Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27578

Рейтинг: 10488

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27578

Рейтинг: 10488

Нарушения: 30

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6761

Рейтинг: 2527

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6761

Рейтинг: 2527

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не единственный выход

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img

это настолько маленькая плата, что это ни на что не повлияет


и бтв я как и многие другие игроки против ограничений на владение мультиаккаунтами, т.к. это единственный способ избежать шадоубанов и прочей параши

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10053

Рейтинг: 4219

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10053

Рейтинг: 4219

Аки и так налево направо покупают

Так еще и цены повысишь сделав рейтинг платным

Гений обновлений

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27578

Рейтинг: 10488

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27578

Рейтинг: 10488

Нарушения: 30

Frenia сказал(а):

это настолько маленькая плата, что это ни на что не повлияет


и бтв я как и многие другие игроки против ограничений на владение мультиаккаунтами, т.к. это единственный способ избежать шадоубанов и прочей параши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие игроки , какого Шадоу бана? Gabe.png?1616514671


У чела должен быть один ак, и точка.


tmwichy сказал(а):

Аки и так налево направо покупают

Так еще и цены повысишь сделав рейтинг платным

Гений обновлений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цены выше - покупают меньше

Логично ? RabbitEat.gif?1660474811

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10053

Рейтинг: 4219

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10053

Рейтинг: 4219

Trizy сказал(а):

Какие игроки , какого Шадоу бана? Gabe.png?1616514671


У чела должен быть один ак, и точка.


Цены выше - покупают меньше

Логично ? RabbitEat.gif?1660474811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно давать рейтинг аккаунтам без ограничений в виде пополнения баланса на 5$

Pills_

Пользователь

Регистрация: 09.05.2026

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Pills_

Регистрация: 09.05.2026

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Это хотя бы что-то, но вальвам все равно пофиг

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img

заказчик оплатит, смурфер забустит

просчитался, но где?

187 (2)

Пользователь

Регистрация: 06.06.2021

Сообщения: 539

Рейтинг: 1450

187 (2)

Регистрация: 06.06.2021

Сообщения: 539

Рейтинг: 1450

в контре плата за ранкед никак не мешает руинить/читерить
здесь тем более не помешает

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13591

Рейтинг: 7379

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13591

Рейтинг: 7379

Нарушения: 15

Frenia сказал(а):

это настолько маленькая плата, что это ни на что не повлияет

Нажмите, чтобы раскрыть...

повлияет, фритуплейщики ментально нищие и не будут ни за что платить. к тому же уже был период с платным ранкедом - когда только-только ввели ролевой, он был только для подписчиков д+. игры на керри 40 минут искало, но это было ЛУЧШЕЕ время в ранкеде доты за всё время ее существования. все кто регал хотели играть и выиграть, это было чудесно FeelsWowMan.png


187 (2) сказал(а):

в контре плата за ранкед никак не мешает руинить/читерить
здесь тем более не помешает

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это должна быть подписка, очевидно же. и речь не о том что есть какой-то метод как убрать всех читеров и гриферов - такого способа нет и не может быть. а вот значительно уменьшить их количество - это можно

Scrape

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 1250

Рейтинг: 307

Scrape

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 1250

Рейтинг: 307

Надо сделать ранкед только для фул пачки из 5 игроков sammyyPepekek.png?1598626065

А то дотеры уже деградировали настолько, что общаться разучились roflanLico.png?1616515069

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img
Trizy сказал(а):

Какие игроки , какого Шадоу бана? Gabe.png?1616514671


У чела должен быть один ак, и точка.


Цены выше - покупают меньше

Логично ? RabbitEat.gif?1660474811

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты первый из доты убежишь когда у тебя поряда упадет ниже 3000

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2188

Рейтинг: 518

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2188

Рейтинг: 518

img
Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он и так платный просто ты не понимаешь этого


Мы вроде живём в капитилзме то есть это чей-то бизнес и на игре как-то зарабатывают


почему-то очень многие вспомнят что бесплатный только сыр в мышиловке

Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 303

Рейтинг: 71

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 303

Рейтинг: 71

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный выход это возможность регаться чисто по паспорту, но даже так люди будут юзать софт ну и бустить как делают на том же фейсите в КС

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42140

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42140

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ранкед должен быть по паспорту и проверкой по лицу перед запуском доты

d34dk1d

Пользователь

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3378

Рейтинг: 2082

d34dk1d

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3378

Рейтинг: 2082

Trizy сказал(а):

Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ладно, аккаунты будут стоить не 300-400 рублей а 700-800, и чё?roflanLico.png?1616515069


Trizy сказал(а):

Как в условной КС

Нажмите, чтобы раскрыть...

это та кс где прайм аккаунты стоят 500 рублей и каждый второй сидит читерит?xdd.png?1747148419

Epstein

Пользователь

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 112

Рейтинг: 82

Epstein

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 112

Рейтинг: 82

создание тем на dota2.ru должно быть платным, тогда ты не сможешь штамповать сто штук шизотем в день

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 13507

Рейтинг: 8950

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 13507

Рейтинг: 8950

Проблема доты в том, что в нее играют дотеры. Buba.gif?1737622037

Я вообще топлю за то, чтобы вальве сделали удобное меню для пользовательских игр, как в варкрафте 3, и чтобы все аккаунты были с открытыми профилями. Тогда хост может перед игрой выкидывать из лобби всех сомнительных игроков. Из минусов за такие игры ты не получишь ммр, но кого вообще интересует ммр в умирающей игре?

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

img

после этого последние задры уйдут из доты

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42197

Рейтинг: 37172

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42197

Рейтинг: 37172

Нарушения: 20

Платить должны твоим тиммейтам.

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1276

Рейтинг: 198

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1276

Рейтинг: 198

+- один и тот же кал будет, только с пропиткой от Габена.

Вот и думай бошкой своей.

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5440

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5440

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Trizy сказал(а):

Какие игроки , какого Шадоу бана? Gabe.png?1616514671


У чела должен быть один ак, и точка.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нельзя, тризи, подумай о животных

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 817

Рейтинг: 262

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 817

Рейтинг: 262

Нарушения: 55

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выйдет дороговато, но если включат в это дота+ то может быть


как по мне, проблема в жетонах, если их убрать, то каждый будет играть на 100% на своей роли, хоть и придется ждать по 10-15 минут

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26092

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26092

Рейтинг: 8558

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не будет платить за этот высер называемый рейтингом
Если делать платный ранкед то и делать его как у близзов

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2646

Рейтинг: 1326

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2646

Рейтинг: 1326

Trizy сказал(а):

Читал одну темку, где было написано: Сколько не бань аки - они новый зарегают.


И ко мне пришла гениальная мысль Koteyka.png?1619500420:


Пусть ранкед будет платным Gabe.png?1616514671

Как в условной КС или Радуге 6.


Турбо, обыска , камтомки - как обычно , чё хочешь делай.


Но вот что бы разлочить ранкед - надо заплатить Dota premium 5-10 баксов xdd.png?1747148419.

И что же мы получаем ? dankpepe.png?1592046820


А то что смурфульным , бустящим сыновья паскуд прийдёться ещё доплатить , что бы открыть ранкед на своих 8 аккаунтах.

Когда ты платишь рл - ты уже не хочешь прям руинить BabyYodaSip.gif?1660474244.


Лучше я буду искать игру 10 минут с шансом на людей, чем ловить за 5 против очередного дебила на Broodmother.png?1736387654.


Это единственный выход RabbitPLS.gif?1660474833.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделать доступ к мму только с дотой +xdd.pngRabbitPLS.gif