Выберется ?

• Нет

85 голосов
    40%
  • Да

126 голосов
    59%

Рамзес на 3к

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем dotapes, 10 Sep 2019 в 19:28.

• Вот если Рамзесу дать ак с 3к ммр , то за сколько он топ 1 апнет ? И выберется вообще с 4к помойки или застрянет надолго ?

• у него два акка в топ 10 вроде 

• Он без лузов до 6к пройдет кек. 

• Он вообще ни одну игру не проиграет.

Рамзес это легенда доты.

• Автор темы
    Justy2 сказал(а):

у него два акка в топ 10 вроде 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один в топ 1 перед интом был. Так выберется или нет ? ))

• Если все будут знать что это он и играть на него, то выберется. А если никому не говорить, то просто в тильте зависнет надолго там.

• ну 7 к как минимум апнет за 2 недели

• Он создает смурф и примерно за 300-400 игр делает топ 100. А если по теме то будет выигрывать 97-98 игр из 100 и поднимет свои 9к again

• Гореть будет люто, но выберется на изи, думаю. Игроку его уровня сложно будет, ведь он рассчитывает на другие мувы, как от союзников, так и от врагов. Думаю, какие-то бустеры даже быстрее рамзика апнут, хз. FeelsWowMan.png

• Автор темы
    Hit Girl сказал(а):

Он без лузов до 6к пройдет кек. 

Oregon сказал(а):

Он вообще ни одну игру не проиграет.

Рамзес это легенда доты.

Ну блин , а ему думаете не попадется подпивасный тиммейт который начнет с ним перепалку и дружки дауны скинуться по репорту ?)

• С 0 поражений до норм рейта дойдёт, если не будеть тильтить и шмот ломать. Причём даже если его тима специально по миду пойдёт. 3к помойки просто настолько слабые, что пока будут фармить тиммейтов в миду, можно вынести под 700 гпма пару лайнов, а потом с 6 слотами на 30 за бкб сломать трон.

• dotapes сказал(а):

Ну блин , а ему думаете не попадется подпивасный тиммейт который начнет с ним перепалку и дружки дауны скинуться по репорту ?)

Я думаю, он не станет вообще разговаривать. 

• Лесные саппорты 4рки и 5рки пуджи в деревьях задушат офкFeelsGoodMan.png

• Автор темы
    I999 сказал(а):

Если все будут знать что это он и играть на него, то выберется. А если никому не говорить, то просто в тильте зависнет надолго там.

Ну вот и я про тоже , а челы пишут что на стрике до 7к долетит )) мне кажется тупо сгорит и зависнет на 3к , а может и на 2к улетит )))

StarikCarlo сказал(а):

Лесные саппорты 4рки и 5рки пуджи в деревьях задушат офкFeelsGoodMan.png

Вот вот , мне кажется на 5к в разы легче играть и побеждать , и.к. вся Тима играет на победу. А на 3к сегодня огр 5 не 1 Варда не тыкнул , зато Мидас на 20 купил ))

• Oregon сказал(а):

Он вообще ни одну игру не проиграет.

Рамзес это легенда доты.

легенда хэд эн шелдерса сальные волосикиFeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

• До 5к играть без аллмута, он чего в зоопарке не был?
    Унизит подпивасников , ведь он 3 times major winner, а не на заводе рукодел.

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Гореть будет люто, но выберется на изи, думаю. Игроку его уровня сложно будет, ведь он рассчитывает на другие мувы, как от союзников, так и от врагов. Думаю, какие-то бустеры даже быстрее рамзика апнут, хз. FeelsWowMan.png

А не занюхает мохнатого ?) Видя как ломает шмот в пабах , на 3к ух как не сладко будет )))

• Вопрос в другом, хватит ли ему скилла, чтобы не попадать на 5-секундные стрелы 3к-миран

• 200-300 игр, главное мирану забанить.

• Автор темы
    As6 сказал(а):

До 5к играть без аллмута, он чего в зоопарке не был?
    Унизит подпивасников , ведь он 3 times major winner, а не на заводе рукодел.

Ему же бустеры на пути будут попадаться , не стоит забывать )))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)