Ramzes666 создаёт свою тиму, Resolut1on в EG

imGotham
  • Сабж парни, эти новости опубликовали на одном новостном сайте от инсайдеров "Бухая аналитика". Понимаю, что это лишь "пук в воздух", но всё же интересно мнение хикканов с аниме2ру

pcSaWXq.png

UPD: теперь так выглядит: http://prntscr.com/uqt4dh 
    UPD2: Да хватит мне дурку ставить, это не мой вброс, а челов с твиттера, которые называют себя "инсайдеры". PepeBruh.png

• Звучит как бред. 

• FCKE сказал(а):

Звучит как бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Какой, нафиг, Ямыч? Че, четверки закончились?

• Автор темы
    ТВОЙ НОВЫЙ ОТЧИМ сказал(а):

Согласен. Какой, нафиг, Ямыч? Че, четверки закончились?

При живом то Лиле PepeBruh.png

• imGotham сказал(а):

При живом то Лиле PepeBruh.png

Вот вот. но Лил вроде на контракт сел с Хеллрейзерс, хз.

А, ну еще он с Нуном не стакается, они хорошенько поцапались вроде перед уходом Лила из ВП

• Если посмотреть, что нун все свои ласт игры играет на 3, то похоже на правду, ток ямич удивляет больше сумаила 

• А его, что с EG уже кикнули?

• ты все новости напиши. там ходит слух, что на 4ке заяц будет. а в харде - 33. я одного не пойму: что в этой банде талантливых игроков забыл уже старый Соло?

• lifatey сказал(а):

А его, что с EG уже кикнули?

по-моему контракт закончился ну и продлевать не особо смысл есть ибо  онлайн , а он не может приехать 

• http://prntscr.com/uqt4dh  Еврей и Араб в одной командеPepego.gif?1593506872

• XoTDogich сказал(а):

Еврей и Араб в оной командеPepego.gif?1593506872

а что? главное, чтобы не турок с армянином

• imGotham сказал(а):

Сабж парни, эти новости опубликовали на одном новостном сайте от инсайдеров "Бухая аналитика". Понимаю, что это лишь "пук в воздух", но всё же интересно мнение хикканов с аниме2ру

pcSaWXq.png

UPD: теперь так выглядит: http://prntscr.com/uqt4dh 

бухая аналитика - инсайдер, когда все что они делают -рофлят sammyyPepekek.png?1598626065

Один новостной сайт - твиттер sammyyPepekek.png?1598626065

• Сумаил вряд ли переедет с Штатов, так что хз 

• Чак_Норрис сказал(а):

что в этой банде талантливых игроков забыл уже старый Соло?

• Чак_Норрис сказал(а):

а что? главное, чтобы не турок с армянином

ничо, рофельно.

• я одного не могу понять, если это правда зачем им этот соло? мужик рофельный но пусть лучше на пенсию идет, у него там тем более семья и так далее, кнопки уже ну не жмутся, можно понять. Взять нормально 5поз плеера который хотя бы не будет фидить каждый раз когда идет ставить вард

• Автор темы
    Чак_Норрис сказал(а):

ты все новости напиши. там ходит слух, что на 4ке заяц будет. а в харде - 33. я одного не пойму: что в этой банде талантливых игроков забыл уже старый Соло?

Я в апдейт кинул ссылку на скрин (сорри, я даун, вставить скрин в тему не могу (хз почему) ) 

• get high сказал(а):

я одного не могу понять, если это правда зачем им этот соло? мужик рофельный но пусть лучше на пенсию идет, у него там тем более семья и так далее, кнопки уже ну не жмутся, можно понять. Взять нормально 5поз плеера который хотя бы не будет фидить каждый раз когда идет ставить вард

назови нормального 5поз плеера который умеет в коммуникацию, колы и капитанство на уровне с рамзесом в снг? А я подожду FeelsWowMan.png?1592046354

• smog26rus1 сказал(а):

назови нормального 5поз плеера который умеет в коммуникацию, колы и капитанство на уровне с рамзесом в снг? А я подожду FeelsWowMan.png?1592046354

соннейко

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)