Рапира-нехорошо

iluxa1810
  • Сами подумайте:
    Играю Веник,Инвокер,Дерево,Дум,Морф против Урса,Спектра,ЦМ,Пейн,Нейчер .
    Я с Веником на лайне убиваем Спектру и Цм постоянно и не даем им качаться ,так же убиваем Квин ,которая пытается нас гангнуть.
    Вроде все хорошо и мы уже на пол пути к победе...Но оказалось нет...Дум собрал себе Рапиру и Лотр ,думая что Лотр его спасет ...
    Минут 10 спустя,так никого и не убив с Рапиры ,его гангает Спектра и Нейчер. Спектра подбирает рапиру ,а Урса дает есть Аег...
    И всю оставшуюся игру мы сливаем всех ,кроме Спектры,которая всех убивает...Рапиру смогли выбить только в конце,когда нам все пронесли
    Вот какой-то 1 идиот может загадить всю игру.
    Рапира может существенно повлиять на победу,поэтому хотелось бы что бы при покупки Рапиры ,врубалось голосование для команды ,разрешает ли ему тима взять рапиру или нет ...
  • Я думаю что это не целесообразно, знаешь в доте есть такие люди, которые немного не в себе, не адекваты скажем, так вот они будут всегда голосовать против, а что если без рапиры ты не выиграешь, что если ты ее купил на 25+ мин. и это автовин, но кто то запрещает ее купить, нет, умно конечно, но нет.
  • Вы покупаете рапиру на свой страх и риск.
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Вы покупаете рапиру на свой страх и риск.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да но ,нафига Дум себе рапиру сделал...За 6к можно было много чего полезного купить...
    Я понимаю там еще какой-нибудь персонаж с родным эскепом собрал ее...
  • Хех помню тащили гейм, собрал минеру рапирку от балды, меня убили, рапиру забрал снайпер, гг, нас пронесли)
  • same shit
    Неплохо сыграл на инвокере, собрал аганим и хекс, прикидываю, какой из артов подойдет для ситуации. Чувак из команды сообщает, что почти накопил на рапиру (игра шла хорошо, противники засели на дефе)
    И в этот момент я понимаю, что мне тоже хватает денег на рапиру.
    В общем, сначало рапиру потерял я, потом с ее помощью противники отняли и вторую. Одну мы кое-как отвоевали (единственным живым была неопытная ВР-ка, ее ей и отдали). Потом эту рапиру мы опять протеряли и в итоге нам снесли трон.
  • Кто такой Нейчер
  • фура
  • да,помниться собрал Фуре рапиру,отдал её через 3 минуты.Нам запушили одну сторону но потом рапиру мы отвоевали и запушили им трон.
    рапира действительно собираеться на свой страх и риск
  • Самая крутая страта - это рапиру БХ первым итемом.
  • не люблю рапиру, редко его собираю, очень, в основном только если играю  стаке
  • 1 Этот вопрос будет решать фрог..
    2 Автор - рак..
  • я за рапиру, но на лейте, ибо сам любитель баланара, и если не тупить и нормально отжраться, к 25й минуте имю в среднем 3к хп плюс минус 500 хп, иногда беру рапиру, ночью это просто хаос...
  • Собрал Рапиру - наказал всех О_о Я вообще не терял рапиру, когда ее собирал... Наверное потому что сразу иду за аегисом после рапиры... А если рошана нету - покупаю рапиру и фармлю лес пока он не вернется в строй
  • собрал рапиру за лича по фану, меня убили потом, но вражинам рапиру было поднимать в падлу и мы выиграли игру, хотя рапира бы там всё равно не зарешала
  • Рапира это не всегда плохо.
    Как то играл за кункку, за нас был отожранный алхим с бешеной скоростью атаки, но все время жаловался на недостаток дмг. Так вот у меня бф, криты, вг, пт, урна, решил втарить рапиру. Позле закупа я сразу же пошел на рошана, где меня потом законтрили в 5ом (о чем я думал?). Слава богу подбежал наш бх и спер рапиру у вражеской ВРки. После некоторого хождения по рукам рапира оказалась у нашего алхима. Через 2 минуты их трон упал.
    Вывод: если за тебя адекватные игроки - дерзай, если нет, то...
  • Помню знатно насасывал за магину(играли цм), у врагов был пик основанный на силовиках(т.е. тонны хп и много аое дмг), дамаги было мало, пришлось на свой страх и риск собирать рапиру, ибо дамаги тупо не хватало(даже с гулей в команде)
    Так итем уж очень ситуативный и требует скила дабы не обернуть такое преимущество против своей же команды.
  • Если в тиме есть ракообразный то у него 100500 способов загадить всем игру, совершенно неважно рапирой он это делает или как нить еще извернется.

Давайте еще гем запретим покупать -  тож нехилый подарок врагу если в тиме инвизеры (да и просто смерть всем глазам и сентрикам) ...

Короче - опрос страдание ерундой хотя бы потому, что даже будь голосование 100% против рапиры а вся ветка зафлужена поднехочу воплями "в ж%$^ рапиру с доты", никто ниче не поменяет и что вероятнее даже не узнают разрабы ... т.е. говоря проще "тему ф топпку".
  • Никогда не терял рапиру на шторме *BUBA*
  • не ной на пабе - играй кв *BUBA*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)