TOP6 CIS TECHIES

Пользователь

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 682

Рейтинг: 194

TOP6 CIS TECHIES

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 682

Рейтинг: 194

img

А давайте ещо вспомни дерьмовейшую систему банов героев в АП. Которую кальве нафига то сделали. Какой от неё смысл? Я хочу зайти и пикнуть условного течку, вот 3 дня не играл и прям все уроки в школе мечтал о том как приду домой ,сяду за комп и буду нагибать на течке, а что в итоге? 1 игра- бан ,2 игра - бан ,3 игра - бан . Но это ещо не предел тупости,  система банов банит тех героев которые в мете и на которых игроки чаще всего играют, какой нафиг в этом смысл? А про шанс бана в 50% , тоесть я захожу в мм,вижу что против меня  тинкопикер  ,я выбираю бан тинкера , и что я получаю ?А то что тинкер не забанился, вот это кайф. Вы либо делайте систему со 100% баном героя или уберите её вообще к чертям.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

AtagaN сказал(а):

Это рофл? Что мешает использовать квиккасты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть тогда всех игроков на квиккасты переводят. По кнопкам игроки должны быть в равных условиях.

AtagaN

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1064

Рейтинг: 300

AtagaN

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1064

Рейтинг: 300

reckless_plant сказал(а):

Пусть тогда всех игроков на квиккасты переводят. По кнопкам игроки должны быть в равных условиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще можно запретить менять кнопки на предметах. Пусть предметы жмутся на num pad. 

Зы ты клоун

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Чтоб дота ожила, нужны две вещи: первая - удалить тинкера, вторая -каждые 3 месяца обнуление всех до 1000 рейтинга.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

AtagaN сказал(а):

Еще можно запретить менять кнопки на предметах. Пусть предметы жмутся на num pad. 

Зы ты клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты переиначил суть моих слов, превратив их в слона. Ещё и обзываешься, хотя я тебе даже слово не сказал. 

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чтоб дота ожила, нужны две вещи: первая - удалить тинкера, вторая -каждые 3 месяца обнуление всех до 1000 рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы дота ожила нужна только 1 вещь - откат на один из старых патчей roflanPominki.png?1616515180 А что сейчас - не надо ничего трогать, всё уже понятно. Дота - это драматический сериал. А у любого драматического сериала есть 2 пути - закончить в нужный момент и прекратить съёмки. Либо продолжить высасывать бабло снимая треш просто потому что огромное количество поклонников преданных этому сериалу. Понимаете ? Дота закончилась пару лет назад клуники, сейчас идёт фарм бабла и отжатие последних соков из этого фрукта. 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
reckless_plant сказал(а):

Ты переиначил суть моих слов, превратив их в слона. Ещё и обзываешься, хотя я тебе даже слово не сказал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты баран? Квикасты в настройках в каждого игрока, я их не использую потомучто медленный. 

dead insult

Пользователь

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

dead insult

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

что бы дота ожила надо что мы(вы) все перестали быть мразями порой просто отвратительно слушать эти вхлипы и нытье по поводу и без, словечки и фразочки ваших любимых стримеров, чсв как у победителей инта, чуваков даже не завода(против завода и старых пердунов ниче не имею) а с падика накуренных и оббуханых тварей, которые изначально ненавидят все и вся

люди проблема доты к сожалению

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

dead insult сказал(а):

что бы дота ожила надо что мы(вы) все перестали быть мразями порой просто отвратительно слушать эти вхлипы и нытье по поводу и без, словечки и фразочки ваших любимых стримеров, чсв как у победителей инта, чуваков даже не завода(против завода и старых пердунов ниче не имею) а с падика накуренных и оббуханых тварей, которые изначально ненавидят все и вся

люди проблема доты к сожалению

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только когда игра была живая на пике -  ни у кого претензий к людям не было FeelsClownMan.png?1592047348 Агрессия в доте всегда была и будет процветать. Низкий уровень понимания просто не позволяет видеть очевидные вещи и естественно причина кроется в комьюнити FeelsClownMan.png?1592047348

 

Всё потому что мы - Паджееерс FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

dead insult

Пользователь

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

dead insult

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

Шепыч сказал(а):

Ага, только когда игра была живая на пике -  ни у кого претензий к людям не было FeelsClownMan.png?1592047348 Агрессия в доте всегда была и будет процветать. Низкий уровень понимания просто не позволяет видеть очевидные вещи и естественно причина кроется в комьюнити FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

как будто 2 предложения писали разные людиcaitlyns.png?1636338605

но да претензии к комунити были наверно у всех и всегда и будут в будущем но я допустим не так это воспринимал как сейчас думаю много кто согласится что играть с олмутом приятнее

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

2 ддня в доту не играл.. после того как мне 4 игры 5 кидало вк, гулю и прост обез сапа. Ща захожу в доту... первая катка, моя 5 гуля лесной))) габен тварь.  тут дело в доте.. и подборе.. а до этого просто 2 ранга апнул)) на неделе)

Supremacy-

Пользователь

Регистрация: 07.11.2021

Сообщения: 156

Рейтинг: 220

Supremacy-

Регистрация: 07.11.2021

Сообщения: 156

Рейтинг: 220

Шепыч сказал(а):

Стаком, мини стаком, какой мне толк от этого ?) Я смотрю от лица соло игрока (меня) и вижу что все герои мусор, на них неприятно играть, всё равно что пересесть на автомобиль LADA проездив несколько лет на новеньком бизнес авто премиум класса от какого нибудь мерина или бмв FeelsClownMan.png?1592047348 А что касается драфтов - я знаю кто кого контрит, у меня куча опыта, но я не могу его использовать потому что пики не работают, фулл рандом. И что мне делать ? Стаки набирать ?FeelsClownMan.png?1592047348 Не играть в это, очевидно же pepecool.png?1592046811

 

Да, от изи лайна осталось только название. На харде легче стоять чем в лёгкой, ну по крайней мере так было когда я перестал играть FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

соло игрок в командной игре.. дальше сам разберешься

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Supremacy- сказал(а):

соло игрок в командной игре.. дальше сам разберешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будь я командным игроком то все проблемы бы сразу решились (мусор персонажи и рандом драфт) FeelsClownMan.png?1592047348

 

dead insult сказал(а):

как будто 2 предложения писали разные людиcaitlyns.png?1636338605

но да претензии к комунити были наверно у всех и всегда и будут в будущем но я допустим не так это воспринимал как сейчас думаю много кто согласится что играть с олмутом приятнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

До патча с обезьяной и талантами я всегда играл со включенным чатом, потом тоже начал всех мутить FeelsClownMan.png?1592047348

N0mad (2)

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 280

N0mad (2)

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 222

Рейтинг: 280

А по мне игра норм. Еще бы сделали бесконечные сентри как раньше и дали бы отдельный слот под варды с дастами так вообще огонь было бы.

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

N0mad (2) сказал(а):

А по мне игра норм. Еще бы сделали бесконечные сентри как раньше и дали бы отдельный слот под варды с дастами так вообще огонь было бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага огонь... на кладбище могила загорелась, тащите вёдра FeelsClownMan.png?1592047348 Нежить в городе, милорд

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

img

Убогая система слепых пиков(раньше типа было нечестно,что у одного из мидеров ластпик,но по факту зато вы закрывали 2 энеми коров 2 героями,а подобрать мидера против 2 героев одновременно-тяжелее),20 банов в all(вдумайтесь,all) пике, максимально заскриптованный геймплей на каждой роли(хыхы,надо спушить товер на хардлайнере,чтобы ваш кор мог сместиться в троечку и там долбить крипов 25 минут, совершенно не думая ни о чем(напомню, раньше реально хороших игроков на керри отличало умение хорошо двигаться по карте и сплитить,что сейчас совершенно неважно),хороший мид с рунами и ботлом,где ты в принципе не можешь никакой матчап слить(а ведь раньше за денай враг и ты получали по 30% экспы и слабые челы в миде просто могли стоять 4 лвл,когда вражеский 7 и он не мог пойти стакать маленький кемпик и отключив мозг, собирать руны,восполняя фулл за из воздуха); хардлайн был по-настоящему хардлайном и чтобы там вносить импакт,ты должен был уметь играть на этой роли(сейчас имеем брейндед 2 1 2 мету,где в харду идёт условная лега и скай,и садят на бутылку в 95% случаев,ведь мозги в принципе не нужны));едем дальше:хорошая экономика,где ты можешь бегать с годлайк стриком всю игру,но тебя один раз убьют и всё-ты уже бомжара,отстающая по лвлу и нетворсу(опять же,игра поощряет лишь АФК фарм и редкие вялые выходы в смоках с командой);так же отмечу бесплатные варды/курьеры и "балансность" глиммера и форса,которые себе сможет любая поз5 бомжара позволить,ведь все расходники стоят копейки,а раньше такая поз5 ЦМочка бегала с голым виндлейсом на 25 минуте,а теперь эта ЦМочка купит аганим с шардом и БКБ и на 30 минуте в соло убьет вашу команду с 6 секундными БКБ.

Подводим итог:дота стала максимально командной игрой,где у каждой роли супер казуальный и скриптованный геймплей,экономика максимально тупая,а стадия драфтов является рандомным посмешищем)

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

у меня 5 игр подряд .. 4 два дня назад и сегодня идут 5 и 4 не по ролям челики. че делать? как лечить? психика скоро будет не стабильна...  если че на тинкере это я кери позиция)) потому что хард сап фура и 4 антимаг)) с леса выиграл игру)) а так просто нереально.. fc8c2160981d9b608884886fb36cc534.png

ап.. запустил катку) вивер 5 лесная)))) ахаха габен душит после апа)) 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

edmean сказал(а):

Лесные айтемы, которые по мощности приравниваются к +5-7 ко всем статам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

из-за них герои перестали делать соло киллы 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 3129

img
edmean сказал(а):

Псевдо олды пукают, что дота умирает, бла бла. Челики просто переиграли и не чувствуют былого кайфа и думают что из-за новых изменений дота не прет. Что там такого добавили, что дотка стала хуже? Убрали юзлесс боковую лавку, взамен наконец то дали всем курьеров? Добавили слоты для удобства? Лесные айтемы, которые по мощности приравниваются к +5-7 ко всем статам? Экономику, которая позволяла бустерам за 20 минут игры выигрывать и убивала весь саппортинг вне про игр? Что убило доту?

 

Как по мне доту убили вы сами ненормированным кайфожорством и переигровками в 10к часов. Даже самая лучшая игра после такого количества часов превратится в кал в вашем мозгу, но вы не будете винить свой мозг в том, что дота для вас стала хуже. Легче обвинить патчи, габена и ко за то, что обосрали дотку, рыгать на систему 50 и на гнилое коммьюнити, когда вы и есть та часть самого коммьюнити. Легче же на других вину спихнуть, чем вайнить на свою личность проеденную доткой.

Спойлер

Что насчет себя, раз в пол годика беру перерыв от этой игры от пары недель до двух месяцев, когда чувствую, что дота все, не приносит кайфов. И каждый раз возвращаюсь с огромным удовольствием. Как будто бы в новую игру. А вы и дальше теребоньте свои циферки и нойте, что игра дохнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты прав, так оно и работает. 

Но если взять в пример взгляд обычного игрока (не 12 лет гуль который в игре ради птс) а который играет в компьютерную игру ради удовольствия, то тут игру не убивали. Она изначально была мертва. И я сейчас именно про ивенты и контент в доте. Его нет от слова совсем. 

Добавили единственный дота+, задания и сундучки за 10к осколков. Но ты видел эти сетики? и то что сундук добавляют 1 раз в год. 

Вот с этой точки зрения она мертва, это просто симулятор фарма, гринд крипов, ради +30 птс в стату. Всё. Точка. На этом дота - заканчивается. 

 

В начале ещё был кайф от контента и ивентов, разнообразия, торговля шмотками и их дроп во время игр или просмотра, появления кастомок, новых героев и прочего. 

Сейчас уже всё слишком скупо на контент, остался гринд птс или зачем в это играть? 

Gangbars

Пользователь

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Gangbars

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

edmean сказал(а):
Экономику, которая позволяла бустерам за 20 минут игры выигрывать и убивала весь саппортинг вне про игр? Что убило доту?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

BristleFront сказал(а):

Убогая система слепых пиков(раньше типа было нечестно,что у одного из мидеров ластпик,но по факту зато вы закрывали 2 энеми коров 2 героями,а подобрать мидера против 2 героев одновременно-тяжелее),20 банов в all(вдумайтесь,all) пике, максимально заскриптованный геймплей на каждой роли(хыхы,надо спушить товер на хардлайнере,чтобы ваш кор мог сместиться в троечку и там долбить крипов 25 минут, совершенно не думая ни о чем(напомню, раньше реально хороших игроков на керри отличало умение хорошо двигаться по карте и сплитить,что сейчас совершенно неважно),хороший мид с рунами и ботлом,где ты в принципе не можешь никакой матчап слить(а ведь раньше за денай враг и ты получали по 30% экспы и слабые челы в миде просто могли стоять 4 лвл,когда вражеский 7 и он не мог пойти стакать маленький кемпик и отключив мозг, собирать руны,восполняя фулл за из воздуха); хардлайн был по-настоящему хардлайном и чтобы там вносить импакт,ты должен был уметь играть на этой роли(сейчас имеем брейндед 2 1 2 мету,где в харду идёт условная лега и скай,и садят на бутылку в 95% случаев,ведь мозги в принципе не нужны));едем дальше:хорошая экономика,где ты можешь бегать с годлайк стриком всю игру,но тебя один раз убьют и всё-ты уже бомжара,отстающая по лвлу и нетворсу(опять же,игра поощряет лишь АФК фарм и редкие вялые выходы в смоках с командой);так же отмечу бесплатные варды/курьеры и "балансность" глиммера и форса,которые себе сможет любая поз5 бомжара позволить,ведь все расходники стоят копейки,а раньше такая поз5 ЦМочка бегала с голым виндлейсом на 25 минуте,а теперь эта ЦМочка купит аганим с шардом и БКБ и на 30 минуте в соло убьет вашу команду с 6 секундными БКБ.

Подводим итог:дота стала максимально командной игрой,где у каждой роли супер казуальный и скриптованный геймплей,экономика максимально тупая,а стадия драфтов является рандомным посмешищем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, есть люди которые тоже соображают про слепые пики (рандом драфт) FeelsClownMan.png?1592047348 в 2019 зареган, но мне кажется ты олд FeelsClownMan.png?1592047348

505ma4

Пользователь

Регистрация: 09.06.2021

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

505ma4

Регистрация: 09.06.2021

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

Доту сделали убогой, чисто внешне. Еще и начали мешать общаться как Вазелинк

life

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

life

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

img

Прочитал только титул - согласен. Много букв читать лень было

Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

BristleFront сказал(а):

Убогая система слепых пиков(раньше типа было нечестно,что у одного из мидеров ластпик,но по факту зато вы закрывали 2 энеми коров 2 героями,а подобрать мидера против 2 героев одновременно-тяжелее),20 банов в all(вдумайтесь,all) пике, максимально заскриптованный геймплей на каждой роли(хыхы,надо спушить товер на хардлайнере,чтобы ваш кор мог сместиться в троечку и там долбить крипов 25 минут, совершенно не думая ни о чем(напомню, раньше реально хороших игроков на керри отличало умение хорошо двигаться по карте и сплитить,что сейчас совершенно неважно),хороший мид с рунами и ботлом,где ты в принципе не можешь никакой матчап слить(а ведь раньше за денай враг и ты получали по 30% экспы и слабые челы в миде просто могли стоять 4 лвл,когда вражеский 7 и он не мог пойти стакать маленький кемпик и отключив мозг, собирать руны,восполняя фулл за из воздуха); хардлайн был по-настоящему хардлайном и чтобы там вносить импакт,ты должен был уметь играть на этой роли(сейчас имеем брейндед 2 1 2 мету,где в харду идёт условная лега и скай,и садят на бутылку в 95% случаев,ведь мозги в принципе не нужны));едем дальше:хорошая экономика,где ты можешь бегать с годлайк стриком всю игру,но тебя один раз убьют и всё-ты уже бомжара,отстающая по лвлу и нетворсу(опять же,игра поощряет лишь АФК фарм и редкие вялые выходы в смоках с командой);так же отмечу бесплатные варды/курьеры и "балансность" глиммера и форса,которые себе сможет любая поз5 бомжара позволить,ведь все расходники стоят копейки,а раньше такая поз5 ЦМочка бегала с голым виндлейсом на 25 минуте,а теперь эта ЦМочка купит аганим с шардом и БКБ и на 30 минуте в соло убьет вашу команду с 6 секундными БКБ.

Подводим итог:дота стала максимально командной игрой,где у каждой роли супер казуальный и скриптованный геймплей,экономика максимально тупая,а стадия драфтов является рандомным посмешищем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бл вот этот чел просто всё в масть сказал)) Респект. Эти глиммеры, форстафы и еулы с гостами - просто нереально убивать сапов, без поддержки шансы малы

yoyohxc

Пользователь

Регистрация: 19.11.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: -10

yoyohxc

Регистрация: 19.11.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: -10

это всё оч интересно, но почему то все забывают про дизбаланс мапы, и то что чаще выигрывает редиант сторона, для начала было бы неплохо сбалансить хотя бы мапу, а потом уже стадии драфтов, и героев)

пе.ес. кальве думают что ступеньки от реки редиант и даер на одном уровне, значит это баланс)хыхHAhaa.png?1616514247