На ВК с аганимом имба - когда умер, тепаешься на базу и там рапиру оставляешь)
Нажмите, чтобы раскрыть...
->
=
(не смайлопост)
На медузе рапира сидит отлично, слотом 3-4 собираеться и закрывает главный ее недостаток - нехватку урона. Со сплитшотом в замесе вырезает случайно сапортов, потом дохнуть коры и падает трон, офк можно сдохнуть как даун и лузнуть фри вин игру, но это неважно
Так вот на каких героя еще можно собирать рапиру где то в мидгейме и с ней заканчивать? пока что в голову приходит только луна и дк(еще свен мб)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну смотрим, разумеется профитнее всего ее брать на героев, которых в силу своих особенностей максимальный импакт выносят с ее наличия, так что дуза и гиро первыми в списке стоят.
Далее конечно герои, которые могут безопасно(относительно) реализовать ее потенциал - снайпер в случае зажима на ХГ, морта(клинки) - шишер(две тычки - отход - две тычки), ВК через аганим, кункка(крест), эмбер.
Все это конечно крайне грустно и рискованно, рапира в 50% случаев - выстрел себе же в ногу.
Ну либо команда должна очень круто играть на своего керри.