Machalka

Пользователь

Регистрация: 19.03.2012

Сообщения: 881

Рейтинг: 325

Нарушения: 90

Machalka

Регистрация: 19.03.2012

Сообщения: 881

Рейтинг: 325

Нарушения: 90

было бы круто запилить кз сервера, а россия ... и в гарене слабая

Prospect

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 1

Prospect

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 1

Если у тебя комплексы, сначала проверь, не окружают ли тебя идиоты.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

За свои 600 с лишним игр неадекватов, которые матерят меня и рассказывают, что они мечтают сделать с моей мамой встречал немало. Среди них нерусских было пара человек, остальные это малолетние русские днища. Английского не знают, когда чувак пишет "Let's go push stop farm" ему пишут в чат на русском матами и вопят в микрофон по-русски. Так что европейцев я понимаю, проблема есть. Русские сервера сделают, или хотя бы East Europe это точно.

Единственный выход - играть с друзьями и набирать победы, сейчас мне уже давно таких обмудков не попадалось даже в соло ММ

kyakent сказал(а):↑

Лично я пишу: "Learn Russian, american retards!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пример неадеквата. Географии не знает, Европу от Америки не отличает. Вся Европа общается на английском между разными странами, но он же уникальный, Learn russian кричит, играя в америкосовскую игру на европейском сервере

И кстати, что значит "расизм"? Мы негры чтоли? Шовинизм или ксенофобия какая-нибудь

Galym

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 125

Galym

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 125

Rasiel сказал(а):↑

А еще желательно покормить врага и ливануть в конце, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем кормить? там есть люди и нормальные которые просто играют, не надо кормитьЁ

PerfectMatch

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

PerfectMatch

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

Автор мой тебе совет тупо игнор вот и все не все америкосы такие

justgopush

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

justgopush

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

img
PerfectMatch сказал(а):↑

Автор мой тебе совет тупо игнор вот и все не все америкосы такие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем здесь американцы? На европе играют европейцы, а не американцы. Англо-язычные не значит что обязательно американцы

Cascade

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Cascade

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Все правильно, ещё в других играх куда не шло, люди по адекватней)) но суровые Русские дотеры, которым просто на всех ложить одно место. Наблюдал не однократно к примеру, пишет тип "hi guys" в ответ так же приветствие, как же это происходит у нас? Привет пацаны - 9 ответов "пошел на*** му*** конченый итд")))  так же когда пытаешься что то обьяснить человеку, в ответ просыпаются мамо - кхм кхмтели.

OUCH

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 12

OUCH

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 12

Репортнуть за расизм, маты, абуз чата. А вообще, просто нажать "Игнорить", и играть спокойно.

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Автор - негр или азиат? Причем тут собственно расизм?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
GrooveRat сказал(а):↑

Но уверяю вас ребята,  "вапще тупой" народ не смог бы противостоять французским захватчикам во времена отечественной войны 1812 года, освободится из под диктатуры татаро-монгольского ига, победить фашизм и первым полететь в космос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Вапще тупой" народ смог бы превратить все эти достижения в ничто. Как сейчас, например.

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

GrooveRat сказал(а):↑

где каждый знает что его соперник и тиммейт Россиянин. Ведь тогда на нем никто не будет унижать друг друга за национальность русский. (Мне так кажется)

Нажмите, чтобы раскрыть...
поржал от души

я препочту играть с европейцами или американцами чем с российскими школьниками

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

А причем здесь расизм? Нац. нетерпимость может быть?

Расизм это die nigger.

Indepp

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Indepp

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Если мне так пишут, то репорчу. Причем они это делают постоянно! Вчера на сд играл у меня выбор (бруда, бетрайдер, йо) взял бруду только им играть могу. Сразу пошли волны мата на английском от лесного акса и позывы в чате репортить меня (самый бесполезный после алхимика герой, а я соло сложную ни за что бы не отстоял за других героев против 2-х и фуры в лесу). И у меня теперь время ожидания 4 минуты, а обычно 2. Капец нормальные, я считаю их репортить сразу за  мат нужно и в игнор, пусть думают головой.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Почему всегда среди иностранцев агрессивны именно те, кто играют аксом? Вы не замечали?:D

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Мехжвачка сказал(а):↑

А причем здесь расизм? Нац. нетерпимость может быть?

Расизм это die nigger.

Нажмите, чтобы раскрыть...
мне кажется расизм это когда DIE [нужное вставить]

ШТАКЕТ сказал(а):↑

поржал от души

я препочту играть с европейцами или американцами чем с российскими школьниками

Нажмите, чтобы раскрыть...
я уже понял что идея с сервером была плохой

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
Не хочешь чтоб тебя обзывали - не говори по-русски в чате. Людей всегда бесит, когда говорят на незнакомом им языке. Половина европейских игроков говорят на не родном английском языке, а ты не можешь?

P.S. Как-то нескладно все звучит )))

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Не согласен с кремеником. Говорите на русском, зачем притворяться, нужно гордится тем, кем ты являешься. Просто игнорировать их провокации. Там сидят такие же дети как и половина игроков России. И не принимать близко к сердцу

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

FauST сказал(а):↑

Не согласен с кремеником. Говорите на русском, зачем притворяться, нужно гордится тем, кем ты являешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

и на гей-парады идти смело, надо гордиться собой! оставьте предубеждения вшивым европейцам! только русь, только гей-парады, только хардкор!

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Не знаю как вас, но меня проблема полного отсутствия у многих игроков способности мыслить, анализировать, предвидеть действия соперников, волнует намного больше, чем их высказывания в адрес сынов России, особенно учитывая наличие красной кнопки. Вот если б она еще отключала сигналы выбранного игрока на миникарте...

По сабжу. Чего вы хотите от школоты, которая смотрит стрим вилата и постоянно слышат там что-то вроде:

Цитата:
Наконец-то они начали играть командно, а не как стадо ублюдков
Нажмите, чтобы раскрыть...

А стрим версуты в пабликах? Версута пикнул лукана после енчантрес, и та внезапно пошла в лес. Он в стриме 2 минуты ее с грязью мешал, орал матом на нее в игре, потом взял ливанул, вроде бы всё, пора успокоиться. Но нет, версута еще в течение пяти минут осуждал козу в самых непристойных выражениях.

Вот школота и думает: "А чем я хуже?!"

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

kompac сказал(а):↑

Не знаю как вас, но меня проблема полного отсутствия у многих игроков способности мыслить, анализировать, предвидеть действия соперников, волнует намного больше, чем их высказывания в адрес сынов России, особенно учитывая наличие красной кнопки. Вот если б она еще отключала сигналы выбранного игрока на миникарте...

По сабжу. Чего вы хотите от школоты, которая смотрит стрим вилата и постоянно слышат там что-то вроде:

А стрим версуты в пабликах? Версута пикнул лукана после енчантрес, и та внезапно пошла в лес. Он в стриме 2 минуты ее с грязью мешал, орал матом на нее в игре, потом взял ливанул, вроде бы всё, пора успокоиться. Но нет, версута еще в течение пяти минут осуждал козу в самых непристойных выражениях.

Вот школота и думает: "А чем я хуже?!"

Нажмите, чтобы раскрыть...
но вилат и версута не говорят же "die russians"

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Они все лишь воспитывают сотнями анманеров и ливеров *OK*

f...

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

f...

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

img
тема бред, пиши по англ. потому что большинство игроков - иностранцы

+

многие русские мид игроки также говорят по-английски. Нет смысла показывать наш великий и могучий русский язык в иностранной игре, где не более 5% понимают русский

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
FauST сказал(а):↑

Не согласен с кремеником. Говорите на русском, зачем притворяться, нужно гордится тем, кем ты являешься. Просто игнорировать их провокации. Там сидят такие же дети как и половина игроков России. И не принимать близко к сердцу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не притворяйся. Но прояви солидарность к другим. Ты думаешь, что все, кто говорят на английском - англичане? У тебя в поиске куча восточно- и центрально- европейцев, у которых родной язык - не английский. Так почему они говорят по-английски, а ты нет? Они говорят на не родном языке, чтобы остальным было понятно, но русские гордецы говорят по-русски. Никакой солидарности и понимания.

В едином, международном языке - основа общения между представителями разных стран. И это далеко не русский язык.

Вобщем, это твой выбор. Либо говори по-английски и достигай понимания с иностранцами, либо говори по-русски и враждуй с ними. А согласие в команде - один из ключей к победе.

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

А как же раньше было хорошо, никто не посылал никого на х-й, никто не бросал бычки, бутылки, гандоны, где попало, дети были детьми а не этими умалишенными, недоразвитыми, однодневными идиотами без мечты, Люди знали что такое честь. Но мы же сами все и испортили (ну и Америка как всегда помогла). Gj народ.

Как это ни было горько признавать, но наша страна, умирает как культура, и малолеткам этого не понять.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Решение одно, есть такая прекрасная кнопочка "Игнорировать", найти я думаю вам не составит труда, ну.. конечно если вы не слепой.

Кстати очень помогает! Играешь себе ходишь с тимой, смотришь на карту. А то вдруг тебе напишут b, а ты не увидишь...

Если незнаешь английского языка, выучи хотя бы самое первое, то что в школе было...