snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

drunyau сказал(а):↑

угу,угу...когда доучишься хотя бы до 10 класса,у вас будет обобщенная тема "русский язык",где и о его международности тоже говорится...

особенно вот это прочитай:В ООН только 6 официальных языков: английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи... и этот человек еще пишет что-то про 10-й класс и про ООН, совершенно не зная то, почему русский считается там официальным языком и почему он не может считаться международным.

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

На все попытки высера от иностранцев пишу: "fuck off". И они замолкают.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Kirill_45 сказал(а):↑

На все попытки высера от иностранцев пишу: "fuck off". И они замолкают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты крут, посан.

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Я думаю что данная тема уже не актуальна так как сделали российские сервера европейцы туда даже не сунутся

И даже если они пишут что что написано в шапке есть специальная кнопочки называется жалоба  репорт ставим добавляем в игнор и играем дальше спокойно

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

snbnzakura сказал(а):↑

Господи... и этот человек еще пишет что-то про 10-й класс и про ООН, совершенно не зная то, почему русский считается там официальным языком и почему он не может считаться международным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просвети, умник ты наш.

Prosteal

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 85

Prosteal

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 85

создали русские сервы с гигантским пингом, радуися!

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

А чем лучше русские расисты ? Прежде чем обсуждать кого-то, нужно покопаться в себе.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Librum сказал(а):↑

А чем лучше русские расисты ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у них это-ответная реакция

keltim

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

keltim

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

GrooveRat сказал(а):↑

Ребята это переходит все границы. В каждом раунде мне пишут DIE RUSSIANS или Speak english russian freak. Причем это пишут далеко не те люди которые родились в англоязычных странах, а в основном "НАШИ" дети, которым кто-то(?) внушил, что быть русским плохо, что Россия ужасная страна.

У меня и многих моих друзей уже нервы не выдерживают каждую игру читать глупые строки английского текста. Я слышал очень много стереотипов о том, что, якобы, Россияне недоразвитый и "вапще тупой" народ. Но уверяю вас ребята,  "вапще тупой" народ не смог бы противостоять французским захватчикам во времена отечественной войны 1812 года, освободится из под диктатуры татаро-монгольского ига, победить фашизм и первым полететь в космос.

Вот так вот. Может у кого-нибудь есть идеи, как можно побороть расизм в доте?

P.S. Я помню что где-то полгода назад европейские игроки писали петицию в Valve с просьбой отделить русских игроков от европейского региона и дать нам отдельный сервер. Мне конечно, как чисто русскому, не понравилось это. Но вот сейчас мне кажется, что было бы классно иметь свой отдельный сервер, где каждый знает что его соперник и тиммейт Россиянин. Ведь тогда на нем никто не будет унижать друг друга за национальность русский. (Мне так кажется)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да везде полно идиотов, буржуи покрывают ретардами в чат, наши СНГшные "маму ебал" или просто орут в войс сплошным матом, просто не обращай внимание, играй в свою доту, так как они так же клали на все и играют в свою доту, только при этом еще орут на каждый чужой косяк, приписывая к нему врожденные заболевания+ родословную

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

andzie сказал(а):↑

и на гей-парады идти смело, надо гордиться собой! оставьте предубеждения вшивым европейцам! только русь, только гей-парады, только хардкор!

Нажмите, чтобы раскрыть...

конченый мудень.даже слов нет.