Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Согласны ли вы с тем, что раньше мультики были лучше или это очередная болезнь олда? Помните как мы раньше смотрели мультики?

Есон, Чудеса на виражах, Эй Арнольд, Приключения Джеки Чана, Инспектор Гаджет,Тарзан, Гадзила, Тутенштейн, Чип и Дейл, Черный плащ, Котопес, Люди Икс, Лига Справедливости, Трансформеры первое поколение, Утиные истории, Оливер Твист, Геркулес, Человек Паук, Железный человек, Лило и стич, Сейлор мун, Самурай Джек, Дом Фостеров, Бэн 10, Аватар Анг, Охотники за привидениями, Губка Боб, Подземелье драконов, Горгульи. Я еще не говорю про своебразных Симпсонов, Гриффинов и т.д. Если забыл ваш любимый мультик извините, я говорю свои. А сейчас вижу что смотрят мои племянники и удивляюсь. Такие бездарные мультики типа: Щенячего патруля, Вспыш чудо машинки, Свинки пепы, Мимимишки, Маша и медведь. и т.д. То ли мультики стали слишком детсткими, с пояснениями что это. А ведь в наше время не было таких идиотских детских мультиков, все смотрелось интересно. Я вот могу сейчас посмотреть любой мультик из ранее перечисленных и все равно понимаешь что каждый имеет интересный сюжет и даже будучи взрослым можешь смотреть. А сейчас такие тупые мультики, с убогой рисовкой, то ли экономят

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

ну они были другими

лучшими ли?

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

ну они были другими

лучшими ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты посмотри современные мультики, сам поймешь

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Наверное, дело в каналах, которые их показывают. Твоим племянникам карусель включают чтоле? 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Leadsist сказал(а):

Наверное, дело в каналах, которые их показывают. Твоим племянникам карусель включают чтоле? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

++ Дело не в том что всё гавно, а в том что люди смотрят не тудп

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Мамина радость( папина) сказал(а):

Такие бездарные мультики типа:  Маша и медведь. и т.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нормальный мульт, если что, а в общем ты прав. Сейчас из современных мультсериалов только штук 5 потягаются со старыми.

meepo400

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 238

Рейтинг: 101

meepo400

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 238

Рейтинг: 101

Это ты еще на ютуб не заходил. Я крч только год назад узнал, что там есть такая дичь , шо наверное такое и на 1 к ммр не происходит (сестренка 5-ти лет смотрит)  . Тупо мужик держит в руках мармеладного медведя и картавым голосом изображает из себя девочку- малолетку. У него под каждым видосом по 4 ляма просмотров.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Так Дисней и т.д по прежнему норм мульты выкатывают

 

Просто ты повзрослел, детям всё так же интересно, как тебе раньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, он про именно мультсериалы, полнометражки всё также держат хоть какую-то планку. Тут рили всё на лицо, столько треша в наше время выпустили.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

meepo400 сказал(а):

Это ты еще на ютуб не заходил. Я крч только год назад узнал, что там есть такая дичь , шо наверное такое и на 1 к ммр не происходит BibleThump.png(сестренка 5-ти лет смотрит)  . Тупо мужик держит в руках мармеладного медведя и картавым голосом изображает из себя девочку- малолетку. У него под каждым видосом по 4 ляма просмотров.lightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел такой треш, там дофига таких. У некоторых больше ста ляма просмотров. Там просто двигают руками игрушки, озвучивая их своим голосом, еще снимают своих детей которые игрушки играют

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

The Strongest сказал(а):

Это нормальный мульт, если что, а в общем ты прав. Сейчас из современных мультсериалов только штук 5 потягаются со старыми.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Американцы всерьез думают, что это не мульт, а оружие русских для отупления американского поколения. Вот настолько он дебильный.

У мульта больше лярда просмотров на ютюбе. 

 

meepo400 сказал(а):

Это ты еще на ютуб не заходил. Я крч только год назад узнал, что там есть такая дичь , шо наверное такое и на 1 к ммр не происходит BibleThump.png(сестренка 5-ти лет смотрит)  . Тупо мужик держит в руках мармеладного медведя и картавым голосом изображает из себя девочку- малолетку. У него под каждым видосом по 4 ляма просмотров.lightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот шлак набирает столько просмотров, потому что родители просто дают планшет ребенку с рандом плейлистом на 8 часов, даже не зная, что там, лишь бы ребенком не заниматься. В индустрии не разбираюсь, но уверен, что на каком-нибудь условном cartoon network много годноты.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ты сравнил 0-6 мульты с 6+

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

Я правда не могу понять, почему у черепашек-ниндзя, выпущенных в 90-х, рисовка в миллиард раз приятнее для глаза, чем у современных

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Leadsist сказал(а):

Американцы всерьез думают, что это не мульт, а оружие русских для отупления американского поколения. Вот настолько он дебильный.

У мульта больше лярда просмотров на ютюбе. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он для совсем детей,поэтому и "дебильный" для взрослого человека, при этом качество более-менее на уровне.(что удивительно для российского мультика). Те же мульты, которые указал тс, больше расчитаны на детей 6-12 лет, поэтому и не кажутся "дэбильными". 

 

Вот реально дебильные мультики, это 90% мультов на каруселях и прочее, даже мимолетом видел по телевизору(в гостях) какую-то дичь- какие-то говорящие зеленые шарики. Хороший мультфильм, че.

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

The Strongest сказал(а):

Он для совсем детей,поэтому и "дебильный" для взрослого человека, при этом качество более-менее на уровне.(что удивительно для российского мультика). Те же мульты, которые указал тс, больше расчитаны на детей 6-12 лет, поэтому и не кажутся "дэбильными". 

 

Вот реально дебильные мультики, это 90% мультов на каруселях и прочее, даже мимолетом видел по телевизору(в гостях) какую-то дичь- какие-то говорящие зеленые шарики. Хороший мультфильм, че.Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше тоже было много плохих мультов, которыми нужно было забить эфирное время, но их никто не помнит) А так согласен, 0-6 лет убогий жанр и нужно от него отказаться в пользу рейтинга "для всех возрастов".

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Leadsist сказал(а):

Раньше тоже было много плохих мультов, которыми нужно было забить эфирное время, но их никто не помнит) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логично,кстати, пару примеров найдешь подобной трешатины?

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Лучше? - В ряд ли. На сотню старых хороших мультиков можно найти точно такую же сотню новых.

В эпоху повсеместного интернета, куда проще стало производить мультипликацию.

Появилась возможность расширять не совсем популярные ниши вроде чисто образовательных программ.

Грубо говоря интернет дал возможность большему количеству авторов попробовать воплотить свои идеи. Пусть многие и хромают, но они новые, свежие относительно мультфильмов, которые снимались лет 50-70 назад.

В каком-то смысле сейчас точно так же тяжело найти хороший мультик: только если раньше сложно было найти в принципе что-нибудь, так сказать, искать камни среди тонн песка, то теперь нужно проделывать соразмеримые усилия по поиску одного подходящего камня среди множества.

 

P.S. Благодарность всем, кто прочитал мою мини-простыню

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

The Strongest сказал(а):

Логично,кстати, пару примеров найдешь подобной трешатины?d2troll.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джим Баттон, который мне очень нравился в детстве, сейчас смотреть невозможно. А вот жизнь с Луи, например, очень хорошо прошел проверку временем. 

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Мамина радость( папина) сказал(а):

А сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сейчас я вижу годноту вроде Время Приключений, Стивен Юниверс, Гравити Фоллз, По ту сторону изгороди, Бесконечный поезд, Стар против сил зла, ОК К.О.!, дом Совы, Нормальное шоу и т. д. Просто ты привёл в пример убогий шлак для детей до 6 лет, который крутят по Карусели. На западе всё ещё снимают топ мульты "для всех возрастов". 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Leadsist сказал(а):

Джим Баттон, который мне очень нравился в детстве, сейчас смотреть невозможно. А вот жизнь с Луи, например, очень хорошо прошел проверку временем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегло чекнул рисовку. Для детишек,походу, данные мульты .

 

Я не спорю, что могли треш сделать в то время, но в наше время треша раза в 30 больше выпускают, так как  большинство из них мульты не то что для детей 0-6, а,кажись, для детей-аутистов делают, к тому же аниматоры очень часто не запариваются над качеством и делают мульты из говна и палок.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Короб сказал(а):

Ты сравнил 0-6 мульты с 6+

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему сейчас такая раздробленность на категории возраста? Раньше просто делали крутые мультики и смотрели дети всех возрастов, хоть тебе 2 годика хоть 8. Вот ты помнишь старые мультики, чтобы они были для 0-6?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Все лучше чем аниме

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

KakTraktor сказал(а):

А Бесконечный поезд,  дом Совы, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый разве не имеет одну только пилотку?KEKW.png?1598747039 

 

Раз уж начал инди проекты из ютуда упоминать, давай ещё и хасбин упомянем за нормальную рисовку

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

The Strongest сказал(а):

Первый разве не имеет одну только пилотку?KEKW.png?1598747039 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там уже 3 сезона, лол. 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

The Strongest сказал(а):

Не, он про именно мультсериалы, полнометражки всё также держат хоть какую-то планку. Тут рили всё на лицо, столько треша в наше время выпустили.KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну про серинйники да, всё тупее и проще, без какой-то идеи

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Мамина радость( папина) сказал(а):

Чудеса на виражах, Эй Арнольд, Приключения Джеки Чана, Инспектор Гаджет,Тарзан, Гадзила, Тутенштейн, Чип и Дейл, Черный плащ, Котопес, Люди Икс, Лига Справедливости, Трансформеры первое поколение, Утиные истории, Оливер Твист, Геркулес, Человек Паук, Железный человек, Лило и стич, Сейлор мун, Самурай Джек, Дом Фостеров, Бэн 10, Аватар Анг, Охотники за привидениями, Губка Боб, Подземелье драконов, Горгульи. Я еще не говорю про своебразных Симпсонов, Гриффинов и т.д. Если забыл ваш любимый мультик извините, я говорю свои. А сейчас вижу что смотрят мои племянники и удивляюсь. Такие бездарные мультики типа: Щенячего патруля, Вспыш чудо машинки, Свинки пепы, Мимимишки, Маша и медведь. и т.д. То ли мультики стали слишком детсткими, с пояснениями что это. А ведь в наше время не было таких идиотских детских мультиков, все смотрелось интересно. Я вот могу сейчас посмотреть любой мультик из ранее перечисленных и все равно понимаешь что каждый имеет интересный сюжет и даже будучи взрослым можешь смотреть. А сейчас такие тупые мультики, с убогой рисовкой, то ли экономят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей как от олда 30+ и у которого брат почти за 40 отвечу тебе по мультам... (хотя это мое имхо - а тс сказал свое имхо - а о вкусах особо не спорят)

Чудеса на виражах, Черный плащ = супер олдовый мультик времен моего брата (в мое детство их уже не крутили - так как вышли из популярности - еще к ним ддобавлю мишек гамми)

Чип и дейл Утиные Истории Человек паук(который почти самый старый (не тот который рыб спасает в меме)) Подземелье драконов - достаточно олдовый мульт (еще конан к примеру и пираты темной воды)... их я смотрел в нач классах и дальше по школе класса до 6 (а еще бомбические на тот момент покемоны = ух как все жопы рвали ради фишек с покемонами - самые ценные были в батлах школьных)

Марвеловское (ж человек люди икс и немарвел лига справедливости) я вообще не видел по обычным каналам... 

А Котопес лилостич арнольд(это же про даунов с корявыми головами которые грудняки?)джекичан тарзан тутенштейны геркулес бен10 аватар губка боб и аналоги = для меня лично уже были тухлятиной (так как вырос с мультов когда их начали спамить по стс или где там) ... 

аниме типа сейлор мун вообще не видел (на тот момент видел 1 аниме - полнометражку стрит файтера - на тот момент супер бомбически выглядела)

... но у каждого свой возраст и пара годков +- уже решает на какую партию мультфильмов вы попали...

А теперь про концовку поста тса = из написаных им могу согласится  щенячий патруль (и то не до конца - мульт мальчикам до 6 лет полюбому зайдет норм) и свинка пепа(это вообще противопоказан всем ЛЮДЯМ а не только детям)

а насчет упомянутых наших Мимимишек и той же Маши стреляю в упор (у меня доча растет - часто смотрю данные мульты - и они поверь получше тех, что были раньше для детской аудитории (а их почти небыло - мимимишки вообще для малышей)... 

Вспыш и чудо машинки тоже норм мульт (вечерами по карусели показывают - там норм фича для детей - когда им предлагают поучаствовать в мульте (кто видел знает) сказать там число посчитать найти и тд - да и сам мульт зачетный(но пацан негр - уже напихали толерастию))

Благо тс Смешарей не написал - я бы его нашел в его деревне и закопал )))(не угроза - осуждаю угрозы ))) - вот топ мульт эвер - с супер сюжетами супер проработанными персонажами (офк 2д смешари) и сериями которые даже взрослые смотрят с интересом