Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

ТС, ты, как будто перепутал теплое с мягким. 

 

XaXoLOL сказал(а):

ровно как и в пабах есть амебы, которые зашли просто побегать от нефиг делать. у них нет ни желания победить, ни получить удовольствие от игры. просто убить время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Убиваторов времени в анранкеде предостаточно. За последние игр 10-15, у меня только 2-3 было сыграно более менее приятно без треша. В остальных либо дичь в пиках,либо гений тестит новый билд, либо у меня внезапно полная пати саппорт-мейнеров и мне приходится брать керри, а я на них не люблю играть. 

 

Поэтому я играю в ранкед. Потому что перечисленных выше явлений там встречается меньше, что, впрочем, не отменяет, что иногда закидывает криворуких, а иногда я сам играю оч убого. 

 

Ну вот фаниться в турбо это да, приятно, чисто скилы покидать и не так обидно лузать, потому что геймплей легкий. 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

bloodrain (2) сказал(а):

Я сам в пабе захожу на зевсе в миде постоять или на поз5 саппе покатать, для меня это расслабон

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так если ты сам не выкладываешься в пабе на 100% то какое право ты имеешь говорить

bloodrain (2) сказал(а):

обычный паб и это худшее что может быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ведь сам являешься тем, кого ты ненавидишь weSmart.png

 

Wind-up Bird сказал(а):

Ну вот фаниться в турбо это да

Нажмите, чтобы раскрыть...

выше написано и для тебя

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

XaXoLOL сказал(а):

ну так если ты сам не выкладываешься в пабе на 100% то какое право ты имеешь говорить

ты ведь сам являешься тем, кого ты ненавидишь weSmart.png

 

выше написано и для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю в пабе хорошо, так же как и играл бы в рейтинге. Только вот недавно я играл там с лесником, челом который разбил шмот и просто саппортом который ушел фармить лес. Да, безусловно, это лучший опыт доты который я могу получить, паб - наше всё

Amaymon_

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Amaymon_

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

XaXoLOL сказал(а):

вы когда-нибудь после катки кидали лайк врагу-победителю, который хорошо отыграл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывало мне кидали, когда это еще высвечивалось.

А по сабжу: AgreedPepeHappy.gif?1613920413

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Играл в турбо пару раз.. и есть 3+!! существенных отличия.

1 - в турбо не записывается статистика ( старые руны в предметах, не путать с дота +) 

Meat Hook по вражеским героям: 35733

Попаданий Meat Hook вслепую: 3856

Убийств с помощью Meat Hook: 4232

Силы от Flesh Heap: 64819

Убийств с помощью Dismember: 5483

 Я на пудже в 100проц игр играю если он не в бане)

 

2- в турбо  берут расту/варлока, ликана/друида/фуру и просто без драк можно сломать трон. В соло. Файты не нужны, ты - по игре АМ. Таверны, бараки слабые - кто-то зазевался -все, сплит-пуш -победа.

 

3- в ранкеде самое большое удовольствие -это загнобить противника, морально уничтожить даже малейший шанс его команды на победу) и ливнуть нельзя, штраф)))  В турбо 1 ливнул - остальные тоже

 

Вчера таких 2 катки было вечером. В начале игры типает чел какой-то. Я прошу всех в Тиме убивать его со мной. Беру Смоки, Вард и тд и жду. Так в тимфайтах его раз 5-6 чисто убивают все сразу и все. Дальше - амулет, АФК,Мут. А я прошу его типнуть в нужный момент.

Особое наслаждение - скачиваю реплей и смотрю от лица игрока что происходит)) ка он маячит по карте, зарисовывает карту и потом открывает список игроков и банит им Войс и чат)))  

Ради этого стоит играть в доту)

 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

bloodrain (2) сказал(а):

Только вот недавно я играл там с лесником, челом который разбил шмот и просто саппортом который ушел фармить лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это житель ранкеда! 

типичный азартный чел, о которых я и пишу. 

и он просто зашел в пабе в надежде получить кайф от победы, а не от игры. он его не получил и решил руинить.

это как раз типикал азартный больной человек, который еще и думает "зачем играть в пабе во всю силу?"

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

XaXoLOL сказал(а):

ну так это житель ранкеда! 

типичный азартный чел, о которых я и пишу. 

и он просто зашел в пабе в надежде получить кайф от победы, а не от игры. он его не получил и решил руинить.

это как раз типикал азартный больной человек, который еще и думает "зачем играть в пабе во всю силу?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я все понял. Мой Додж лист на сайте пополнился ещё одним именем. Удачи в анранкедеPepeSpasibo.gif?1592102734

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

bloodrain (2) сказал(а):

Ладно, я все понял. Мой Додж лист на сайте пополнился ещё одним именем. Удачи в анранкедеPepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у человека альтернативное мнение - это додж лист. найс логика, я тебя услышал bobface.png

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4273

Рейтинг: 1565

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4273

Рейтинг: 1565

img

играю в ранкед без напряга  и наоборот рофлю с "мамкиных киберспортсменов" с типажем голоса как у "белый танец" или "алохатанец" , просто дико угараю играя с челом пати, мы выносим почти в 80% случаев свой лайн а мой мидер "киберспортсмен" или керри а.к.а P-sune срутся друг с другом когда у нас на лайне по 3-4 героя включая мидера, мидерок стоит бьет пустой лайн без ганга а союзный керри с саппортом не могут задушить одного героя на лайне и игра превращается в споры и дикий угар.

Давно уже перестал потеть в ранкеде ибо игре 10 лет а бездари так кнопки и не умеют нажимать, да уровень игры вырос даже на самом лсном рейтинге, но все равно челы много чего не понимают и винят всех кроме себя не выделяя свои ошибки .

Тем кто потеет в ранкеде - соболезную (ну если у вас больше 7к, то можете забить болт на этот коммент и высказывания)

P1rokar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

P1rokar

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

Играю в ранкед только иза поиска по ролям, а так вообще без разницы.