Взлетит?

• офк

5 голосов
    33%
  • сомневаюсь

0 голосов
    0%
  • точно нет

4 голосов
    26%
  • новый вызов, новые стрелы

6 голосов
    40%

Рамзес в ЕГ

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем igneusanimus, 16 Sep 2019 в 17:03.

• кому-то прийдется ходить на дополнительные уроки по инглишу...

• Спасибо за оперативность, держи нас в курсе. 

Спойлер:
  • С подключением

• Автор темы

ну удалите тогда, я просто не читаю новости на этой мусорке

всем пока

• Может теперь стрелы ловить не будет, я хз.
    Уверен, что это на руку Виртус Про, жду Резолюшена на первую позиция и Генерала на третью. 

igneusanimus сказал(а):

всем пока

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оподливился и начал брызгать желчью. 

• Автор темы
    ub3r сказал(а):

Оподливился и начал брызгать желчью. 

естественно FeelsClownMan.png?1552738440

• Резоль вроде как может на оффлейн. На керри возможно будет мальчик из пабчика, Scorp

• igneusanimus сказал(а):

всем пока

По твоей логике на Сайте люди просто вообще ничего не делают и сидят вот ждут когда сам Бог в общий чат заанонсит что-то?

Смотри темы и если нет инфы то создавай бестолочь

• Автор темы
    no1lovesme сказал(а):

По твоей логике на Сайте люди просто вообще ничего не делают и сидят вот ждут когда сам Бог в общий чат заанонсит что-то?

Смотри темы и если нет инфы то создавай бестолочь

Ладно, для максимально тупых объясню. Тема создана не ради новости, а ради обсуждения трансфера NotLikeThis.png

и СНГ в будущем.

Хз в чем тут выигрывает снг. он хоть и рунил в вп, но все равно оставался лучши кери в снг. Теперь его нет, а в будущем он вполне возможно улетит в тир100 помойку к бомжелюшену. 

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Хз в чем тут выигрывает снг. он хоть и рунил в вп, но все равно оставался лучши кери в снг. Теперь его нет, а в будущем он вполне возможно улетит в тир100 помойку к бомжелюшену. 

В будущем он станет тем самым единственным капитаном в СНГ, который будет поднимать регион с колен.

• в виртус про остались одни пердуны или мне кажется? куда 30летним продолжать играть, они ни один рофлотурик не вывезут, у нас в РФ по блату - даже в команде киберкотлет держат престарелых неликвидов...

блат на скил не повлияет, они вообще в курсе?

В будущем он станет тем самым единственным капитаном в СНГ,

Никому не нужен регион, в котором одни тир3 игроки. Зачем ему что-то поднимать, если он может просто взять тир1 буржуев и победить доту. 

• Автор темы
    листочек сказал(а):

в виртус про остались одни пердуны или мне кажется? куда 30летним продолжать играть, они ни один рофлотурик не вывезут, у нас в РФ по блату - даже в команде киберкотлет держат престарелых неликвидов...

блат на скил не повлияет, они вообще в курсе?

там только соло из пенсионеров, нун и роджер вполне молодые игроки

Lesha322 сказал(а):

Никому не нужен регион, в котором одни тир3 игроки. Зачем ему что-то поднимать, если он может просто взять тир1 буржуев и победить доту. 

У нас больше тир1 игроков, чем в Европе. Не хватает как раз должного управления этими дурачками, чтобы они побеждали и осаживали своё эго. Но если Рамзес останется капитаном в Европе/Америке после, то это будет большим упущением для региона, но ничё не поделать.

Но если Рамзес останется капитаном в Европе/Америке после, то это будет большим упущением для региона, но ничё не поделать.

Так я тебе об этом и говорю, он просто не вернется, потому что за бугром условия в сто раз лучше. 

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Так я тебе об этом и говорю, он просто не вернется, потому что за бугром условия в сто раз лучше. 

С этим согласен. Но будем надеяться, что вернётся PepeLove.png

там только соло из пенсионеров, нун и роджер вполне молодые игроки

У нас больше тир1 игроков, чем в Европе. Не хватает как раз должного управления этими дурачками, чтобы они побеждали и осаживали своё эго. Но если Рамзес останется капитаном в Европе/Америке после, то это будет большим упущением для региона, но ничё не поделать.

Протрубил как слон от гогота.LUL.png

P.s Твоя статистика рушится количеством тир-2 и тир-1 команд от обоих регионов.ISSOU.png

Сколько там от Снг команд тир - 1, а точнее уже 0 после развала Вп. А от Европы всего-то - 6-ть.4Head.png

• Автор темы
    Pigs Hunter сказал(а):

P.s Твоя статистика рушится количеством тир-2 и тир-1 команд от обоих регионов.ISSOU.png

команда не равно игрок, хотя откуда это может знать очередная свинюшка с форума PepeLove.png

сколько снг игроков в топ-100 европы, 70?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)