Шепыч

Пользователь

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

Шепыч

Регистрация: 28.09.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 21

От изи лайна внатуре осталось одно название. На харде гораздо легче стоять

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3648

Рейтинг: 4149

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3648

Рейтинг: 4149

yoyohxc сказал(а):

это всё оч интересно, но почему то все забывают про дизбаланс мапы, и то что чаще выигрывает редиант сторона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь сейчас мета тьмы dankpepe.png?1592046820

Хотя да, свет так и продолжит доминировать, пока дизайнер не решится перевернуть камеру за дайр dankpepe.png?1592046820

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

img

Не знаю что пукают и какие олды, для меня игра за 15 лет только лучше стала. Идеальная игра просто.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

мне лесные итемы не нравятся тем что падают рандомно и от них нельзя отыгрывать нормально

Asket88

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 878

Рейтинг: 399

Нарушения: 10

Asket88

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 878

Рейтинг: 399

Нарушения: 10

edmean сказал(а):

Псевдо олды пукают, что дота умирает, бла бла. Челики просто переиграли и не чувствуют былого кайфа и думают что из-за новых изменений дота не прет. Что там такого добавили, что дотка стала хуже? Убрали юзлесс боковую лавку, взамен наконец то дали всем курьеров? Добавили слоты для удобства? Лесные айтемы, которые по мощности приравниваются к +5-7 ко всем статам? Экономику, которая позволяла бустерам за 20 минут игры выигрывать и убивала весь саппортинг вне про игр? Что убило доту?

 

Как по мне доту убили вы сами ненормированным кайфожорством и переигровками в 10к часов. Даже самая лучшая игра после такого количества часов превратится в кал в вашем мозгу, но вы не будете винить свой мозг в том, что дота для вас стала хуже. Легче обвинить патчи, габена и ко за то, что обосрали дотку, рыгать на систему 50 и на гнилое коммьюнити, когда вы и есть та часть самого коммьюнити. Легче же на других вину спихнуть, чем вайнить на свою личность проеденную доткой.

Спойлер

Что насчет себя, раз в пол годика беру перерыв от этой игры от пары недель до двух месяцев, когда чувствую, что дота все, не приносит кайфов. И каждый раз возвращаюсь с огромным удовольствием. Как будто бы в новую игру. А вы и дальше теребоньте свои циферки и нойте, что игра дохнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а каие патчи, туда сюда одно и тоже убирают-возвращают. Типа раньше не было каждому по куре...

Asket88 сказал(а):

а каие патчи, туда сюда одно и тоже убирают-возвращают. Типа раньше не было каждому по куре...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот механику допилили бы ,а то челы всяки абузы клепают поверх игры,тк код позволяет.

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

единственное, что бесит в нынешней дотке

 

Это патчи, который как один, вообще не жду новый патч, просто пофиг, сама игра поменяется совсем чутка. Они уже давно забили на бомжей из ладдера, для про патч ок, значит для всех ок. 

 

Черти с овервульфом, которые не дают мне спамить героев, плюс сама система гейбана при пиках, найс, когда хочешь поиграть на определенном герое, но не можешь его пикнуть по игр 5-6, даже если он не особо метовый. 

 

командный патч для дотки = смерть обычным смертным плеерам. 

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img

Тред с нытиками, которые беднинькии не магу пикнуть сралка, купить шб на 10 минута патаму чта офлейн соло стоит и терпит, я же крутой экспу не воруй водонос. Купил шибэ, пошел вражеского водоноса убил ыыы, а у них керри дровка ыыы, ща прыгну убью её тоже, ыыы я затащил игра закааончилась я крутой, тима раки в соло затаащил.

И да вы вкурсе, что в игре 10 человек, а не 4(2 мидера и 2 керри) И то что кто-то любит стоять в харде, кто-то на сапике побегать, кто-то хочет шорох на карте делать на 4 поз. Не только вы должны в игру играть, единственное да, что мид казуальный стал, но я думаю это уберут в некст патче(поменяют малый спот на средний/большой) и уберут руны воды.

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6101

Рейтинг: 2470

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6101

Рейтинг: 2470

Supremacy- сказал(а):

Единственное что убивает доту это рейтинговая система которая и так не идеальная без всяких внешних факторов, но с обилием бустеров + смурферов весь смысл рейтингового подбора просто убивается. Для интересной игры необходимо чтобы люди играли с +- равными по своему скиллу игроками и варясь в этом котле прогрессировали. А у нас благодаря популяризации бустинга и смурфинга мы имеем игры где на лоу ммр заходят челы которые каждую игру по 20+ кда засаливают, а на хай птс всплывают проданные акки с 0 15 играми. И если бы это были игры раз в 100 матчей это бы не причиняло дискомфорт. Но по факту от 15% до 25% игр которые я играю в пати с совсем лоу ммр друзьями - я играю вс такого же "дивана" в енеми тиме и + 2мя челами на смурфах "героях" имеющих на основе минимум дивана. Получаю ли я удовольствие от таких игр ? в целом да если играю фулл стаком, если мне кидает 2-3 чела с рангом легенда против смурферов - это просто стресс тк там челы сидят и не могут ни словей башкой подумать ни колы слушать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь после такого открытого резонанса с аккбаерством на хай птс Вольво услышит нытьё кибер атлетов и подшаманит что-нибудь. (Т.к. известно что на паблик всем насрать и валы начинают шевелиться когда 10к челы ноют на рэддите)

Supremacy-

Пользователь

Регистрация: 07.11.2021

Сообщения: 156

Рейтинг: 220

Supremacy-

Регистрация: 07.11.2021

Сообщения: 156

Рейтинг: 220

Piter1201 сказал(а):

Надеюсь после такого открытого резонанса с аккбаерством на хай птс Вольво услышит нытьё кибер атлетов и подшаманит что-нибудь. (Т.к. известно что на паблик всем насрать и валы начинают шевелиться когда 10к челы ноют на рэддите)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая то что сами киберкотлеты и продают аккаунты максимум что Вальвы сделают- ничего. "Мы вам дали инструмент для самосуда - патруль аккбаер со временем наберет достаточное кол-во репортов и блокировок в патруле и улетит на пол годика в бан" думаю логика такая у них.

Российская Федерация

Пользователь

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Российская Федерация

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Доту убило удаление уникальных модификаторов атаки. Больше не нужно думать, что тебе собрать, можно просто набрать айтемов с уроном побольше от всего (привет, скади и дезоль в одной пачке) и идти ломать лица. Доту убила возможность иметь каждому курьера, ведь больше не нужно контролировать то, от чего могла зависеть вся команда. Доту убила несменающаяся на протяжении нескольких лет мета, где половина пула героев мертвая и пикаться не будет, а вторая половина просто чередуется между собой. Доту убил нерф и без того слабых героев, чтобы игроки играли только на метовых героев (читай как на каузальном дерьме, геймплей которого — райтклик), доту убила жадность Габена, поскольку все, что ты можешь полутать после катки —  комонку за рубль, которую и то не продать. Доту убила кривая система подбора игроков, где намеренно тебе будет кидать лучших и лучших, если ты даже бомжара, и потом, когда начнется стрик, будет кидать бомжар уже тебе, и похуже тебя. Доту убил принцип "Пикнул сноуболл героя — победил", весь геймплей жутко заскриптован и опирается ныне только на фастпуш. Доту убили ублюдские бесполезные аванпосты (повесточка на фастпуш), а до них и шрайны. Все, что осталось от доты — турниры, и то те идут по одному принципу. Пропали уникальные сборки и тактики, при помощи которых можно победить. И это я уж не говорю о нудных ивентах (которые кстати, стали редкостью), что превратились в упрощенную версию турбо.