Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Wax322 сказал(а):

Лично я считаю что МК прав и все правильно сделал а его извинения это просто формальностьroflanzdarova.png миракл тоже в пабах показывает снг мусору их местоroflanPomoika.png за это его и мк уважаютroflanTigran.png даже снгшники. с их заработком они могут хоть каждый день извинятсяroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда ты знаешь какой там у жидких заработок?

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3978

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3978

Рейтинг: 1531

Inriat сказал(а):

челик у тебя завышеная самооценка,ты ничем не лучше "снг мусор  токсика" и права на свое мнение у тебя не больше чем у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС говорит, что СНГ че то не имеет права, так вот я с этим не согласен. Из за того что какой то СНГ мусор позорит весь регион я лично хуже нестановлюсь. У меня все норм с самооценкой, просто я не школьник и уже что то понимаю в жизни

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

BuGy_MeN сказал(а):

Ой, бедного МК до сих пор кто-то не любит. А он всего-лишь оправдал холокост по отношению к советским жителям, коих умерло "всего-то" 20 миллионов и для МК этого мало, он хотел бы чтобы погибли еще больше. Просто чел на тсе и сам МК мало чего знает о Второй мировой Войне ( не ВоВ, презираю это название, ибо война началась намного раньше ). Они не знают что было элементарно в тот момент, чтобы элементарно додуматься до того, что нельзя элементарно оправдать ту жестокость, с которой ФАШИСТЫ истребляли наш и другие народы во время войны. Просто МК - типичный задрот, у которого мировозрение ограничивается макдональдсом и дотой, все. Говорить элементарно такое - себя не уважать, не то что своего "оппонента".

 

Хотя кому это я. У чела ава, презирающая ВП, все сообщения в темах русофобией полной направлены. Не знаю почему он так сильно ненавидит женщин и русских, но видать тяжела жизнь в школе нынчез. 

 

 

P.S. Сам презираю русофобов, но и презираю ура-патриотов. 

 

Подмена понятий и попытка уйти от темы - самослив justsmile.png Тут говориться о МК, ты приплетаешь чечню. 

 

 

 

ДЯДЯ КАДЫРОВ : ЧЕЧНЯ КРУТО!

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотя,как же иногда удивляют некоторые д2рушники,в теме с которой приполз этот индивид я вообще ничего о женщинах не написал,даже не упоминал это слово но уже стал сексистом,в этой теме ничего не написал про Россию а стал русофобом,д2ру такое д2ру

 

UnknownFake сказал(а):

ТС говорит, что СНГ че то не имеет права, так вот я с этим не согласен. Из за того что какой то СНГ мусор похорит весь регион я лично хуже нестановлюсь. У меня все норм с самооценкой, просто я не школьник и уже что то понимаю в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

где написано что снг не имеет права на что то?чекни в спойлере о чем тема и выключи уже наконец то свою фанзтазию

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

так-то челов понять можно, мк высрался знатно и отделался очень легко от всего этого, даже слишком легко.

чингчонг и то что высрал мк = небо и земля

NyaD

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

NyaD

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

Определитесь, или вы уважаете каждую нацию, ориентацию и гендер или не ноете когда унижают вас.

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

собсна тема вроде умерла,отвечать отбитым тоже надоело,да и материал для некст темы я уже нашел так что можно клозатьroflanzdarova.png

kOerR

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

kOerR

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

GolgorAntiMysor сказал(а):

Вощето индусы, пакистанцы, сирийцы, индонезийцы, эфиопцы и бангладешцы просто без ума от вас русских. Могу даже доказать. Не чувствуй себя одиноким изгоем, ведь тебя  от души любит больше миллиарда человек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не русский, и всех кого ты перечислил можно назвать одним немецким словом, думаю ты поймешь каким.forsenGun.pnglensi.png

eXt0zY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

eXt0zY

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

Закрыл

Тема закрыта