Nabos

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 604

Рейтинг: 376

Nabos

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 604

Рейтинг: 376

img
ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):↑

А мне так не кажется.В хоне была такая же ситуация и создатели хона селали отдельные русские сервера,и теперь все русские и СНГ играют на гарене,и многие скилловые ребята,как я,жалеют об этом,т.к. с этими идиотами на гарене просто невозможно играть,невозможно!Так что я против,я лучше поиграю с англоязычными игроками,нежели с русскими.Думаю многие меня поймут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну таким скиловым парням как ты дали шанс) На сколько я помню там можно за 100 рублей купить анонимный прокси, и играть на офе.

Что касается расизма. ну не знаю. Как-то просто все равно на таких людей, ибо они морально униженные по жизни и им нужно куда-то выпустить злость.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Nabos сказал(а):↑
. с этими идиотами на гарене просто невозможно играть,невозможно!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, я когда увидел слово Garena в клиенте, моментально вышел и не думая удалил, затем уже стал читать форумы и там узнал, что играть далее с нормальными людьми - невозможно.

Spank

Пользователь

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Spank

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Научитесь просто не обращать внимания на дураков, в частности на быдлоиностранцев, которые играть вообще неумеют.

Gr0m0b0y

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Gr0m0b0y

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

FauST сказал(а):↑

Не согласен с кремеником. Говорите на русском, зачем притворяться, нужно гордится тем, кем ты являешься. Просто игнорировать их провокации. Там сидят такие же дети как и половина игроков России. И не принимать близко к сердцу

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну да, давайте все так делать - ко мне обращаются на инглише, но из гордости буду отвечать только на русском... Крутой тимплей получится. Если не понимаешь инглиша и на тебя агрится команда, или кто-то один из команды - просто спокойно доиграй эту игру как можешь, без трехэтажных матов на русском(их ведь буржуи не поймут, что обидно :) ). А после игры тех, кто возникал не по делу в игнор.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Spank сказал(а):↑

Научитесь просто не обращать внимания на дураков, в частности на быдлоиностранцев, которые играть вообще неумеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, поэтому наверно на россию и приходится максимум 5% побед со всех чемпионатов?

и в данный момент всё наоборот - русские постоянно ноют в чате, посылают всех, а потом ливают, говоря, что они про, а все днища. всё зависит от людей, а не от стереотипов. если ты играешь нормально - то и иностранцы не будут тебя причислять к рашн ретардс.

Gr0m0b0y сказал(а):↑

Ну да, давайте все так делать - ко мне обращаются на инглише, но из гордости буду отвечать только на русском... Крутой тимплей получится. Если не понимаешь инглиша и на тебя агрится команда, или кто-то один из команды - просто спокойно доиграй эту игру как можешь, без трехэтажных матов на русском(их ведь буржуи не поймут, что обидно :) ). А после игры тех, кто возникал не по делу в игнор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто поцреоты не понимают, что англиский - интернациональный язык, а не американский.

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

kompac сказал(а):↑

я не люблю см мод, а см мод с рандомными дотерами и рандомным капитаном и не просто не люблю, я не признаю даже намек на возможность того, что когда нибудь приму участие в нечто похожем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 12 любой мод будет лучше, если не хочешь рандома набери команду, это несложно.

К примеру после 12 многие школьники спят, как наши так и иностранные, так что вы не услышите любителей мамаш, и "U F*CKING RUSSIAN *******"

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

nimen сказал(а):↑

После 12 любой мод будет лучше, если не хочешь рандома набери команду, это несложно.

К примеру после 12 многие школьники спят, как наши так и иностранные, так что вы не услышите любителей мамаш, и "U F*CKING RUSSIAN *******"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часовые пояса, не?

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

А я считаю, что нужно сделать русский сервер. Только не так как это сделали в ХоН. Пускай русский сервак будет, те кто хочет перейдут на него, кто не хочет останется на европе.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rezenbekk сказал(а):↑

Часовые пояса, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Земля плоская

Abigor, они и сделают со временем, будет наравне с другими серверами. Просто сейчас деньги тратить на это незачем.

Tempovik09

Пользователь

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Tempovik09

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

давайте накатаем петицию в валв со стороны русскоязычных пользователей! Нас не так то уж и мало на европе играет!

Spank

Пользователь

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Spank

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Tempovik09 сказал(а):↑

давайте накатаем петицию в валв со стороны русскоязычных пользователей! Нас не так то уж и мало на европе играет!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я бы сказал 2/3 часть это русскоязычные.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
Tempovik09 сказал(а):↑

давайте накатаем петицию в валв со стороны русскоязычных пользователей! Нас не так то уж и мало на европе играет!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, Дорогие Valve создайте нам свою резервацию, где мы сможем свободно гнить, а вонь не будут чувствовать иностранцы

Spank сказал(а):↑

Я бы сказал 2/3 часть это русскоязычные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потомучто тебе подбирают игроков, близких к тебе географически, а это русские, казахи, украинцы и т.д.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Tempovik09 сказал(а):↑

давайте накатаем петицию в валв со стороны русскоязычных пользователей! Нас не так то уж и мало на европе играет!

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём? Сегодня играл с "земляками", лучше уж с европейцами. Фурион 2 раза помер и ливнул, оставив нас 4 на 5. Один русский из нашей команды фидил, довольно плотно. Всё-таки, благодаря некоторой имбовости связки 'rod of atos + рики + диффуза + ульта шейкера + дестр', смогли переломить игру. Все русские из той команды поливали, убив весь интерес к игре.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
Rezenbekk сказал(а):↑

Всё-таки, благодаря некоторой имбовости связки 'rod of atos + рики + диффуза + ульта шейкера + дестр'

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не связка, это просто куча всяких заклинаний

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

kremennik сказал(а):↑

Это не связка, это просто куча всяких заклинаний

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем, рики ловит в смок двоих-троих, астрал в одного, слоу на двух других, и на добивание ультами.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

kremennik сказал(а):↑

Потомучто тебе подбирают игроков, близких к тебе географически, а это русские, казахи, украинцы и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не согласен.живу, грубо говоря, в Европе(калининград),так мне и из сибири народ часто попадался....

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Закройте уже тему, надоело этот срач наблюдать.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

drunyau сказал(а):↑

не согласен.живу, грубо говоря, в Европе(калининград),так мне и из сибири народ часто попадался....

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не согласен с действительностью? Оно уже давно как приоритетно подбирает самых близких, и затем постепенно задействует остальных, того кто дальше.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Rasiel сказал(а):↑

Не согласен с действительностью? Оно уже давно как приоритетно подбирает самых близких, и затем постепенно задействует остальных, того кто дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про то,что мне ближе тогда германия, польша, литва.....а не сибирь :) хотя по так уж лучше сибирь

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

была же подобная тема...

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Ой какая жаркая тема... Все таки насчет Европы полностью согласен с StCroco!

Раньше тоже где то месяца 3 назад играл в Европе, поначалу на всяких сапожников, и прочих неадекватов причем не только русских!(не пишу по русски(только когда тащил всю игру, и выиграл, в конце пишу Я Русский)) Необращал внимание, мол, обычное дело впринципе... Но как то долго это продолжалось и вообще попадались такие команды, что нужно было играть с закрытыми глазами, потому что на чат и смотреть как игроки играют было невозможно! К сожалению тогда игнора небыло, или был но я незнал *THINKING*

Решил убрать Европу и поставить все другие регионы для поиска, все! И скажу так, Русских я очень редко встречаю, может быть просто нормальные люди не пишут по Русски, поэтому я незнаю.  Если нечайно ошибся написал например "ьшыы" никто не обращает внимания в отличии от Европы.  

Реально люди лучше) Играть намного приятнее если команда, ну.. это команда, а не стадо!

Часто попадаются очень хорошие игроки, аж рука тянется лайкнуть)   Дружелубие, и все такое)

Только вот в последнее время, из проблем с системой матчмейкинга попадаются новички, и как бы не всегда выигрываешь.

Бывает играю на Европе так как друзья зовут вместе играть... и впечатления вообще другие, чат заполнен как всегда, игроки совсем другие, неадекватов полно причем Русских и Европейцев.

Пинг 170-250 (в Европе конечно лучше пинг, но разницы нет), никаких задержек вообще! За все время игры, как получил доту 2 лагов не было! Даже удивляюсь почему у друзей задержка, ведь один город, вот только интернет другой...8мб. У меня 4мб ;). Сибирь, Тюменская область, ХМАО, г.Нягань))

Так что если хотите сбереч свои нервы уберите Европу из поиска, а можно попросту собрать команду и нагибать паб *YES*

кто то осилил?

DesireTM

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

DesireTM

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

Странно, но я всегда агитирую русскоязычных игроков писать на английском. Вошло в привычку смотреть профили в процессе загрузки игроков. И имею представление с кем играю, кто русский, а кто нет. Как правило человека 2 точно русских. Но тем не менее общаются на английском, т.к. если фейл, или что-то не получается я не ругаюсь, а указываю на ошибку, прошу ее не повторять и иногда советую какие ситуационные предметы собрать. И все это происходит на доходчивом англ. языке. Если человек грубо говоря не всегда понимает, что от него хотят, я стараюсь вежливо объяснить его действия.

Пишу без намеков на самолюбование, но сколько камбеков я спровоцировал. Лайки никогда не просил, но уже за 20ку перевалилось, игроки хвалят за словесную поддержку.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DesireTM сказал(а):↑

Странно, но я всегда агитирую русскоязычных игроков писать на английском. Вошло в привычку смотреть профили в процессе загрузки игроков. И имею представление с кем играю, кто русский, а кто нет. Как правило человека 2 точно русских. Но тем не менее общаются на английском, т.к. если фейл, или что-то не получается я не ругаюсь, а указываю на ошибку, прошу ее не повторять и иногда советую какие ситуационные предметы собрать. И все это происходит на доходчивом англ. языке. Если человек грубо говоря не всегда понимает, что от него хотят, я стараюсь вежливо объяснить его действия.

Пишу без намеков на самолюбование, но сколько камбеков я спровоцировал. Лайки никогда не просил, но уже за 20ку перевалилось, игроки хвалят за словесную поддержку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю не сколько за словесную поддержу, а за дружелюбие)  

Товарищу по команде хватит этого gj, чтобы под бодрить)

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

мне даже если русские и попадаются, всё равно пишу/говорю на инглише, ибо почлен на них.

да и агрить таких забавно ^_^

Rezenbekk сказал(а):↑

не совсем, рики ловит в смок двоих-троих, астрал в одного, слоу на двух других, и на добивание ультами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дестра заменить на бэйна и тогда бы была связка.

PROOF4IK

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

PROOF4IK

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

да просто половина школоты идиотов, сами сделали Россию нубами и дигерами, поймите везде хватает нубов,  наши нубы просто не адыкватные, Русские пишут сами на себя Russians always retards. "Вы же сами себя сделали мудаками в играх"