Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Типичная лицемерная толерантность.

 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Inriat сказал(а):

в чем ваша проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого ты подразумеваешь под рашн челиками?

N3Ro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

N3Ro

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

Just_a_fire сказал(а):

Кого ты подразумеваешь под рашн челиками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вон выше тебя челик отписался, о якобы "лицемерной толерантности", хотя еще чуть выше ТСом было выдвинуто вполне логичное умозаключение: "

так весь прикол в том что китайцы  добились того же что сделал мк и без вмешательства вольво,а снг челы продолжают орать и форсить мк 

"

 

то есть типу все равно на то, что результат и там, и там одинаков, главное о лицемерии и ужасном отношении к Россиюшке-матушке прокукареть... 

 

Я так понимаю, именно таких он и подразумевает под "рашн челики" =)

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

dulcine сказал(а):

единственное что тебе дурню невдомёк, то что для запада русские это все те кто живёт восточней польши(ещё та заноза в жопе ес) и западней японии, т.е. украинец ты, якут, чукча, казах или вообще монгол, разбираться никто не будет, ты для них русский и точка!

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое смешное что у большинства западных челиков даже болгары (которым является майнд жирнич) подпадут под определение "русский", так что в их глазах он обидел своих, это как если черный може называть черных ниггерами, а белый - нет 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

Inriat сказал(а):

в чем ваша проблема?вольво должны его кикнуть с киберспорта или расстрелять? hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

должна быть дисквалификация на год

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Что тебе сделали русские?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

называют меня ссаным ****** когда я в чате случайно i использую и говорю Г ?)

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

UnknownFake сказал(а):

должна быть дисквалификация на год

Нажмите, чтобы раскрыть...

должна?а где написано что должна быть дисквалификация?и еще и именно на год?откуда ты это взял?

я уже писал тыщу раз,даже если вмешались бы вольво ему бы пришлось извиниться и заплатить штраф,что он оперативно сделал и без вмешательства вольво 

kOerR

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

kOerR

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

Сноуви777 сказал(а):

Эм дай угадаю,ты случайно не с Украины?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас живу в Украине последнее несколько лет, но вырос в другой стране.

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

kOerR сказал(а):

Щас живу в Украине последнее несколько лет, но вырос в другой стране.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты почитай комменты на ютьюбе как любят вас в Крыму, Севастополе,Белоруссии и даже в польше

GolgorAntiMysor

Пользователь

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

GolgorAntiMysor

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

kOerR сказал(а):

Россию и русских не любят во всем мире, смиритесь с этим и примите. Сказал он все поделу, извинился и за так называем общественных норм и что бы избавится от проблем. Что вы докапались до него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вощето индусы, пакистанцы, сирийцы, индонезийцы, эфиопцы и бангладешцы просто без ума от вас русских. Могу даже доказать. Не чувствуй себя одиноким изгоем, ведь тебя  от души любит больше миллиарда человек. 

RavenOfDeat

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

RavenOfDeat

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

Добрый Дазл сказал(а):

В крайность не надо. Но вот отстранить от участия на турнирах от Валв на год, было бы справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за то что, мк сказал всё по делу- отстранить от участия?

отлично умозаключение, добра тебе.

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Китайцы бомбанули из-за обидного прозвища, а тут чел про геноцид писал. Разница то большая

ТвойИдол

Пользователь

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

ТвойИдол

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

Пока русские не научатся говорить о своих проблемах, о них (о нас) все будут вытирать ноги. Начиная с наших правителей, заканчивая нашими идеологическими врагами. 

 

Спойлер:

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Vandalism-Messiah сказал(а):

В добавок к тому, что отписал выше. 

В связи с тем, что учусь в обществе из студентов со всего мира, все расы, почти все нации вокруг, были некоторые интересные случаи. 

Например:

Был чел такой, звали Андрей, высокий голубоглазый блондин, дефолтный славянин, учился со мной в одном универе, я как старший в начале проводил ему гайд по универу. Как-то раз пришёл он в клуб со своими земляками, человек 8, там в то время был я со своими знакомыми. И вот где-то в 2 часа ночи я вышел со своей кореяночкой подышать воздуха в укромное местечко, смотрю Андрей лежит на газоне, его пинает толпа туркменов. Подтянул кентов, сейванул его. Потом выяснилось: 

Челик набухался, говорил что-то несвязное, сагрил туркменов (там агриться было не на что, челики просто искали кому вломить и нашли его). Знакомые Андрея видели конфликт, но когда туркмены увели его за клуб ломать ему лицо, они проигнорили ситуацию, а её было вообще изи решить: сказать пару нужных слов, позвать охрану или ментов, или если дохрена сильный, просто решить всё кулаками и 100500 других способов. В итоге, чел лежит с разбитой башкой на газоне и красит его в красный цвет, а те ребята дальше бухают, лол. 

Такое ощущение, что русской молодёжи зашквар вступаться за своего, над словом "брат за брата" только рофлять. Как итог, кавказская молодёжь находясь в меньшинстве, в большинстве случаев нагибает русских. И всем как-то похрен на этот факт. Сидят у дивана, пишут оскорбления в интернете, а парни с гор продолжают дальше доминировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты прав, особенно в текущей проблеме важно выделенное. Вместо того, чтобы решать проблемы дискриминации, угнетения и ненависти вокруг себя, лицемеры высирают про то, какой плохой МК, живущий в другой стране и так же в интернете оскорбивший их. Проблема в том, что они - омежные ссыкуны. В реальной проблеме настолько боятся запачкаться, что лучше станут на сторону врагов, а вот в интернетике, да будучи анонимом, гнать на чела из другой страны - это легко. 

А вот попробовать погнать даже в том же анонимном интернетике на какого-нибудь кадырова, любящего "предлагать" попросить прощения, так тут уже страшно и мало кто этим заниматься будет.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img

Ой, бедного МК до сих пор кто-то не любит. А он всего-лишь оправдал холокост по отношению к советским жителям, коих умерло "всего-то" 20 миллионов и для МК этого мало, он хотел бы чтобы погибли еще больше. Просто чел на тсе и сам МК мало чего знает о Второй мировой Войне ( не ВоВ, презираю это название, ибо война началась намного раньше ). Они не знают что было элементарно в тот момент, чтобы элементарно додуматься до того, что нельзя элементарно оправдать ту жестокость, с которой ФАШИСТЫ истребляли наш и другие народы во время войны. Просто МК - типичный задрот, у которого мировозрение ограничивается макдональдсом и дотой, все. Говорить элементарно такое - себя не уважать, не то что своего "оппонента".

 

Хотя кому это я. У чела ава, презирающая ВП, все сообщения в темах русофобией полной направлены. Не знаю почему он так сильно ненавидит женщин и русских, но видать тяжела жизнь в школе нынчез. 

 

 

P.S. Сам презираю русофобов, но и презираю ура-патриотов. 

WhyIamHere сказал(а):

Как же ты прав, особенно в текущей проблеме важно выделенное. Вместо того, чтобы решать проблемы дискриминации, угнетения и ненависти вокруг себя, лицемеры высирают про то, какой плохой МК, живущий в другой стране и так же в интернете оскорбивший их. Проблема в том, что они - омежные ссыкуны. В реальной проблеме настолько боятся запачкаться, что лучше станут на сторону врагов, а вот в интернетике, да будучи анонимом, гнать на чела из другой страны - это легко. 

А вот попробовать погнать даже в том же анонимном интернетике на какого-нибудь кадырова, любящего "предлагать" попросить прощения, так тут уже страшно и мало кто этим заниматься будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подмена понятий и попытка уйти от темы - самослив justsmile.png Тут говориться о МК, ты приплетаешь чечню. 

 

 

 

ДЯДЯ КАДЫРОВ : ЧЕЧНЯ КРУТО!

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Лично я считаю что МК прав и все правильно сделал а его извинения это просто формальностьroflanzdarova.png миракл тоже в пабах показывает снг мусору их местоroflanPomoika.png за это его и мк уважаютroflanTigran.png даже снгшники. с их заработком они могут хоть каждый день извинятсяroflanLico.png

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

Inriat сказал(а):

рашн челики

Нажмите, чтобы раскрыть...

не только рашн, но также украиниан и белорашн, ибо мк адресовал свое послание в сторону всего русскоязычного комьюнити

BAgr1s

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 33

BAgr1s

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 33

ой млять, все такие моралфаги, просто забей, откуда всё это взялось?почему всем не насрать на это?Ну высказался он неуважительно по отношению к той или иной нации и че с того?почему всё это так раздули я просто не понимаю.

Еври дей в доте можно услышать "Рашн Дог Ленгвич" и тд и тп, я не понимаю почему нельзя просто взять и забить.

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

jo-peach сказал(а):

не только рашн, но также украиниан и белорашн, ибо мк адресовал свое послание в сторону всего русскоязычного комьюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

там в спойлере написано кто такие рашн челики ResidentSleeper.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

BuGy_MeN сказал(а):

Подмена понятий и попытка уйти от темы - самослив justsmile.png Тут говориться о МК, ты приплетаешь чечню. 

 

 

 

ДЯДЯ КАДЫРОВ : ЧЕЧНЯ КРУТО!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кто вообще? Мой ответ не тебе, нафиг ты высераешь про слив? С головой всё норм? Я никакую тему с тобой не обсуждал, в контексте высказывания цитируемого мной человека я ниоткуда не уходил. И приплетаю я не чечню, а кадырова, это разные вещи, если ты не знал: кадыров - человек, чечня - регион. 

 

Какая разница, о чём тут говорится? Всё, что я написал, нужно для аргументирования моей позиции, там нет ничего лишнего. 

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Коржик сказал(а):

называют меня ссаным ****** когда я в чате случайно i использую и говорю Г ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты им в ответ скажи, с детства за вп) и они отстанут от тебя

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

BuGy_MeN сказал(а):

Ой, бедного МК до сих пор кто-то не любит. А он всего-лишь оправдал холокост по отношению к советским жителям, коих умерло "всего-то" 20 миллионов и для МК этого мало, он хотел бы чтобы погибли еще больше. Просто чел на тсе и сам МК мало чего знает о Второй мировой Войне ( не ВоВ, презираю это название, ибо война началась намного раньше ). Они не знают что было элементарно в тот момент, чтобы элементарно додуматься до того, что нельзя элементарно оправдать ту жестокость, с которой ФАШИСТЫ истребляли наш и другие народы во время войны. Просто МК - типичный задрот, у которого мировозрение ограничивается макдональдсом и дотой, все. Говорить элементарно такое - себя не уважать, не то что своего "оппонента".

 

Хотя кому это я. У чела ава, презирающая ВП, все сообщения в темах русофобией полной направлены. Не знаю почему он так сильно ненавидит женщин и русских, но видать тяжела жизнь в школе нынчез. 

 

 

P.S. Сам презираю русофобов, но и презираю ура-патриотов. 

 

Подмена понятий и попытка уйти от темы - самослив justsmile.png Тут говориться о МК, ты приплетаешь чечню. 

 

 

 

ДЯДЯ КАДЫРОВ : ЧЕЧНЯ КРУТО!

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикольно видеть то чего в теме нет?да и тема не о высере мк,попробуй еще раз ResidentSleeper.png

 

а,это же ты,0 вопросов

для тебя это слишком сложна 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

Inriat сказал(а):

должна?а где написано что должна быть дисквалификация?и еще и именно на год?откуда ты это взял?

я уже писал тыщу раз,даже если вмешались бы вольво ему бы пришлось извиниться и заплатить штраф,что он оперативно сделал и без вмешательства вольво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где написано, что он должен был платить штраф и извиняться??? Где написано, что расизм это плохо и нельзя? Мне насрать что и где написано, я написал, что я бы посчитал сатисфакцией. Я считаю единственно верным наказанием за такое  - дисквалификация, как когда то дисквалифицировали SOLO за 322. Там кстати тоже нигде не было написано.

 

И да, я не токсик СНГ мусор, поэтому имею право на такое мнение, в отличие от мнения ТСа

 

Посмотри новость от Envy на главной, мб поймешь, насколько ты не понимаешь вещей.

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

UnknownFake сказал(а):

а где написано, что он должен был платить штраф и извиняться??? Где написано, что расизм это плохо и нельзя? Мне насрать что и где написано, я написал, что я бы посчитал сатисфакцией. Я считаю единственно верным наказанием за такое  - дисквалификация, как когда то дисквалифицировали SOLO за 322. Там кстати тоже нигде не было написано.

 

И да, я не токсик СНГ мусор, поэтому имею право на такое мнение, в отличие от мнения ТСа

 

Посмотри новость от Envy на главной, мб поймешь, насколько ты не понимаешь вещей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик у тебя завышеная самооценка,ты ничем не лучше "снг мусор  токсика" и права на свое мнение у тебя не больше чем у меня

Сашка Пистолетов

Пользователь

Регистрация: 11.11.2014

Сообщения: 289

Рейтинг: 405

Сашка Пистолетов

Регистрация: 11.11.2014

Сообщения: 289

Рейтинг: 405

Сделал бы такое футболист FIFA бы уже дисквалифицировала на несколько игр, и + наказание от команды, а тут даже самим валв пох на ситуацию, а еще некоторые говорят, что киберспорт на уровне обычного спорта, мда...

 

Когда Мамаев и Кокорин мирно пили шампусик в Монако на свои бабки, их за это перевели в дубль команды и выгнали из сборной, так для инфы

Тема закрыта