Ранкед никогда не будет нормальным?

avatar Воид

500

22

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

вот пытаются валв что-то делать постоянно, меняют туда-сюда туда-сюда.

Но, я не вижу прогресса, проблемы не испарились, проблема с временем поиска отошла немного назад, но появилось куча других проблем.

я каждый день слышу как челы говорят "ну сори мне дало не мою роль" когда чел играет с плохим счетом и видно что он не на своей роли играет, как бы не вижу смысла тут его флеймить т.к. валв отсеяли всех саппов в ролевой, дав им фри доступ туда, и в доту можно поиграть только в нём считай. 

это самая большая проблема текущего ранкеда. Особенно на ммр 5к+ т.к. чем выше ммр тем более узкий пул героев у всех и тем более ролей, на которых они тащат. У многих только 1 роль на которой им комфортно и на остальных они руинят.

И представьте что происходит когда в одной тиме 2 чела не на своей роли, а в другой все норм. луз за 20 мин.

короче ничего не разрешается, одни проблемы заменяются другими, не менее раздражающими.

 

В общем хочется узнать, что думают тут на счет ранкеда, какая версия ранкеда вам больше нравилась?

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
Воид сказал(а):

вот пытаются валв что-то делать постоянно, меняют туда-сюда туда-сюда.

Но, я не вижу прогресса, проблемы не испарились, проблема с временем поиска отошла немного назад, но появилось куча других проблем.

я каждый день слышу как челы говорят "ну сори мне дало не мою роль" когда чел играет с плохим счетом и видно что он не на своей роли играет, как бы не вижу смысла тут его флеймить т.к. валв отсеяли всех саппов в ролевой, дав им фри доступ туда, и в доту можно поиграть только в нём считай. 

 

хочется узнать что думают тут на счет ранкеда, какая версия ранкеда вам больше нравилась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй классик ранкед, там все хотят играть на своих роляхroflanLico.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

bttf сказал(а):

Играй классик ранкед, там все хотят играть на своих роляхroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага помойка с 5 корами, пусть валв отменят фри доступ в ролевой саппам чтобы их было поровну везде, тогда буду там играть без проблем, но ведь всех саппов отсеяли в ролевой и не собираются изменять это.

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
Воид сказал(а):

ага помойка с 5 корами, пусть валв отменят фри доступ в ролевой саппам чтобы их было поровну везде, тогда буду там играть без проблем, но ведь всех саппов отсеяли в ролевой и не собираются изменять это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут согласен, на более менее нормально рейтинге в половине игр все уступают роль если что без проблем, страшно представить что в классике на Лоу птсFeelsRainMan.gif?1559910521

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Воид сказал(а):

вот пытаются валв что-то делать постоянно, меняют туда-сюда туда-сюда.

Но, я не вижу прогресса, проблемы не испарились, проблема с временем поиска отошла немного назад, но появилось куча других проблем.

я каждый день слышу как челы говорят "ну сори мне дало не мою роль" когда чел играет с плохим счетом и видно что он не на своей роли играет, как бы не вижу смысла тут его флеймить т.к. валв отсеяли всех саппов в ролевой, дав им фри доступ туда, и в доту можно поиграть только в нём считай. 

это самая большая проблема текущего ранкеда. Особенно на ммр 5к+ т.к. чем выше ммр тем более узкий пул героев у всех и тем более ролей, на которых они тащат. У многих только 1 роль на которой им комфортно и на остальных они руинят.

И представьте что происходит когда в одной тиме 2 чела не на своей роли, а в другой все норм. луз за 20 мин.

 

В общем хочется узнать, что думают тут на счет ранкеда, какая версия ранкеда вам больше нравилась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что в эту убитую разрабами игру - не стоит даже и заходить. Одни и теже проблемы из года в год. Ввели ролевой, убрали ролевой roflanLico.pngввели шрайны, ок, потом высрали свой 7.23 и через пару дней убрали один шрайн doubt.gif в 724 убрали все шрайны d2highfive.gif я уже молчу про то, что никаких скинов и тп в игре нет. Во всяком случае на тинкера, например нет ничего.

Кароче игра реально мертвая. Я перешёл в лол и меня все устраивает по сути PepeOK.png?1548076517

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
_ffjj сказал(а):

Я думаю, что в эту убитую разрабами игру - не стоит даже и заходить. Одни и теже проблемы из года в год. Ввели ролевой, убрали ролевой roflanLico.pngввели шрайны, ок, потом высрали свой 7.23 и через пару дней убрали один шрайн doubt.gif в 724 убрали все шрайны d2highfive.gif я уже молчу про то, что никаких скинов и тп в игре нет. Во всяком случае на тинкера, например нет ничего.

Кароче игра реально мертвая. Я перешёл в лол и меня все устраивает по сути PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошел вон из этой темыPepeBruh.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

_ffjj сказал(а):

Я думаю, что в эту убитую разрабами игру - не стоит даже и заходить. Одни и теже проблемы из года в год. Ввели ролевой, убрали ролевой roflanLico.pngввели шрайны, ок, потом высрали свой 7.23 и через пару дней убрали один шрайн doubt.gif в 724 убрали все шрайны d2highfive.gif я уже молчу про то, что никаких скинов и тп в игре нет. Во всяком случае на тинкера, например нет ничего.

Кароче игра реально мертвая. Я перешёл в лол и меня все устраивает по сути PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не мертвая, просто очень надоедает это терпеть постоянно.

И каждый день чувствуешь как валв плевать.

Не бывает вещей которые нельзя исправить, всё можно привести к почти идеалу, просто бывают ленивые и жадные люди которым плевать + насрать.

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

img

играю на 5 как на кери, как бы я не виноват, что вальвы довны и я должен играть на роли на который не хочу и не умею, меня полностью устраивал поиск по 10 минут + фаст очки за все роли

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Офк ролевой ранкед - лучшее, что было с этой игрой.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

StillPlague сказал(а):

играю на 5 как на кери, как бы я не виноват, что вальвы довны

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я про это и говорю, то что в каждой игре кто-то не играет на свой ммр тк. не получил роль на которой имеет опыт игры.

 

хз о чем валв думали когда вводили апдейт, они РЕАЛЬНО СЧИТАЮТ что все дотеры умеют играть на всех ролях и не будет геймруина когда кто-то попадётся на не свою роль. 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

bttf сказал(а):

Тут согласен, на более менее нормально рейтинге в половине игр все уступают роль если что без проблем, страшно представить что в классике на Лоу птсFeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внимание, прямое включение из лоуптс классик рмм

 

https://www.dotabuff.com/matches/5202442320

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Воид сказал(а):

Игра не мертвая, просто очень надоедает это терпеть постоянно. И такое ощущение что валвам плевать. Не бывает вещей которые нельзя исправить, всё можно привести к почти идеалу, просто бывают ленивые и жадные люди которым плевать + насрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе не противно играть в игру, где разработчикам плевать на тебя, как на игрока, часть коммьюнити? Игры ведь для игроков делают, верно? Поидее разработчики должны общаться со своими игроками, обсуждать патчи, проблемы, цели и тп, но этого просто напросто нет. Они что то меняют и это создаёт кучу новых проблем; фиксят и снова появляется куча других проблем. Особенно это заметно стало сейчас.

Имхо : надо себя неуважать, чтобы продолжать в это играть.

 

Мне игра нравится, но я из принципа ушёл, ведь зачем я буду тратить время на игру, где создателю плевать играю я в неё или нет. (речь об онлайн игре, офк соло игры дело другое) 

 

Это не качественный продукт, вся эта жота 2, вот и все. 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

img
_ffjj сказал(а):

 

Тебе не противно играть в игру, где разработчикам плевать на тебя, как на игрока, часть коммьюнити? Игры ведь для игроков делают, верно? Поидее разработчики должны общаться со своими игроками, обсуждать патчи, проблемы, цели и тп, но этого просто напросто нет. Они что то меняют и это создаёт кучу новых проблем; фиксят и снова появляется куча других проблем. Особенно это заметно стало сейчас.

Имхо : надо себя неуважать, чтобы продолжать в это играть.

 

Мне игра нравится, но я из принципа ушёл, ведь зачем я буду тратить время на игру, где создателю плевать играю я в неё или нет. (речь об онлайн игре, офк соло игры дело другое) 

 

Это не качественный продукт, вот и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у близов круто было сделано в какой-то игре, где каждый фикс/ап дополняли комментариями для чего и почему они так сделали

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
Jawbone сказал(а):

Внимание, прямое включение из лоуптс классик рмм

 

https://www.dotabuff.com/matches/5202442320

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахвхвхв, тут только три слова могу сказать

Да это жестко

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

_ffjj сказал(а):

 

Тебе не противно играть в игру, где разработчикам плевать на тебя, как на игрока, часть коммьюнити? Игры ведь для игроков делают, верно? Поидее разработчики должны общаться со своими игроками, обсуждать патчи, проблемы, цели и тп, но этого просто напросто нет. Они что то меняют и это создаёт кучу новых проблем; фиксят и снова появляется куча других проблем. Особенно это заметно стало сейчас.

Имхо : надо себя неуважать, чтобы продолжать в это играть.

 

Мне игра нравится, но я из принципа ушёл, ведь зачем я буду тратить время на игру, где создателю плевать играю я в неё или нет. (речь об онлайн игре, офк соло игры дело другое) 

 

Это не качественный продукт, вот и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну игра слишком интересная к сожалению, пока дота нравится мне я готов терпеть наплевательское отношение разрабов к игре.(печеньку из хроно фиксили 3 месяца roflanLico.png)

тут дело не в уважении или неуважении себя. Назови мне альтернативы доте? их нет. не знаю ни одной игры которая подошла бы мне именно чтобы там не было блевотной графики, как в лоле к примеру, чтобы там была такая же вариативность как в доте и онлайн на том же уровне. Не слышал о такой.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Воид сказал(а):

пусть валв отменят фри доступ в ролевой саппам чтобы их было поровну везде, тогда буду там играть без проблем, но ведь всех саппов отсеяли в ролевой и не собираются изменять это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю какой смысл мне на сапе играть в обычный поиск

 

что значит отменить фри доступ в ролевой? как ты себе это представляешь?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Мягкий Енотик сказал(а):

я не понимаю какой смысл мне на сапе играть в обычный поиск

 

что значит отменить фри доступ в ролевой? как ты себе это представляешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто не понимаю зачем было вводить классический поиск якобы давая возможность всем играть в старый ранкед, но при этом оставлять доступ к ролевому для тех кто выбрал 4 и 5, очевидно же что все саппы будут в ролевом и так называемый классический поиск это просто мусорка в которую хоть немного смыслящий игрок не зайдёт.

зато теперь всех форсят играть на всех ролях, с отмазкой на то что "У вас же есть выбор", только выбор был бы если бы саппы были поровну распределены между классическим и ролевым. Чисто за одно это издевательство уже можно ненавидеть тех кто занимается ранкедом доты.

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img

Они сделали всё нормально, введя ролевой поиск. Но в ласт патче решили всё угробить.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Воид сказал(а):

ну игра слишком интересная к сожалению, пока дота нравится мне я готов терпеть наплевательское отношение разрабов к игре.(печеньку из хроно фиксили 3 месяца roflanLico.png)

тут дело не в уважении или неуважении себя. Назови мне альтернативы доте? их нет. не знаю ни одной игры которая подошла бы мне именно чтобы там не было блевотной графики, как в лоле к примеру, чтобы там была такая же вариативность как в доте и онлайн на том же уровне. Не слышал о такой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тогда зачем ты удивляешься чему то? Продолжай играть в то, что тебе подают. Именно "подают", а не предлагают.

 

Альтернатива - это уже для каждого свое. Я перешёл в лол и меня в принципе все устраивает. Вникаю потихому. Сперва на стримах игра показалась фигнёй по графике, но когда сам скачал и зашёл - графика показалась лучше, чем в доте. И уже молчу о том, сколько там чкинов на каждого персонажа. Нашёл любимого и мейню. Поиск на ру не больше 3х минут. Каждая роль крутая, будь то сапп будь то лесник или мидер. Система консида (сдаться чтобы не терять ещё минут 40 пока тебя враги бьют ногами) разные ивенты в год, новые персонажи, офф видео разрабов со всякими новостями и тп. Кароче доте такое и не снилось.

Да, игра немного скучнее доты, имхо, но лучше такое, чем в доту где над тобой издеваются просто 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Воид сказал(а):

я просто не понимаю зачем было вводить классический поиск якобы давая возможность всем играть в старый ранкед, но при этом оставлять доступ к ролевому для тех кто выбрал 4 и 5, очевидно же что все саппы будут в ролевом и так называемый классический поиск это просто мусорка в которую хоть немного смыслящий игрок не зайдёт.

зато теперь всех форсят играть на всех ролях, с отмазкой на то что "У вас же есть выбор", только выбор был бы если бы саппы были поровну распределены между классическим и ролевым. Чисто за одно это издевательство уже можно ненавидеть тех кто занимается ранкедом доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имею в виду что я должен сделать чтобы мне позволили поунижаться на сапорте?

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Я не думаю что в ближайший год мы увидим адекватные изменения в лучшую сторону в ранкеде

Хотя хотелось бы

 

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

хз. Когда надо жидоны пофармить меня кидает на 123(я 3 плеер). Мб если стоит основа то только основа рандомит? И да, я умею играть в миде и на керри, так шо мне с этим повезло

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

с последней калибровки ранкед умер.