе что бы на 10мин приручить кентавра и убить в соло рошана.
  • Ты же сам рак, ничего удивительного
  • сделайте уже одну тему, где народ будет писать о своих играх
  • Да норм доминатр на траксе , самый известный траксопикер весь первый интернешинал так делал .
  • Эту тему уже удаляли. Ты опять ее создал и снова начинаешь ныть. Ищи проблему в себе. А то есть такой тип людей. Виноваты кто угодно,но только не они.
  • Либо ты очень толст, либо после фразы "но не криты с лотаром" удаляй
  • играй на рандоме или сингл дрефт... на ап одни далбаебы или стакеры..
  • Я вот раньше играл, и тоже думал что во всем виноваты раки.
    Но потом я начал анализировать игры, и стал видеть много своих ошибок.
    И теперь я стараюсь пикать что то полезное, что бы даже если были не самые лучшие игроки в тиме,
    им было полегче играть.(магнус, зомби, резак, мирана)
    И набил себе вр 50%.
    Так что смотри в первую очередь на свою игру.
  • Автор, играй стаком, и будет тебе айс :)
    Тему в таверну надо гнать.
  • FuriousFighter сказал(а):

То всякие Траксы собирают всякую хрень: собирают Доминатор (ваще не пойму, нахрена Доминатор Траксес), Манту... но не криты с лотаром.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С какого днища ты всплыл, ракуля? ныряй обратно...
  • Bornikkeny сказал(а):

Автор, играй стаком, и будет тебе айс :)
    Тему в таверну надо гнать.

Да! и не играй на ап.
  • http://dotabuff.com/players/87697210
    http://dotabuff.com/players/121547578

Я просто оставлю это здесь
  • да не парень прав, нафига траксе манта? лотар с критами ок же.

Что за раки сегодня попадаются??? Уже 8 (!) игру проиграл из-за раков! И 1 победа за день. То всякие Траксы собирают всякую хрень: собирают Доминатор (ваще не пойму, нахрена Доминатор Траксес), Манту... но не криты с лотаром. То ливают на первой минуте игры.
    Если слил хотябы 3 игры подряд и настроение упало, отдохни от доты, дальше будет только хуже и тебе, и твоим тиммейтом. Потому что самое объективное обьяснение твоим лузам - тильт, на языке покера. И да, в своих поражениях ты виноват ровно на столько же, сколько и любой твой союзник, а мб даже больше.
  • Ну я энигмой играю иду лес снайпер лейт уже на низу ему сапортит тхд + соло инвокер кстате нулячий 2-3 скила юзал из-за него и еще мортред и проиграли (приходит чел ласт пиком мортред берет нафидил топ и пишет что ему не сапортили видите ли.)

Что за раки сегодня попадаются??? Уже 8 (!) игру проиграл из-за раков! И 1 победа за день. То всякие Траксы собирают всякую хрень: собирают Доминатор (ваще не пойму, нахрена Доминатор Траксес), Манту... но не криты с лотаром. То ливают на первой минуте игры.

Траксы с лотаром = авторепорт
  • нехер пикать ласт пиком войда когда в команде уже есть 3-4 керри
  • РОЗЗИЯ сказал(а):

Траксы с лотаром = авторепорт
    Помню собрал както траксе фаст дагер и гангал по кд в итоге заработав победу. Так что каждой игре - свой итем.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)