Ценность есть, но выше какой-нибудь 1000 рублей ценность не возрастет
Ограничивается ценность тем что это ссаная бумажка, с ней ничего не сделать.
(хотя я думаю вряд ли кто-то вообще это купит)
Ценность бумажки есть только для тебя, потому что это тебе досталась бумажка 322 и ты подписывал ее у соло.
А теперь представь что эта бумажка будет значить для другого человека? Просто убитая бумажка с его автографом. В то время когда это мог быть плакат, или футболка, или что-то еще. Там хоть прикол какой-то есть, а эту бумажку даже деть некуда.
Прост попал недавно в такую же ситуацию. Когда-то давно (реально 5 лет назад как минимум, может 7) ходил на концерт оксимирона и купил футболку, которую с тех пор не надевал. Сейчас откопал, в идеальном состоянии. Казалось бы, раритет? Вот только за 4 месяца больше 600 рублей мне не предложили (я серьезно)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну тут как раз есть прикол. Какова вероятность что мне на входе в Арену при покупке билета дадут рандомно купон с номером 322 да еще что бы Соло (между прочим тогда известный только этим 322) был внутри и сидел с пацанами херачил пивасик?
Хотя да, согласен, для меня возможно это представляет большую ценность.
Вот кстати еще фотку нашел, слева вдалеке сидит Соло:
http://imglink.ru/show-image.php?id=0f322ec2fd1f97fcd9c2aade101e5859